Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

TashaKa, красивые! (лайки закончились) о, так у меня такой же, а я думала, у меня опустился! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там прикрепить файлы по-англ, жмешь- он пишет что-то типа-выбрать из имеющегося или сделать фото, жмешь выбрать и он твои фото выдает планшетные

Ага, как бы не так! Жму, а он не реагирует, редиска.... Даже кнопка эта не активна.....

Про пузик не знаю, я свой по двери измеряю - пупок как раз на уровне замочной дырочки :Crazy: Думаю, никуда он не опустится - и так не высок :)

 

Таша, у Матвейки такой домик кругленький!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, у Матвейки такой домик кругленький!!!!!

 

;)

 

TashaKa, красивые! (лайки закончились) о, так у меня такой же, а я думала, у меня опустился! :D

 

У меня вроде нет, хотя может я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну, вот смотрю в зеркало, у меня такой же аккуратненький выступающий животик, но грудь уже "выделена", а до этого сиси+живот были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ты точно со сроком не напутала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

38 неделек 1 день. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ты точно со сроком не напутала?

Неее, мне компутер считает!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, так и хочется тебя теми самыми своими пельменями откормить ;):D

TashaKa, Бубенчик86, panterrra2703, Тушкан~, классные пузики! Тьфу-тьфу на вас и малышей!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, какой он у тебя маленький!!!!и аккуратненький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, акробат, не иначе. Очень компактненько сложился. А вот мой копашунечка в последнее время аки Аполлон руки и ноги во все стороны выставляет и домик растягивает. Даже больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, на мой оч похож. Правда, мой такой в 38 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, маленький, аккуратный!

 

TashaKa, ага, похож! Но у меня же второй, а у тебя третий, вот и побольше будет в 40 недель!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, очень нежные фоторафии!!!! И пузик маленький, на самом деле!!!!! Теперь давай фоты без пузика, тоже очень интересно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, захотелось запечатлеть. Схватки уже были через 2 минуты!

 

Нормальный пузень у тебя, не маленький совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 38 неделек! Опустился пузик или нет, понять не могу(( Сейчас идем на плановый осмотр к гине, у нее и спрошу)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем БУДУ МАМОЙ! //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, спасибо большое-пребольшое!!! От ёжикиного домика сейчас совсем ничего не осталось, только дырка вместо пупка :) Подружка приедет нас фотать, обязательно покажусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ждем ждем ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //,  мне кажется, не опустился... Этакий гордый кругляш!!

 

Илаиза-Лена, а пузик сам ушел? Бандажик не одевала? Я все в раздумьях, купить-не купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у меня с дочкой сам пуз ушел...а тут я сразу бандажом пользоваться начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, сам ушел, за 11 дней в роддоме. Сперва висело что-то, какие-то остатки, но благодаря тому, что я не пренебрегала прикладывать бутылку со льдом каждые 3 часа к животу, он ушел полностью. Бандаж я не смогла никак удобно пристроить, хотя с собой был.

 

Поэтому, девочки, обязательно лед прикладывайте! Хотя ужасно лень, конечно, плестись за этой бутылкой и потом лежать под одеялом трястись от холода :Crazy:

 

Бандажик не одевала? Я все в раздумьях, купить-не купить....

девочки в роддоме, что не первый раз рожают, посоветовали не бандаж купить, если животик не сильно остался, а колготки капроновые с высокой степенью компрессии на шортиках. У меня такие были еще до беременности, золотая грация - сами они 50 что ли ден, а шортики чуть ли не 140. Реально чувствовалась утяжка, и очень удобно что они теплые благодаря этим шортикам с высокими денами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...