Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

TanushaV, я даже знаю из-за чего у меня эта ассиметрия, мне в 12 операцию делали на ногу (миниск порвала), и я ее с тех пор всегда берегла, вот видимо мышцы и отстают от правой.

 

TanushaV, мы мне обе ноги записала в таблицу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, обе записала)))) пусть будет)))) да, асимметрия из-за того, что одну ногу бережешь. Я обычно одной ногой на полную работаю, а второй халтурю, но это уже подсознательно. Пока 1,5 месяца лентяйничала, мои сравнялись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеющие мамочки может кому понадобиться

тут есть рецепты действительно вкусных и полезных блюд, а то большинство полезных рецептов прямо в тоску вгоняют своей скудностью.

Я как и большинство, обладательница магической цифры 97-98см. При моем весе 55 и росте 161 это просто Ж)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, спасибо за ссылочку)

 

Из последнего оочень понравилась гречневая лапша с креветками, стручковой фасолью и помидорками черри. Муж сказал, как в ресторане)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это поконкретнее кому лень копаться.

Лантана, Там еще пицца есть вообще без теста. Я от нее в восторге. Вроде как пицца - а полезная))) Даже на ужин можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра контрольное взвешивание и замеры :girl_dance: Будем вычислять лентяек :malicious:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям с утреца отчитываюсь :).

Вес 57 кг (ура!).

Талия - 69 см

Живот - 82 см

Остальное на месте.

 

Diddi,  Лантана вот вы молодцы, а я вчера отобедала макарошками с тушеночкой и курочкой жареной, каюсь.

Со вчера зуб точу на шоколадку, но держусь. А она такая вкууусная лежит, зараза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и ходила вчерась на Д.Р но,

Вес 57.8

От 70

Ож 78

остальное так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б килограмм 5 где-то оставить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  у меня ничего не изменилось. Для таблички ож81, он57

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: вес 61,2 кг, а вот замеры все без изменений. Видимо воды тока 400 грамм вышло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Все вредности ем на завтрак или до обеда и никаких угрызений совести и срывов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, тоже мне коровушка))) я себя даже показывать стесняюсь))) хорошо выглядишь, но помнится на фотках прошлого лета ты постройнее была, или так кажется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как подмывает к вам присоединиться:))) но я 60,9 кг, схуднула б до 57 но сколько раз я сбрасывала, не могу удержать 57-58 :( 61 сколько хочешь, а 58 либо продолжаю худеть если силы воли хватает либо набираю, не мой, видимо это вес:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Ну у меня вот такая же фигура. Все вокруг говорят ты худая, куда тебе худеть, а по мне так 5кг лишние :)

 

yat, Давай вместе веселее :) И я могу 61кг удержать, а если худею на несколько кг, то не удается вес сохранить :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока все без изменений хоть и ничего лишнего себе не позволяю, я уже грешу на лечение может из за этого все стоит вот еще два дня лечения и все дальше посмотрим че будет, я вот уже два дня делаю обвертывание из голубой глины.

Да к стати про фото у меня есть фотка где я 76 кг и 70 кг сейчас я 67,7 думаю нет пока смысла фоткатся вот будет 65 кг и еще раз запечатлею себя.

 

вот такой я была раньше, перед началом худения я не фоткалась так как не верила в себя не думала что я добьюсь таких результатов

66bEfIy9V7g.jpg

 

а это уже в весе 76 кг и 70 кг для сравнения

RkqRB9JLkz4.jpg

 

у меня проблемы с животом надо как то убирать его.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  коровее видали! Так что не наговаривай на себя!

 

ИринаВ,  ого-го какая разница! Ты умничка! Ты никакие физ упражнения на живот не делаешь? Может пресс покачать? Можно с утра, не вставая с кровати - очень удобно, я так делала :)

 

yat,  вот-вот, у меня так-же, мне вообще надо до 53-54 дохудеть - этот вес держится отлично, а все, что больше 55 - перерастает в 59-60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Такой ты пампуш была :D , по сравнению с нижними фотками, здорово похудела, ручки с щечками пропали :m0591: Худей дальше и качай пресс, только правильно качай (не поднимай весь корпус к коленкам.....ну посмотришь в инете), сначала должно под ребрами впасть, а вот низ не обещаю :( у самой висит складка внизу.

Еще для обертывания я по рекомендации массажистки покупала водоросли (ламинарии) в аптеке, стоят рублей 50 коробочка, заливаешь их кипятком и на ноги и живот, лучше на мед, а то они склизкие и сползают ;)

 

Аааа еще надо мазать кожу чем-нибудь увлажняющим. а лучше лифтингом каким-нибудь, а то будет потом провисать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DetkiTanushaV,  ага ага, точно, посмотрела табличку решила что все похожи :) только точки накопления разные:) я-так -елочка сверху мало, снизу много:)))

 

Танюш, я вечером сброшу параметры, из любопытства сегодня меряла:)) но, думаю, буду в отстающих:)

 

Ирочка!!! Сногсшибательный результат!!!! Ты наверно и ощущаешь теперь себя девочкой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

ℬนкуськล ツ, тоже мне коровушка))) я себя даже показывать стесняюсь))) хорошо выглядишь, но помнится на фотках прошлого лета ты постройнее была, или так кажется?)

вес был больше, но выглядела я стройнее :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 168

Вес 60,9

Талия 65

Живот 86

Бедра 96

Грудь 82

Нога 56

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  отчего так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,да вот если бы знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииииин,Остапа понесло.............

время 23:45,сижу жру плов :Crazy: :Crazy: прямо из кастрюли,и холодный :confusion:

 

Киньте,в меня быстрее тапком!!!!

Изменено пользователем оленька80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...