Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

arisha mama, у меня практически с самого начала беременности вылезли по бокам и на внутренней стороне бедер.Я их саносаном мазала время от времени.Вроде как потемнели и дальше не распространились.А вот на животе с низу маааленькие начинают проявляться, но я уже мажу...пока не растут.буду мазать.У меня мама и бабушки ходили в беременность с большими растяжками.Ссылаюсь на на то,что по наследству они мне достались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска еле заметная)))

 

Сегодня были на узи, все в норме, только предлежание тазовое. До какого срока малыш переворачивается? Ну в большинстве случаев? Потому что бывает, что только перед самыми родами в головное встает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, вроде и животик у тебя не очень большой, насколько я помню.У меня большой живот.Пока вроде ттт.Мажу бепантолом.Сонасон у меня масло.Не очень нравится.Липкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности была полоска до пупка, а теперь продлилась до груди, пупок коричневый и вокруг пупка тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с дочей растяжек не было. А сейчас, надеюсь, не будет, т.к. кожа у меня на животе не была подтянутой слишком. Я в прошлом мае худеть начала, до НГ сбросила 22 кг, но живот не до конца ушёл. Думаю, ему не привыкать растягиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был плоский прям живот и кожа тонкая.Посмотрим, они же могут за день до родов вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была полоска в первую Б, и сейчас есть. Я сама светлая и белокожая, доча родилась с тремя белыми волосинами))) в три года летом выгорали волосы прям как бумага))) сейчас цвет красивый, я в такой красилась всегда, но никогда не получалось)) а кожа смуглая, никогда не сгорает, всегда в коричневый идет. Сейчас полоска тоже есть, обещают мальчика. Изжога была очень сильная, прям до слез из глаз, но доча родилась без волос почти))) почему-то уверена, что сейчас будет то же самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, ненене, я имела ввиду, мамочка светленькая и полоски нет, и наоборот :flower:

 

и это только мои наблюдения, а не факты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня пока нет растяжек, хоть и кожа такая упругая на животе, мажусь каждый день после душа, скраб 2 раза в неделю, а до Б у меня были совсем малюсенькие на боках, после аппендицита похудела очень, потом поправилась и повылазили, но они вообще не заметные. Получается что кожа склонная к растяжкам, но пока нет, посмотрим дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска на животе была всегда, сколько себя помню. Во врем Б она лишь немного ярчает.

Растяжек не было ни в одну из Б. Но для собственного спокойствия продолжаю мазаться кремом "9 месяцев". Начала примерно на 3-м месяце. Очень приятный, мягкий и не липкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Ритуль, это у тебя фотосессия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, да какая там фотосессия))) подружка со своим фотиком приехала называется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Красиво то как!И вы очень подросли

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, да какая там фотосессия))) подружка со своим фотиком приехала называется))))

ко мне бы такая приехала!:) класс!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, спасибо :confusion: Рада, что мой совет пригодился)))

Симпатичный животик)) А большая грудь - это предмет моей вечной зависти :flower:

 

Simatrik, Рита какие фотки красивые! Такой нежный образ получился! Эх, скорее бы свои фотки с фотосета увидеть...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ты с пузиком просто прелесть!!! Фоточки суперские, на самом деле как профессиональные!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, растете, конечно!!!

Simatrik, фото очень классные - молодец подруга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Ритуля, такая красавица! Как тебе беременность к лицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки какие Вы красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...