Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Mashun_ya, очень красивячий пузик! У нас большинство оценивают по талии - если со спины она на месте, то животик мальчуковый. У тебя вроде так и есть - талию вижу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я с 30 недель тоже каждые 2 недели на осмотр и тоже подолгу не задерживаюсь :)

нет, у меня пока в мою 31 неделю раз в месяц, а последний раз даже в 1,5 месяца. Вот 22 августа пойду на прием, а потом , наверное(!), чаще будет она меня приглашать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, У меня талия осталась на месте со спины,но мы девочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня с самой постановки на учет (12 нед.) каждые две недели на прием гоняют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня с самой постановки на учет (12 нед.) каждые две недели на прием гоняют...

зачем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с 6 недель каждые 2 недели на прием езжу,с 24 недель доплер каждые 2 недели ,а с 28 к ним еще и КТГ присоединилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. видимо моя Г. очень меня любит))) прием - 2 минуты - измерение давления и веса, а в последнее время еще и ВДМ и ОЖ и сердцебиение слушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, красивый небольшой такой животик!!!

мне тоже все говорят, что девчачий живот :D

 

Катапуська, :D а чё, красивый человек, приятно ж красоту вокруг себя наблюдать! вот и окружает себя позитивом-приглашает как можно чаще :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что хожу редко:) и деньги экономлю и вообще мне некогда, дел невпроворот на работе:)

 

❧ТАЯ❧, Тая, ну ты понятно, под особым наблюдением, ходи и наблюдайся-проверяйся лишний раз, пусть о тебе заботятся врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у моей Г все беременные так ходят,она своих пациенток прям мониторит по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной неинтересно, у меня нечего мониторить, ттт, анализы все хорошие, жалоб нет, много работаю и физически в том числе, просит меня только поменьше работать, а за меня никто ничего не сделает. В-общем, я рада, что редко к ней хожу. Если бы на узи почаще-это да, хотелось бы:))))) а нам только 13 сентября, до этого были 12 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Это хорошо,в первую беременность у меня тоже все идеально было,ни жалоб ни плохих анализов,и работала и училась,поэтому и не угадаешь.Дай Бог чтобы все у всех было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, пусть у всех будет все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, красивый небольшой такой животик!!!

мне тоже все говорят, что девчачий живот :D

 

Катапуська, :D а чё, красивый человек, приятно ж красоту вокруг себя наблюдать! вот и окружает себя позитивом-приглашает как можно чаще :malicious:

ой, ты бы видела как ее перекашивает от моей красоты)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, учитывая её злорадство по поводу набранного тобой веса, тут что-то не то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у моей Г все беременные так ходят,она своих пациенток прям мониторит по полной.

везет. моя ничего ни у кого не мониторит. я подозреваю, что им за количество пациентов денюжку дают, хотя могу и ошибаться. просто никому ничего она не назначает, у всех (с кем из девочек успела пообщаться) "замечательные беременности, а вы себе все накручиваете". жалоб не любит. "у вас 16 неделя, а вас еще рвет по 10 раз на дню даже от воды? это нормально. это ваша особенность. что? и ночью рвет? дак вы ночью не вставайте - спите и рвать не будет. ребенок как? ребенок все у вас возьмет, что ему надо. идите работайте и не придумывайте" и "вообще вы беременные неадекватные - вам что-нибудь скажешь, а вы сразу плакать начинаете". ой :confusion: , я села на своего любимого конька. могу нудеть по ее поводу долго, т.к. каждая встреча незабываема.

 

Катапуська, учитывая её злорадство по поводу набранного тобой веса, тут что-то не то :D

я вот тоже начала подозревать что что то тут нечисто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у тебя прямо Г монстр какой-то. Хотя я помню свою Г с 1 Б - так она меня каждый раз до слёз доводила своими "вам ребёнок не нужен... вы выкидыша что ли ждёте?..." плюсом каждый раз выписывала какие-то заоблочно дорогие лекарства и ругалась что анализы плохие были (у меня белок в моче был всю 1 половину Б), а всё остальное ОК. Не люблю я её, хотя со мной вместе ходила моя подружка-одноклассница (у неё сын родился на 3 недельки раньше моего) так она была от Г в восторге, хотя у неё анализы были хуже моих... Короче как-то у нас в прошлый раз не срослось :( Зато сейчас с другим Г под флагом "всё прекрасно, не волнуйтесь!" вся Б идёт :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, стройняшка!!!!

спасибо) правда мне до нее далеко)))

похож на девчачий)))Все равно красивый!

спасибо) все говорят что девчачий) а подруга вообще не верит что у меня мальчишка, говорит что б я много голубенького не накупала)

очень красивячий пузик! У нас большинство оценивают по талии - если со спины она на месте, то животик мальчуковый. У тебя вроде так и есть - талию вижу ))

Да, вроде талия не вся еще заросла :Crazy:

красивый небольшой такой животик!!! мне тоже все говорят, что девчачий живот

красивый небольшой такой животик!!! мне тоже все говорят, что девчачий живот

а в животике сынишка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у тебя прямо Г монстр какой-то. Хотя я помню свою Г с 1 Б - так она меня каждый раз до слёз доводила своими "вам ребёнок не нужен... вы выкидыша что ли ждёте?..." плюсом каждый раз выписывала какие-то заоблочно дорогие лекарства и ругалась что анализы плохие были (у меня белок в моче был всю 1 половину Б), а всё остальное ОК. Не люблю я её, хотя со мной вместе ходила моя подружка-одноклассница (у неё сын родился на 3 недельки раньше моего) так она была от Г в восторге, хотя у неё анализы были хуже моих... Короче как-то у нас в прошлый раз не срослось :( Зато сейчас с другим Г под флагом "всё прекрасно, не волнуйтесь!" вся Б идёт :reverans:

она не монстр. она человек такой. меня сначала очень задевало: за время планирования привыкла к платным врачам и соответствующему отношению, что со мной всегда поговорят, выслушают, на вопросы ответят, объяснят. а теперь спокойнее отношусь к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, очень интересная идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо! Мне весьма понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...