Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,  однозначно!!!!

 

Mashun_ya,  месяц точно нет, а то и два... А с другой стороны, если молока будет много оно будет мешать? Я вот не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, :D я тоже и спрашивала у врача и в инете искала инфу о вредности/полезности секса для малышика в животике

 

TashaKa, какой животик красивый!!! :flower:

 

Mashun_ya, у меня подруга с ЕР начала свои тренировки только спустя 2 месяца (быстрые роды, маленький разрыв).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже недель 6 если не больше живот 100 +/- 2 см.... и не растет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже недель 6 если не больше живот 100 +/- 2 см.... и не растет....

 

У меня, кстати, тоже. Около 100+/-2 держиться около 1,5 месяцев. Вот завтра пойду больничный получать - посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а высота дна матки меняется? У меня вроде да, вчера была 30 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а высота дна матки меняется? У меня вроде да, вчера была 30 см.

 

Да, высота меняется. Вообще см по сути должны соответствовать неделям. Т.е. 30 недель - 30 см.

Я была в 27 недель - у меня была высота 27 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ооо, а я не знала))) Спасибо) Буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не согласна, что обязательно должно соответствовать. У меня в начале Б было больше чем нужно, а сейчас получается на 2,5 см меньше чем должно бы быть (в 30,5 недель ВДМ 28). Думаю, что всё индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже здесь где то писала что моя врач говорила что высота дна матки меняется скачками т.е растет так же.когда я ее спросила почему у меня на сроке 16 недель вдм было 20 а на сроке 22 недели была 21 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не согласна, что обязательно должно соответствовать. У меня в начале Б было больше чем нужно, а сейчас получается на 2,5 см меньше чем должно бы быть (в 30,5 недель ВДМ 28). Думаю, что всё индивидуально...

 

Не обязательно. Но придерживаться этого можно.

Я с врачом спорила прошлый раз, 27 недель или 28. Он померил матку и сказал - ну вот видите - 27!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально в карточке посмотрела: у меня ВДМ точно соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже месяц ОЖ стоит на месте ,а ВДМ соответствует сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше этого не знала, а потом проверила - у меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже меньше стала ож когда спали отеки.а вдм 30-31, вроде соответствует сроку, но врач почему то говорит что больше, чем должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ож и вдм мерили два раза за всю беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, а у меня каждый раз, как на приём прихожу официальный (сейчас это где-то раз в 3-4 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, +1. На каждом приеме меряют ОЖ, щупают матку через животик, чтоб мягенькая была... А почему у тебя так редко осмотры? У тебя ж 3 триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех всё по-разному: кто-то рожает на 38 неделе, кто-то на 41; у кого-то дитё 4-5 кг при росте 55-60см, у кого-то 3-3,5 при росте 50-55см или меньше... Нельзя же всех под одну гребёнку ;) У меня при Б с сынишкой такой пуз огромный был и все "измерительные" показатели были выше норм. Дитё 54см 3550г родился здоровенький! Сейчас вообще всё по другому: и плацента по передней стенке, а не по задней, и пузик выглядит месяцев на 5-6. Мне кажется, просто "всё" внутри спряталось да плюсом девочку жду - думаю поминиатюрнее должна быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прием был 15 июля, потом 22 августа, так как врач в отпуске, а с 22 августа уже почаще визиты должны быть, хотя зачем непонятно, захожу на 5 минут и всё, давление, ОЖ, ВДМ, жалоб нет, пошла домой. Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я с 30 недель тоже каждые 2 недели на осмотр и тоже подолгу не задерживаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитё 54см 3550г родился здоровенький!

 

У меня доча такая родилась, вес чуть поменьше только. А пуз был такой, что в приемном врач подумал,что у меня двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ага! Я вот, кстати, сейчас подумала... Я с дочей даже ног не видела своих, при том, долго так... А сейчас вижу...меньше что ль живот...

 

Mashun_ya, стройняшка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, похож на девчачий)))Все равно красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...