Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Приветик)))))) а вот мы на отдыхе в Греции в 23 недельки

Ну вот:( сообщение написала а фото с планшета не могу загрузить, не умею

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же тут 12 кг?????????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Правда!!! 12 кг... Сегодня на кефире сижу..

 

Даже приходится уже врачу подвирать понемногу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, И правда вообще не понятно где 12 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, серьезно! Уже и ляхи при ходьбе трутся, и руки поплыли... Хорошо, что живот пока внатяг, складок нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, понимаю...

Нам 22 недели и прибавка в весе + 8 кг. Аж страшно, что будет дальше... Не могу сказать, что я прибавила в бедрах или где-то еще, но вот куда распределились 8 кг - даже не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, Я прибавила в см.. у меня жопа выросла на 12 см, и каждая ляха по 6см!!!! и главное, вес на месте не стоит... каждый день идет в большую сторону... Сейчас мне кажется, что 8 - это так мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну на 22 неделе может и у тебя было 8)))) Так что мы вас еще может и догоним...

Причем, я не сказала бы, что много ем. Стараюсь в основном овощи, фрукты употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, вообще-то ты права... на 22ой возможно 8 и было))))

я тоже фркуты и мясо, в основном индейку стараюсь постную брать.. Хлеб, булки и пирожные не ем.. после 18 могу только что-то из фруктов... а вес растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня тоже самое, вчера мерила штанишки, аж 50р-ра, чуть не чекнулась. Особенно при моем росте, метр в прыжке и то с батутом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 8 прибавка(( хотелось бы набрать 3.5 кг за половину пройденной беременности) мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 3,5 кг,но честно говоря в шоке от того что по моему все ушло в бедра,вернулся 54 размер штанов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я в первую беременность очень "расширилась" в ногах выше колена... Сейчас тоже ощущаю, что ноги становятся больше... Почему так - не пойму совсем. Сейчас мне все говорят, что я похудела, даже врач по весам так сказал, но ноги все равно стали больше! Хотя у меня тоже прибавка не очень большая - за 22 недельки 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще влезаю в 46 размер :))) Но все равно на веса никогда не видела 62 кг :))) Это как фантастика для меня!

Но у меня и токсикоза не было особо, не рвало ни разу, поэтому я и не скидывала вес в первом триместре. Говорят, что мало набирают как раз те, кто в первые пару месяцев не расставался с белым другом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож токса не было.

Две недели не взвешивалась, сегодня на весы встала - прибавка 6 кг от начала.

Завтра к врачу идти - у него вообще другие весы и другие цифры.. посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня и токсикоза не было особо, не рвало ни разу, поэтому я и не скидывала вес в первом триместре. Говорят, что мало набирают как раз те, кто в первые пару месяцев не расставался с белым другом :D

 

У меня был токс и набирала я как раз хорошо! А вот сейчас ни токса, ни набора)))))

Но врач говорит, это норма - жарко, всем людям кушать не особо, а у беременных такое вообще часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но врач говорит, это норма - жарко, всем людям кушать не особо, а у беременных такое вообще часто.

я явно не отношусь к этой категории :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, красота выдающаяся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 21 недельку прибавка 2.5, так я не влезаю ни во что из своей одежды!!!!! Кажусь себе мега-бегемотом... Т.е. понимаю, что не могу себя адекватно оценить даже. Ручки еще больше похудели, а из зеркала на меня взирают пузо, грудь и попа.... :)

Сделала вывод - иметь до Б 40й размер не выгодно, на пузень не налазит ни-че-го :) Попробовала в магазине на пару размеров больше вещички померить, так вообще беда - плечи висят, на спине пузыри, никак не вариант :( Вот только сарафан купила, а на улице дожди! Хорошо, подруга беремчатые штаны отдала, спасают!!! Как девочки пишут, что свои доберемчатые джинсы всю дорогу носят, под животом застегивают.... У меня теперь тело в форме груши,живот плавно в попу переходит :):):) так что ПОД животом это где-то в районе коленей получится ):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, большое спасибо!))нам очень приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), есть же магазины для беременных. Там по плечам и т.д. будет твой размер, а по пузу - уже больше. Я сейчас либо для беременных ношу вещички, либо свободные платья. Одежда не должна жать, особенно в районе талии и таза, иначе кровоток нарушится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...