Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Ongika, а какой же у вас вес был до Б? Где они 10 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, а какой же у вас вес был до Б? Где они 10 кг?

49-50,а теперь 60 кг.Но ноги и руки,почти не изменились,а лицо еще кажется худее. Все наверное пошло в пузик и сиси :confusion: .С малой за всю Б. поправилась на 12 кило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы давно лежим вниз головой,уже немаленькие,многие из вас пишут,что пинки под ребра ощутимые и уже неприятные. У меня вообще пинков таких нет! и совсем не под ребра,толчки,я бы сказала,внизу и в районе середины живота,никакой боли и дискомфорта. Я так и думала,что недель в 30 неприятно становится, а многие из вас давно уже пишут про серьезные пинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, У меня так же, внизу , возле пупка и сбоку иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлую беременность он не вылез, но сравнялся со всем животом, хотя в обычной жизни он очень глубоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, поздравляю!!! И пузик очень красивый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Спасибочки)))

 

Мне правда все говорят, что у меня пуз для моего срока огромный... Недавно встретила знакомую она 31-ой неделе и у нее пузико совсем чуть больше моего...Она еще удивилась так, что мне рожать только в октябре, а ей уже в августе...А муж боится, что же со мной через пару месяцев будет, а мне еще четыре ходить?! :m0591:

 

Не могут они понять, что у всех все индивидуально... :) И многих тут девочек, пузики такие же как у меня на этом сроке...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, у многих еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда все говорят, что у меня пуз для моего срока огромный...

 

Я в роддом когда приехала со схватками с первой дочей, так мне врач говорит в приемном: ой, у вас двойня, как классно))) Я ему: нет, у меня один малыш... Ему аж неудобно было... Пуз был очень большой)))

Так что, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, а мне кажется не большой)))Очень даже аккуратненький...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о большом животе. Сегодня гиня мне сказала, что живот большой, хоть сегодня в декрет отправлять можно. А я так расстроилась. В прош. б многоводье было, хотя ни на одном УЗИ не говорили, сейчас тоже все норма. Прибавила по кг мало где-то 6-7 кг. Мне кажется всё от строение зависит и от матки, н-р, мне после родов по УЗИ матку смотрели, так врачиха говорит, какая матка накаченная. Может из-за этого живот большой. Так не хочется плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, не переживай! Все итак хорошо)

У меня тоже пуз большой был в первую беременность, а сейчас кажется, маленький, хотя вроде и вылез рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня двойня, но живот начинается под грудью и просто объемен за счет этого....

а у моей коллеги (разница 4-5 дней), у нее живот острый, но в 1,5 раза больше чем мой... форма яйца... кстати у нее мальчик...

у второй коллеги (разница в 2 дня) девочка, живот меньше моего и тоже от груди плавно идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, а говорят же, что с мальчиками пузики острые, а с девчонками круглики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, блин,как все таки у нас пузики похожи...qwerty74, у вас там эпидемия???все беременные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, ой какие большие ужееее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, меня постоянно спрашивают, не в декрете ли я уже, а до него ещё 5 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да,реально маленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...