Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, спасибо) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, какая красивая мамочка!!! изгибы шикарные!!! животик очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо за комплимент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашла на первые странички этой темки...и на крайние)))у всех такие пузики кайфовые....супер!!!все таки правильно говорят,что Б. женщину украшает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, самое прекрасное состояние! )

Бубенчик86, красавица!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да,особенно если ходишь без проблем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня прям волнами депрессия находит... Что-то я подустала от этого состояния... Я не могу на себя в зеркало смотреть, мне кажется я такая страшная, я не могу видеть свое тело, ни грамма загара, отчего еще толще выглядит, и целлюлит, никогда его не было... И от всего этого я начала ревновать дико мужа, хотя и поводов-то нет... И беременная одежда так надоела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Манюня1988, вы красотки!!! Все - таки и впрямь, самые красивые женщины - беременные!!! Просто прелесть!

Бубенчик, мне очень нра твое платье)))

Kate340, ну я тоже так((( Тоже страшная, толстая, бледная.... а супруг говорит, что все в порядке. Прям даже думаю - врет, наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ещё немножко осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Safonechka, зря вы так, девочки. Надо любить себя, особенно в таком состоянии. Вот я, несмотря на 10 кг, смотрю на себя в зеркало и любуюсь. Живот просто прекрасный! )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Safonechka, вот и я начала замарачиваться, и целлюлит мне мерещится,и растяжки...и такой толстой кажусь...TashaKa, а я животиком тоже любуюсь!!!! он очень красивый!!!ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 кг,конечно,непривычно,но смотрюсь я очень хорошо,блеск в глазах итд :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Safonechka, зря вы так, девочки. Надо любить себя, особенно в таком состоянии.

 

Не получается... еще и секса нет... вроде и причина понятна, а тут мысль закрадывается - а вдруг врет, отмазывается...сказать, что я толстая не может, вот ребенком прикрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне муж вобще сказал, что не помнит уже, какая я, когда без живота :D да я и сама не помню.. ощущение, что я всегда была такой пузатой и неуклюжей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, а как тогда быть если мужу НАДО, а мне не очень... И пузик по-моему только меня в этом деле смущает - я всё боюсь что масеньке неприятно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, я у врача узнавала - ребенку кайф... Во-первых, во время оргазма мышцы матки так сжимаются, что для малыша - это спа массаж. Во-вторых, малыш получает в этот момент много эндорфинов от мамы - ему от этого очень классно. Так что.....)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  да, животик и есть сейчас самое красивое, кожа ровная, целлюлита нет, большой и не от жира:) Но, вот когда я из роддома выписывалась в прошлую б, живот был как на пятом месяце, и висел мешком....

А еще у меня коленки целлюлитным жиром заплыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, успокоила и даже отлегло как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня в прошлую сразу все ушло,но тогда я спортом занималась..пресс с 7-ми лет качала до Б....и живота после родов как и не было

 

Safonechka, я даже про это читала)))так что,девочки по мимо просто секеса,есть еще много видов,от которых можно получить моря удовольствия!!! :confusion: ИСРЕБЕНКУ ТОЖЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, красотаааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня в прошлую сразу все ушло,но тогда я спортом занималась..пресс с 7-ми лет качала до Б....и живота после родов как и не было

 

 

я тогда тоже спортом занималась.. Живот ушел бысто, но не сразу... Я набрала 25 кг тогда, а через 2 мес влезала в свою дородовую одежду, а еще через два стала меньше, на 2 кг, чем до беременности... Вот и щас пру кака танк, но надеюсь на лучшее... Я последние 5 лет спортом занималась регулярно по три раза в неделю, по 4 часа за тренировку... А уже ни намекани на одну мышцу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну ничего-это того стоит!!!! после родов будем заниматься собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные животики))

А когда можно после родов пойти в тренажерный зал? если брать обычные, без осложнений ЕР? уже так мечтаю привести свой вес в порядок, до беременности не успела похудеть а тут еще и прибавка приличная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...