Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Kate340, какой клевый пузик! Большой уже ;)

 

Блин, я себе в зеркале напоминаю какую-то тетку афроамериканскую с канала дискавери))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, тебе смешно))) А мне так и хочется сказать, как в анекдоте: Дай Бог терпения тому, кому такая красота достанется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  а у моей мамы не было, а у меня есть... При чем мазала всю беременность.. Сиси не выдержали месяце на восьмом, прям сразу сетка пошла, даже не единичные растяжки и после родов добавилось.. Ну с ними понятно с 0 до 5 ого размера скаканули))) но после кормления сдулись до 0, ни капли не прилипло))) растяжек много.. А живот держался до последнего,увидела растяжки уже в роддоме, за пару дней до родов... Мазала не пропуская ни дня... Сейчас тоже мажу, каждый день.. Посмотрим, как в этот раз будет... Грудь уже очень большая... Правда, размер не знаю, купила себе 2 бюстика в mothercare.. Даже размер не узнала, взяла, в которых не тесно при примерке было. Удобные, но страшные.. Даже у моя бабушка более сексуальные носит:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я в прошлую беременность там бюстики покупала - ну да, красотой не блещут)) Я недавно их достала, посмотрела....и у брала. Купила покраше.)))))))Зато, они удобные и хб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пузик))) я вот все думала, что сидя точно как пивной животик выглядит))) а недели 2 назад гаишник остановил и отпустил, даже документы не стал смотреть, на мой вопрос, а как де документы? Сказал: ну вам же нельзя нервничать))) честно, я была удивлена, т.к думала, что просто жирненькой смотрюсь)))

 

Safonechka,  я тоже подумываю сменить удобный на красивый, купить в обычном магазине... А то и так уже то руки, как бамбушки, то встаешь хромаешь от того, что в промежности щемит, то спину тянет, лишний вес... А еще как одежду скинешь, а там эта красота))) муж уже боится подступаться ко мне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я смотрела в нете, вроде Фест ничего есть. Но меня вот смущает наличие косточек...у мазеркеевских у моих нет косточек и если честно - мне удобнее было, чем сейчас с косточками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще есть New Form белье, они симпотчиные (и с кружевами и без) и без косточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Дааааа,надо почаще смотреть мне на такие животы, у меня побольше немного, но я до сих пор мужа терроризирую:"А правда прям видно? А прям понятно,что беременная, а не толстая?" Кать,на твой посмотрела-очень видно,блин!!!! :D Видно мой мозг до сих пор не может осознать,что это со мной-что это я беременная!!!!

 

Очень красивая,только от руля постарайся поскорее отказаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ага, ага :) Я тоже самое))) достала уже всех, я теперь только рот открываю, мне уже доча: Мама, нет!!! Только не про твою фигуру))))

Я пока за рулем комфортно себя чувствую, даже на первых месяцах и то хуже было, рассеянность была ужасная, ехала и задумывалась, а на какой педале у меня нога, иногда тормозила в самый последний момент))) Хотя, мне уже и родители говорят, чтоб отказалась от руля.. Муж пока молчит, да и удобно ему, теперь всегда трезвый водитель)) да и я не представляю, что мне надо ехать куда-то, и как???? Я уже тыщу лет н ездила на общественном транспорте... Последний раз, года полтора назад, ехала в метро, так сумку держала так, как будто каждый хотел ее украсть, а в вагоне, в каждом видела террориста, даже вышла не на своей остановке, чтобы сесть на следующий поезд))) Вообще, поняла, что начала бояться такого скопища народа в закрытом месте)))

Ты уже отказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, У меня к "рулю" панический страх,сама училась, сама всё сдавала-как в тумане и во сне(2010 год),брала дополнительно уроки, отъездив 8 занятий по новому городу после переезда учитель сказал,что мог бы с меня ещё брать деньги,но он порядочный))) но! страх меня пересилил,это единственная вещь на свете через которую я не смогла переступить со своим целеустремленным характером. Я связываю это с жуткой аварией 13 лет назад,я сидела на месте пассажира впереди, наше авто сбило насмерть девочку 13 лет, когда я вышла из машины она лежала у моих ног,наклонясь к ней я услышала последние хрипы в ее жизни....

 

Муж купил на первое время 4хлетний Кашкай у друзей в отличном состоянии-садись и езжай, мечта для новичка, садилась за его руль раза 3 и всё, через год так и продали. Сейчас у меня водитель,затрат,конечно,больше,машина,конечно,хуже чем наша семейная("десяточка" водителя,представь как я по делам по полдня в раскаленной машине без кондиционера при +37, у меня на днях тепловой удар даже был),зато я вообще не заморачиваюсь, не испытываю стресс, еду с утра и по пути массу дел в машине еще успеваю сделать-звонки по бизнесу, чтение почты, планы, наброски итд,с водителем получается день продуктивнее и в 1000 раз спокойнее, опять же учитывая мой панический страх перед дорогой, уточню-я не только сама боюсь за рулем ездить, а в принципе, хоть с кем,езжу на заднем сиденье,дабы не смотреть вперед! Водитель-профессионал,доверяю,сижу сзади и листаю свои тетрадочки и папочки)))))

 

Во сколько написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Оль,от самой машины мы не в восторге( на трассе "скачет" и трясет в ней,с бизнес-классом не сравнишь), но для новичка это очень круто я считаю

 

Короче,мне никакую не надо для самостоятельной езды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без машины не могу,обожаю ездить,в прошлую Б ездила весь срок,в плоть до родов,приехала РД на машине)

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Ого... Это очень страшно, согласно... Пешеходы-это то, чего я больше всего боюсь. Особенно, такие, кот никогда не сидели за рулем не понимают, что иногда видимостьиникакая, или когда жуткие заносы, ты тормозишь, срабатывает Авс, машина продолжает ехать, либо ее закрутит.. А они прут, даже не смотрят... Я, когда села за руль, стала по-другому к переходу дороги относиться...

Конечно, скорее всего, это и повлияло на тебя... С таким жить-то сложно, не то, чтобы сесть да руль..

Я тоже очень болезнено садилась за руль.. Тоже думала никогда н сяду, боялась всего, с мужем после работы ездили тренироваться, он орал, как свмасшедший, мат перемат стоял, он бросал меня на перекресток, я приходила домой собирала вещи и уходила, он просил прощения и начиналось все сначала... Потом я смирилась, что я не водитель, но зотелось мне очень... А через год на работе дали корпоративный автомобиль, новенькую шкоду. Ну здесь еще и жадность сыграла свое, я попросила папу поездить со мной, и научилась! Очень было страшно! А потом даже стала ездить в командировки на машине в Рязань 200 км, Иваново 320 км, обнинск 100 км и все одним днем! А сейчас я боюсь со всеми, кроме себя))) с мужем вообще ездить не могу, слишком агресивно, если на такси, от них вообще не знаешь чего ожидать. А вообще, за рулем ездить обожаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже никак от руля отказаться не могу. Два дня пришлось ездить на маршрутке, т.к. муж по командировкам мотается, так я даже не в курсе была, сколько у нас в городе стоит проезд.

Тоже очень боялась начинать ездить. Езжу уже 5 лет, а парковаться толком не умею. Вернее при желании, очень медленно и аккуратно можно поставить автомобиль и в самое маленькое "окно", но мне проще припарковаться подальше и пройтись пешочком.

Особенно начинаю нервничать, когда очень медленно где-нибудь пристраиваюсь, а какой-нибудь мужик на машине ждет, когда можно будет проехать или же просто смотрит, как я это делаю)) Мне кажется вот сидит, наблюдает, всякую фигню про меня думает))

Пешеходов тоже очень боюсь. Боюсь сбить кого-нибудь больше чем попасть в аварию. У меня даже мама стала аккуратнее переходить дорогу, после того как я села за руль - поездила со мной, наслушалась, как я крою тех, кто перебегает дорогу там, где ему заблагорассудится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам ещё комфортно за рулем? Мне вот пока нормально ещё, но у меня болит копчик, и когда выхожу из машины, очень не приятно как-то! Отказаться от машины наверное не смогу, пешком по жаре ходить, это убийство для меня, да и когда привыкаешь к рулю, пешком просто лень ходить!

 

И вообще у кого-то копчик болит или это только у меня?? Заметила, когда одеваю шорты или джинсы , он не болит так сильно, а вот когда одеваю сарафан ... так встать со стула не могу, очень медленно поднимаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам ещё комфортно за рулем? Мне вот пока нормально ещё, но у меня болит копчик, и когда выхожу из машины, очень не приятно как-то! Отказаться от машины наверное не смогу, пешком по жаре ходить, это убийство для меня, да и когда привыкаешь к рулю, пешком просто лень ходить!

 

И вообще у кого-то копчик болит или это только у меня?? Заметила, когда одеваю шорты или джинсы , он не болит так сильно, а вот когда одеваю сарафан ... так встать со стула не могу, очень медленно поднимаюсь!

 

Ну за рулем я себя однозначно комфортнее чувствую, чем пешком ;)

С копчиком у меня вообще беда. Из-за него родимого и опоясывающая боль по всему тазу. Была у специалиста, сказал, если возможно, то пока просто терпеть, т.к. вправить можно, но учитывая срок и третью Б, это очень опасно. Пока терплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, кстати, в отличие от первой беременности, грудь увеличилась...при том, хорошо так увеличилась)))

Блин, я себе в зеркале напоминаю какую-то тетку афроамериканскую с канала дискавери))))

У меня в первую беременность грудь на 3 размера увеличилась, в эту уже на 2. Тоже в зеркало смотрю и думаю, Господи ну куда мне столько счастья, куда? А молочко придет, еще увеличится....

 

dawka_ko, ♥Лёлька♥, классные животики!

 

За рулем пока комфортно, но уже больше люблю, когда рядом на пассажирском, особенно после аварии, но ездить все равно много приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот на пассажирском как раз очень не очень - укачивает((((

А за рулем - прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, меня уже укачивать перестало, ттт. Езжу полулежа, красота))) За рулем так не поездишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), я в первую беременность долго ездила. А один раз, помню, мою машину на тросу тащили в сервис, по мкаду, со скорость 80...думала, в машине рожу! Но водитель первой машины мне регулярно показывал в окно большой палец и мне становилось радостно! И рядом сидел очень профессиональный водитель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже за рулем комфортно,ни на пассажирском ни сзади ездить вообще не могу,только за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, нормально! :class: Очень люблю ездить и продолжаю ездить ) не вижу без машинки себя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...