Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Что, вообще мы огромные? никто ничего не напишет даже))))) напугали вас?

ты бы еще больше рюшек надела :) от одежды много зависит. Пузик славный, и грудь не лежит на нем (!) Размер норм, форма супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще больше рюшек надела :) от одежды много зависит. Пузик славный, и грудь не лежит на нем (!) Размер норм, форма супер!

 

Рюшки украшают Матвейку)))))))))))

 

У меня такой же примерно, вперед стремится, а сзади даже не скажешь, что беременная.

 

У меня тоже сзади вообще ничего не видно.Ну разве что спина - прогиб очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюшки украшают Матвейку

Ну тогда ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю для этого срока большой, но не огромный, это у других просто маленькие

 

Вот у Тушканчика маленький и аккуратный, например

 

Мне единственное сказали, что именно для моей комплекции и роста-да, большой, рост 159, ноги-руки худые

 

Рост почти как у меня, я 153, но живот был большим только около 20 недель, сейчас такой маленький, что боюсь малыш совсем кроха там.

А сколько ты весишь?

 

ОЖ у меня 92 уже месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес до беременности 60( за год до беременности набрала 8 кг!!!! Когда курить бросила), теперь 71, ОЖ 105 сейчас

 

У меня еще фигура такая.... Ноги всю жизнь тонкие, я как беременный гвоздик в самом деле сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до б около 52, не успела сбросить с предыдущей б, так была 45.А сейчас 62 примерно.Для меня это просто караул а не вес, хотя самое странное, что живот маленький, жиры не свисают, талия есть даже.Попа такая не хилая, но она всегда у меня была выдающаяся, грудь на размер-полтора всего больше.Ноги-руки всегда очень худые были, так что особо сильно веса не видно, но в штаны не влажу ни в одни, ессно, почти все они 38 размера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас всех хорошие пузики!!! а я вот точно дирижабль... даже и фотографироваться не хочу... третья беременность за короткий период можно сказать ..с тех не дошла в нормальный вес...а сейчас так вообще молчу..да и ладно главное доносить и родить здорового малыша...потом худеть буду.. у нас кстати в жк и не взвешивают..и ож не измеряют.. только вдм.. а дома на весы боюсь встать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Конечно родим и будем худеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я брюки 40-42 еле нахожу в магазинах, а 38???!!!!! В детском мире??!!! Кстати, вот у нас пуз маленький, и поставили нам задержку на 2 недельки :( От больнички отказалась, ну их всех нафик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, по узи сказали что отстаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я брюки 40-42 еле нахожу в магазинах, а 38???!!!!! В детском мире??!!! Кстати, вот у нас пуз маленький, и поставили нам задержку на 2 недельки :( От больнички отказалась, ну их всех нафик! :)

Прям в точку.Джинсы почти всегда в детском отделе покупала.Сейчас на них смотрю, плакать охота, там жопка с гулькин нос, а мне всегда казалось попа большая у меня.По объему 83-85 была.Зато сейчас пипец просто.

 

Блин, а мне не смотрели вес, тоже волнуюсь, живот маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Классный пуз такой! особенно, когда понимаешь, что их там двое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, по узи сказали что отстаете?

 

Ага, и по вдм, и по ож, и по узи.... Направили в перинатальный центр при рд, будем посмотреть....

 

dimitrowa82,  вот это ПУЗ!!!!! Что спинка говорит? Плачет? А желудок??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и по вдм, и по ож, и по узи.... Направили в перинатальный центр при рд, будем посмотреть....

 

dimitrowa82, вот это ПУЗ!!!!! Что спинка говорит? Плачет? А желудок??

Спинка в шоке, все органы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Пуз обалденный!!!!!!!Мне нравится фон,на котором фотка!!!Сушилкааааа с мини вещичками!!!!!!Так мило!

Даааа...спинку твою оч жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, как же ты с ним ходишь? Бедная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, вот это да! Честно, не представляю, как с таким пузиком справляться. Это же ни одежду подобрать, ни туфли обуть. А спать как? Ты побольше фоток делай, чтобы детишки, когда подросли, понимали, как маме нелегко было их двоих выносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, очень красивые! Зато двойное счастье!!! И органы и спинка отойдут, всё будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, какой пузик!!!

вы умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите, живот опускается? А то мне вчера свекровь сказала что он стал ниже, хотя сильно высоким не был. И почему то с разных сторон живот разный.

36 недель по УЗИ 37

 

Первая левая сторона, вторая правая

Изменено пользователем Nadya111
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, мне кажется, что не опускается! Если так, то у меня он регулярно опускается, а потом поднимается...

(и вам ещё рано :flower: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  Вот и думаю что нет , изжога еще мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, а живот и правда разный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...