Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Лена1987, ну у вас 2-е)

 

 

Да и сегодня я решила одеть свои до Беременные джинсы.... я влезла и даже застегнула их!! Хотя прибавка 11 кг! Это меня порадовало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, какой прелестный у тебя пузик! По мне - не опустился совсем, но подрос точно! Кто-то из девочек, вроде Танюшка, советовала для динамики отмечать уровень пупка на каком-нибудь дверном косяке. И если заволнуешься, что опустился - то подойти и сравнить, где сейчас пупочек.

 

Манюня1988, какие аккуратненькие! Я в джинсах и тунике тоже смотрюсь аккуратно (вернее пузик так смотрится), поэтому стараюсь одевать платья - вдруг кто не заметит ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, не...вы просто хорошо подросли!!))

 

Манюня1988, точно Манюни)) такие маленькие и аккуратненькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ну у вас 2-е)

 

 

Да и сегодня я решила одеть свои до Беременные джинсы.... я влезла и даже застегнула их!! Хотя прибавка 11 кг! Это меня порадовало))

Маша , это как????? Я уже во всю " беременную" одежду не влажу, остался комбинезон один, одно платье и сарафан(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, У меня попа и ноги не поправились, ну может на пол размера, а вот грудь и руки чуть подросли. Хоть прибавила 11 кг, но вещи до Б ношу, и эта кофточка, что на фото, ей уже года 3(я носила её до Б)! Да и меня зовут Оля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, странная свекровь...ребетеночек находиться там,где ему удобно)))Бубенчик86, ммм,красота)))[Nadya111, красатулики)))ТТТ))Манюня1988, ну у меня таз разошелся,но в джинсы еще влажу,только не застегиваются они,пуз мешает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka,  мне кажется, брючки, сидящие высоко сзади, создают такой визуальный обман, вот и все! А пуз в норме!!!

Бубенчик86,  почему-то я была уверена, что ты блондинка!!!!! :)

 

Nadya111, аккуратненькие-хорошенькие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, какая красотулька!

Все таки беременность очень красит женщин, даже несмотря на набранные килограммы, так что девочки, мы сейчас самые очаровательные и привлекательные!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я тоже влезаю в свои добеременные джинсы, правда у них пояс в виде широкой резинки, хотя набрала уже 16 кг и пузо у меня большущее. Вообще никакие вещи беременные не покупала (кроме сарафанчиков расширяющихся от груди).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!! Девочки... Я про до Б одежду даже думать боюсь.. Но мне даже первая партия Б одежды уже очень тесновата... Думаю эта одежда и пойдет на первое время после родов... Как хочется уже тела нормального(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, нормальный животик и там где надо.

Бубенчик86, Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, У меня попа и ноги не поправились, ну может на пол размера, а вот грудь и руки чуть подросли. Хоть прибавила 11 кг, но вещи до Б ношу, и эта кофточка, что на фото, ей уже года 3(я носила её до Б)! Да и меня зовут Оля))

извини, ник у тебя вводит в заблуждение:)

 

panterrra2703, я тоже влезаю в свои добеременные джинсы, правда у них пояс в виде широкой резинки, хотя набрала уже 16 кг и пузо у меня большущее. Вообще никакие вещи беременные не покупала (кроме сарафанчиков расширяющихся от груди).

если бы они были с резинкой и я бы влезла, но откуда у меня в добеременной жизни джинсы с резинкой?))) вот те, с резинкой, которые я покупала в апреле уже давят на живот, твердовата резинка, видимо, комбинезон купила он трикотажный, поэтому в него до октября бы вошла еще, а остальные вещи малы-малы, прибавка у меня 9-10 кг, плавающая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), брючки подспустила чтобы пузик виден был :D

 

Девочки, в продолжение разговора о "низком положении". Вчера на приёме у Г смутили его фразы: "ты как никак рожать собралась..." "голова на уровне входа в малый таз". Он у меня немногословный, всё время улыбается и говорит, что всё хорошо. А вот тут как-то "навязчиво" стал рекомендовать беречься и побольше отдыхать... На все мои взволнованные вопросы (а я вообще товарищ мнительный) он своё обычное "всё в порядке, это просто срок большой... поберечься нужно..." А на фоне того, что плацента всё-таки низковато (5,9 в 32 недели от зева) - как-то не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, не переживайте, я думаю если было бы что-то, Г вас домой не отпустил бы! Просто старайтесь больше отдыхать и не поднимать тяжолое! У меня, в последнее время, когда много хожу, внизу как тяжесть бывает, хоть животик вроди как не низко .. сегодня спрошу на приеме.

Изменено пользователем Манюня1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), Но в итоге я брюнетка. :D:Hello:

❧ТАЯ❧, Спасибо. :flower:

K@rolin@@@, это точно, спасибо большое. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, я тяжелого не ношу, но вот постоянное мытьё полов мне ещё недели 2 обеспечено: у нас ремонт - готовимся к малюське ;) так что муж штробит/шпатлюет/клеит днями а я "подтираю". И никуда от грязи не уйдёшь!!!!! Буду носить бандаж и не грузиться (стараться по крайней мере) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, шваброй мой, я вообще наклоняться не могу и в коленно-локтевой стоять тоже не варик из-за симфизита.Больно жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а у меняч с носками и кроссовками проблемы - одеваю по полчаса. Дома муж помогает если что не так, а вот если на работку убреду или в гости - тушите свет - сижу реально долго. Коленно-локтевая при помывке полов тоже скоро не вариант будет - колени болеть начинают... А швабру я не уважаю - мне кажется ей только грязь разметается - так что привыкла постаринке тряпочками "подтирать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, это смотря какая швабра)Я вот на 8 марта получила швабру, года два назад от мужа.Розовую :Crazy: .Там тряпочка клеится из микрофибры, с другой стороны типо метелки, сначала мусор ею собираю весь, потом уже почти чистый пол мою с мр.проппером, отлично пол блестит, и чисто очень, пока кошаки не нашерстят.Если бы не шерсть, эффект бы надолго сохранялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, красивые и ничего ты не громадная,все гармонично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...