Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

<p>у меня кажется весь вес уходит в живот,в сиськи и щеки))))остальное все на месте!!! за 24 недели прибавила около 5 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тже все ушло в живот и грудь. На себя со стороны смотрю и кажусь такой необъятной.... Прибавка неделю назад была 5,5, за последнюю неделю еще +1,5кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела загрузить пуз... - не получается "Загрузка не удалась"

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, попробуй через радикал. и ссылку с фоткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, какие вы хорошенькие!!! Скажи плиз ты этот комбез размер какой брала? это же оттовский который?

arisha mama, такой прям пузик!!! Красивущий!!!

Алениус, здоровский коллаж) усё видно, как домик растёт, хорошенький!!!

Блин все такие башие, красивые!!! А мы какие то скромняшки вообще(( хотя я не худая и не склонна к этому(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, а я вот наоборот думаю, что мы чет уж слишком большие... у остальные не так сильно выдается животик.

Надеюсь, растяжек не будет...

А у тебя наверное потом начнет усиленно расти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, это у кого это не так сильно? Здесь уже у половины девченок большущие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну так у вас и на 2 недели срок больше = )))

я не говорю про всех, конечно :) Но есть и маленькие пузики :) Ведь большое - тоже не очень хорошо и может указывать на многоводие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, ну да.. и маленьких много... У меня в прошлую Б пуз был огроменный, а многоводия не было и реб родился 3380 гр... Не обязательно многоводие.. Все это от строения зависит и генетики.. Сейчас мой пуз повторяет судьбу того, 14 лет назад))) и формой и размерами.. И на последнем узи количество вод нормальное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я покупала на Quelle, хотя видела его и на других. Мне кажется, на Quelle он дешевле, брала свой размер обычный, 48й. Ну то есть там он... если не ошибаюсь 40-42.

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто огромный, на прошлых 2 страницах можно посмотреть, фото где-то недели в 20-21, так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, спасиб спасиб!! А то я вот гадаю 36-38 или 40-42 взять всё ж)) пока нагадаю и лето пройдёт блин))) у меня ОГ 96 а ОБ тоже 96 :Crazy: )) Обычно я 38 или 40 беру) а тут прям не знаю как быть)) Как думаешь какой взять?))

Сорри что я тут флужу)) но я быстренько)) раз увидала :flower:

 

panterrra2703, а мне нравится ваш домик))) Я вот даже мужу говорю, для меня беременные - это с пузом большим)) ну положено так))) :sorry::confusion:

А главное пусть моя лялечка растёт правильно)) а с пузом и своими комплексами неполноценности я как нить разберусь)))))).

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девули приветик)))) Все здесь такие стройняшечки что даж от стыда и фото не грузилось долго, но что есть то есть))))) это мы на Крите в 23-24 недельки

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, спасиб спасиб!! А то я вот гадаю 36-38 или 40-42 взять всё ж)) пока нагадаю и лето пройдёт блин))) у меня ОГ 96 а ОБ тоже 96 :Crazy: )) Обычно я 38 или 40 беру) а тут прям не знаю как быть)) Как думаешь какой взять?))

Сорри что я тут флужу)) но я быстренько)) раз увидала :flower:

 

Смотря какой у тебя живот. У меня тоже вверх 96-98, а вот бедра были больше, 100-102. Поэтому мне 40-42 сел очень хорошо. Тебе может быть великоват. Хотя 36-38 - может быть и в обтяжку. Смотри, как ты любишь. Если любишь в обтяжечку - то бери поменьше. А живот там влезет, места в нем много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Читаю вас давно, написать решила сейчас только, так как даже спросить не у кого, кроме как на форуме. У меня сейчас 23 недели, животик большой и очень странный. Не могу фотку выложить, к сожалению. В общем, он очень круглый, прям от пупка сразу такой шарик вперед, как барабан.Должен же быть хоть немножко плавный переход к линии груди, а у меня нет - грудь, потом видны ребра, потом резко круглый пуз. И лялька шевелится все время где-то в самом низу. По УЗИ все хорошо, только мне почему-то на приеме высоту матки очень небольшую для моеого срока меряют - 19 см. Я сейчас посмотрела в инете - должна соответствовать сроку беременности. Почему же так все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, строение просто такое у тебя. если бы чтото было не так врач забеспокоился бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), у вас точно мальчик?? пуз то девчачий!

 

NataliaVolga, не переживай!у меня знакомая так ходила, мы думали жир жир, у нее от пупка как жирок все висело, я в таком шоке была когда мне сказали что она дочку родила :Crazy: это же все так индивидуально, наслаждайтесь своим состоянием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  Ритуль наверное мальчик, а пуз просто не видно, так стою, если боком встану-ух будет какой арбуз, но мне и самой нынче кажется что он у меня совсем другой, те были очень впередиторчащие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у меня тоже вдм меньше срока, врач сказала, что это редко бывает, но совершенно нормально!!!! Плодик по узи прям день в день размерами, так что не преживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, аккуратненькие такие. А животики и в правду похожи очень, что с мальчиком, что с девочкой, так что все это враки, приметы эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...