Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Катринka, Красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, какие вы большие, класс :class: .

Катринka, и вы тоже классные :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Катринka, Девчонки, вы красотки)И пузики ваши прекрасные! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточки!!!надо тоже выложить свой пузееень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, сразу видно чей домик :) )))

Катринka, О какие вы в 19 неделек большие)))

Такие красатульки девченки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, аааа, мне мой муж доказывает, что у меня пупок вылезет! А я не соглашаюсь с ним.... у меня он глубокий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,  у меня в прошлую бер в се по животу предсказывали мальчика, а родилась девочка :) и моей маме тоже, а родилась я :) я больше не верю форме живота, это скорее генетически. А в этот раз все китайские таблицы, обновление крови, по резусу - все говорило, что будет девочка, а узи сказало мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, неужели мы через 2 недельки тоже такие будем????!!!!! А то сейчас стою в метро, дую-дую пузо, хоть бы кто ухом повел!!!!! Мне-то пузень моя кажется ого-го, посмотрю по сторонам, у многих и без Б животы больше моего.... Девчонки на работе надо мной ржут, что до родов никто не уступит... :) но ниче, я купила комбезик тонюсенький, он облегающий такой, в нем сразу все видно, только подшить надо на мои коротенькие лапки, он мне см на 15 длинный :) А то в штанах и рубашке и правда незаметно пока :) В четверг выложу свой экватор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava),  вырастет, куда ему деваться))) у многих так - сначала не видно, а потом каждый час растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, А у меня животик расплылся но все говрили что мальчик будет, но нет животик не подвел))) А со мной девочка на УЗИ сидела у нее животик как у тебя вперед я думала мальчика ей пообещают но нет девочка... Так что да не всегда совпадает по форме живота согласна....

 

Тушкан (diznava), я в автобусе уткнулась в одного парня животом, но он даж не подумал уступать уткнулся в свой моб инет и все..... Да я б и не селе пока еще могу постоять не упаду надеюсь, но обидно даж не предлагают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех такие красивые пузики)))))) Катринka, Kate340, TashaKa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, сейчас джентельменов мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех пузики супер!

panterrra2703, У меня щас такой же уже пузик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, какие вы красивые)

 

У всех классные пузики!!!,а у меня все руки никак не дойдут пуз сфоткать,мы тоже уже огромные какие то,с сыном в это время животик только еде заметен был.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), это не удивительно, даже если и пузик виден, не уступают ни в метро, ни в электричке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, Это точно,всем пофигу на беременность,да и не только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, блин, ну как беременной с таким животиком место не уступить? Мне никто не уступает, но мы намного меньше. Но у тебя же точно видно, что беременна. Вот гады! Пусть им всем будет стыдно :girl_nelzya: . А вы и дальше растите такими милыми :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк сегодня в очереди стояла час.Сидели только дамы с большими животиками))Хоть и тяжело стоять было и мы не мелкие, но совесть сесть не позволила.Вот не пойму, как могут мужики сидеть, когда беременная девушка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, спасибочки! будем стараться расти :) Надеюсь только животик будет расти, а мама останется хотя бы в прежнем весе)))

 

Катеринkа, красотуля! :)

 

arisha mama, да, мужики есть те еще козлы(( я вот вчера в маршрутке с одним поругалась(( и орал так на меня, даже и не смотрел, что беременная((( если бы мой муж это слышал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с маленькими животиками.Я чувствую себя на вашем фоне слоном.У кого большой, давайте объединяться!!!

У меня тоже уже большой живот))))

 

merlini, у меня в прошлую бер в се по животу предсказывали мальчика, а родилась девочка :) и моей маме тоже, а родилась я :) я больше не верю форме живота, это скорее генетически. А в этот раз все китайские таблицы, обновление крови, по резусу - все говорило, что будет девочка, а узи сказало мальчик :)

У нас все с точностью до наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...