Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Mashun_ya, нагонит еще ;) Сына у тебя партизан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех домики красивые!!! У нас пузик большой уже, утром чуток поменьше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, надеюсь)) до Б живот был плоски, так что это уже большой для нас) пару недель назад вообще ничего еще не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, какие вы манюненькие совсем)))) Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), спасибо) только мне хотелось бы животик побольше) выглядит не как Б а как пирожков объелась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, я бы с удовольствием поделилась))))) У меня такой огромный, на 30 неделек уже, ни нагнуться, ни чего, и спина уже отваливается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), зато потом знаешь как скучать будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), спасибо) только мне хотелось бы животик побольше) выглядит не как Б а как пирожков объелась :)

мну тоже хочется пузяку побольше :) У многих такой в 12-16 недель максимум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Mashun_ya, тут на форуме есть девчонка, третья беременность - так у нее вообще нет живота, хотя срок очень приличный...посмотрите в галерее...прям белая зависть берет - молодец она все-таки, что в такой форме себя держит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, мне кажется, что это не от формы зависит, а от общей конституции тела и наследственности. У кого-то в 20 недель живот как перед родами и весь в растяжках, а кто-то в декрет уходит почти без живота. И растяжки эти тоже...мне кажется, мажь не мажь кремом, все равно, если у тебя такая кожа, да еще живот быстро вырос, то растяжки обязательно будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б животик был не большой ну и не маленький,но появился только в 28 недель,в эту беременность уже в 12 был как в ту в 30, я в начале писала что хочу большой пуз,но сейчас понимаю что уже не хочу большой,а он все растет,уже тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь уже есть растяжки?Что делаете?Знаю некоторые мажут сразу контрактубексом как только вылезли.Вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я контрактубексом мазала шрамы от царапин - ни на грамм меньше не стали, хотя может просто не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я контрактубексом шовчик от аппендицита мазала, по краям почти не заметный стал, хорошо затянулся, а там где дренаж стоял, там что слону дробина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Safonechka, я провела опрос кто сколько даст по животу недель) мне больше 17-19 не дали. И при таком маленьком животе мне говорят что ребеночек крупный, да и растяжки уже появились ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И растяжки эти тоже...мне кажется, мажь не мажь кремом, все равно, если у тебя такая кожа, да еще живот быстро вырос, то растяжки обязательно будут.

У меня вот есть растяжки под коленками, с задней стороны, зато за первую беременность ни на животе, ни на груди не появилось. И сейчас нет ни одной...вот фиг поймешь))

 

Kate340, классный живот! У меня вот примерно такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, большой такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, скучать конечно буду)))) не без этого, но сейчас очень тяжко. Растяжки нет ни одной. В первую беременность тоже на животе не было, на груди только. Мажу периодически маслом Джонсонс Бейби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), а мне врач в первую беременность посоветовал Саносан крем от рястяжек. Я мазала, правда, халтурно)) Нет ничего. А девчонки, знаю, покупали итальянские крема и нифига... Так что,Ferrari01, права видимо...не в кремах дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на груди растягиваться вообще нечему) Все фактически так же как и было. А живот увеличивается тоже постепенно и пока не очень большой, где-то внизу надулся только и пупок натянулся. Растяжек тоже пока нет. Надеюсь и не будет.

Опять же спросила по этому вопросу у мамы, у нее за беременность растяжек не появилось.

Я, кстати, ничем особо не мажу. Купила масло джонсонс бэби и мазала раза 4 всего, потом забыла про это дело.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, и у моей не было. Я с подружками общалась - у кого у мамы были - у тех тоже есть. Наследственность)

 

А у меня, кстати, в отличие от первой беременности, грудь увеличилась...при том, хорошо так увеличилась)))

Блин, я себе в зеркале напоминаю какую-то тетку афроамериканскую с канала дискавери))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...