Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

подросли чуть-чуть, я думаю на этом сроке больше и не надо, еще ведь целых 2 месяца впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, такой остренький животик, а кто у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо, но до стройняшки мне сейчас далеко, с начала беременности +15кг!!!

Манюня1988, у нас 2 девочки. Мне кажется, что такой живот из-за положения: обе в головном и друг над другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ого!Это как друг над другом?Как они там умещаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо, но до стройняшки мне сейчас далеко, с начала беременности +15кг!!!

Манюня1988, у нас 2 девочки. Мне кажется, что такой живот из-за положения: обе в головном и друг над другом.

 

Как это - друг над другом????

 

Вообще, все пишут - у меня так лежит, а у меня так - вы это из УЗИ знаете? Потому что вот меня спроси - как он лежит - я это не пойму сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, клааааассс, такой красивый с двумя!!!! вообще, у всех такие КРАСИВЫЕ животы!!! Вот реально, я видела таких...оченама расплывшихся беременных с непонятными формами и лица и живота ( и тем не менее они мне нравятся) а тут у нас такие красотки! Любуюсь просто!!! :heart:

 

TashaKa, ну я по икотке внизу живота определила (потом переспросила у врача) что находится головкой вниз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, но не совсем друг над другом, не знаю, как объяснить:

Ссылки скрыты.

Примерно так, как на рисунке, только та, что выше у меня еще повыше. Нижняя прикрепилась по задней стенке, а верхняя по передней.

Нижняя бьет по мочевому пузырю, а верхняя под ребра)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,пузики такие милые :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Скажите у всех появилась полоска ниже пупка,у меня нет ее,не знаю должна ли она быть или не переживать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - друг над другом????

 

Вообще, все пишут - у меня так лежит, а у меня так - вы это из УЗИ знаете? Потому что вот меня спроси - как он лежит - я это не пойму сама..

по узи говорили и врач на каждом плановом осмотре говорит, как лежат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, у меня не было полоски ни в первую Б с дочкой, ни сейчас с сынулькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, у меня нет и я читала, что она необязательна. У 2 моих подружек была, у 2 не была, у всех 4-х доци!

Те, у которых были, смуглая кожа и тёмные волосы. А те, у кого не было, из светленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я светлокожая,но волосы у меня темные,полосочки нет :sorry: Значится не обязательно,это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, класс, вы так интересно лежите, зато тебе полный спектр ощущений, и по мочевому)))))и под ребра)))).

Катеринkа, у меня эта полоска еще с подросткового возраста и до сих пор))))), ну и месяца в 4 появилась и ярчает полоска от пупка и до груди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет темной полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Интересно, это правда?? Если полоска есть значит малыш темненький, а если нет , то светлый)) У нас муж темный, а я светлая... думаем гадаем на кого похожа доченька будет)) Полоска есть но не яркая, и тоненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это правда?? Если полоска есть значит малыш темненький, а если нет , то светлый)) У нас муж темный, а я светлая... думаем гадаем на кого похожа доченька будет)) Полоска есть но не яркая, и тоненькая.

мы с мужем темные, полоски нет и сомневаюсь что малыш родиться светленький))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой дочей полоски не было - родилась такая светлая, что из далека как лысенькая))) и до сих пор светлячок! Хотя мы с супругом не блондины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встретимся с малышами, тогда и сделаем вывод))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из той же серии про изжогу))

Типа, чем больше, тем волосатей будет малыш. Я думала, у меня ребенок будет с косами по пятки! А родилась, говорю, одуванчик с 3 волосинками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, у меня полосочка и ниже пупка есть и выше. не очень темная. и какой-то кружок вокруг пупка образовался если приглядеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, прикольно))Мне казалось что двойняшки как бы по бокам, слева и справа животика лежат.А они вон как еще могут!

Про полоску.1 б не было, 2 есть.Пол разный.Вот и угадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть-чуть начинает виднеться эта полосочка)И еще у меня пупок темный стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу пупка: у меня он внутри потемнел. Но с дочей торчал, как дулька, а сейчас там ямка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, и у меня ямка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пупок немного потемнел но не вылез.А как растяжки?Есть у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...