Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Артемкина, замечательный животик, даже не думай истерить и переживать, все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня матка, меньше нормы, это опасно? Сейчас на уровне пупка,даже чуть ниже, а должна быть уже выше! Мне моя Г сказала, что возможно ребенок будет не большой.

Изменено пользователем Манюня1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, а еще такое бывает, когда ребенок поперек лежит. маловодия же нет у тебя?

 

главное, что врач говорит, что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемкина, на узи в 20 недель сказали что воды в норме! Г, сказала возможно малышка будет маленькая, спросила сколько я родилась весом, я говорю что крупная 3,900, сестра вообще 4,600, а муж 3,300, а она сказала что может в мужа пойти! А как узнать как ребенок лежит, вот фотка с узи в 20 недель, но тут наверное не понятно будет!

 

 

 

Ссылки скрыты.

720x576(1.19 MB)

Изменено пользователем Манюня1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там пишут-положение плода.хотя оно 350 раз на день мне кажется меняется это положение))))

 

ну если в 20 норма воды, значит наверное и сейчас норма) может и правда, это лично твоя особенность и малышка будет мелкая.Манюня, а животик у тебя маленький???

Изменено пользователем Артемкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемкина, ВОЗМОЖНО, но все ровно, переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, я такая же) куча страхов и переживаний. я говорю всегда, что у меня беременный воспаленный мозг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  Лёль - ну очень маленький животик :-) У меня вот уже давно аж пупок вылез, а у меня всего 24.5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, все говорят,что маленький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга с 30-недельным животом, и всё кажется, что просто немножко животик отъела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  хорошенький такой! Я тут читала про 25-ю неделю беременности - там пишут - матка становится размером с футбольный мяч. Вот у меня точно - футбольный мяч! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю, что значит "вылез пупок"? Куда он должен вылезти? У меня он завязан внутри и никогда не выпирал, а сейчас просто натянулся вместе с животом, но все равно есть еще ямка внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю, что значит "вылез пупок"? Куда он должен вылезти? У меня он завязан внутри и никогда не выпирал, а сейчас просто натянулся вместе с животом, но все равно есть еще ямка внутрь.

мне кажется, что-то на подобие такого c2ddc16b2e39.jpg

 

но не у всех такой будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что-то на подобие такого c2ddc16b2e39.jpg

 

но не у всех такой будет))

Не знаю, может это зависит от формы пупка и роддома, где его завязывали. Но у девочки, которая недавно родила, а сама родилась в одном роддоме со мной, ничего не вылезло до конца беременности. При этом ож у нее был почти метр. Пупок просто растянулся и стал с животом в одной плоскости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я ж говорю, у всех все по разному)

Изменено пользователем Mashun_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  у меня он очень глубоко в повседневной жизни, полмизинца туда проваливается, а в первую б был приблизительно, как на фото, и сейчас уже виднеется недели две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две предыдущие беременности пупок не торчал до родов,а в эту - вылез уже недели две назад.

Дети смеются, что это кнопка взлета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, наконец-то показалась) По-моему ты еще не выкладывала свой пузик? Или я просто у тебя ни одной фотки с лицом не видела)) Очень аккуратная фигурка!

 

♥Лёлька♥, худышка)) У меня сейчас примерно такой же пуз) Но пирсинг я сняла еще месяц назад - цепляется за одежду, аж бесит! :malicious:

У меня пуп ни в одну Б не вылезал. И сейчас он еще на 1 см вглубь. Думаю и не вылезет до конца Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,Пасибочки,я уже 10 кило набрала,а еще 3 месяца осталось...рот хочется зашить :D .А фоточки я выкладывала,только давно уже :girl_bye:

С первой Б.пупок не вылез,думаю и теперь так будет.Кстати,мы перевернулись головой вниз,теперь получаем все прелести пинков под ребра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, У меня в первую Б тоже пупок не вылез, хотя живот был большой. А вот сейчас мне кажется, что вылезет, как-то уж очень уже сравнялся. Не понимаю, от чего зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...