Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Spanish Dancer, пуз мальчишеский:-) :-) но первое на что я обратила внимание это на грудь:- :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  При первом беглом взгляде на фотку, грудь приняла за живот.. Потом только живот заметила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Kate340, давочкииии!!!!!!!!! Я сейчас от ваших комментариев обсикаюся))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Грудь огромнейшшая!!! Никуда не помещается((( Половину бы подарила...

беру не глядя!!! Это моё нынешнее бедствие- мои "ушки спаниеля".....то, что раньше устраивало и было даже гордостью :(:girl_cray: сейчас у меня на ЭТОЙ почве практически новый комплекс :girl_cray:

 

слушай, а какой размер НЫНЧЕ? это ж тяжко лифчики находить! такая худенькая, а бюст большой-красЫвый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, пузик остренький такой, мальчишечий! И да, грудь пока больше пузика :D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беру не глядя!!! Это моё нынешнее бедствие- мои "ушки спаниеля".....то, что раньше устраивало и было даже гордостью :(:girl_cray: сейчас у меня на ЭТОЙ почве практически новый комплекс :girl_cray:

 

слушай, а какой размер НЫНЧЕ? это ж тяжко лифчики находить! такая худенькая, а бюст большой-красЫвый

Забирай!

Лифчики ношу для кормления которые (в прошлую Б покупала), из других всё вываливается((( А эти хоть немного держат)) И да, ты права- разница между чашками и объемом под грудью огромная- никто такие не шьёт((( Сейчас где-то 7-8 размер (о, ужас :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас где-то 7-8 размер (о, ужас :malicious: )

:girl_wacko: вах-вах! Памела Андерсон рыдает в сторонке со своим силиконом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, это я уже рыдаю(((( Меня тянет к земле(( Нужны противовесы на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  7-8?!?!?!!! Я щас в обморок упаду от этих цифр..я даже живьем таких ни разу не видела) а в добер состоянии какой размер? У меня 0, а после двух бер еще и повиснуть умудрились, ну и растяжки украшают всю эту красоту((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, оо, какого типа лифчики брать, когда висят кожицы? (у меня был 3, стал висячий 2 :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Пушапы, однозначно))) щас выбор очень хорош. У меня и купальники всегда с паролончиками))) лежишь, лежишь под солнцем, все высохло, а сиськи предательски мокрые- толщина лифчика не дает сохнуть быстро))) но хорошо, что такие есть, и, кстати, любой фасон можно выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, просто мои старые с поролоном (были маленькие ДО этого) такие, когда наклоняюсь, ОНИ выпадают-выскальзывают....если по-размеру и наклонюсь-ничего не выпадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, У меня тряпочки очень маленькие, не вываливаются, есть бюстики, кот оттопыряются, когда наклоняешься, можно увидеть эту красоту, но они такие маленькие, что вывалиться просто не могут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, 7-8?!?!?!!! Я щас в обморок упаду от этих цифр..я даже живьем таких ни разу не видела) а в добер состоянии какой размер? У меня 0, а после двух бер еще и повиснуть умудрились, ну и растяжки украшают всю эту красоту((

До Б были E-F, те 5-6 размер получается. Я когда толстею, то сначала всё в сиськи(( Я когда сдавала всякие кроссы, мечтала о 0 размере(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у меня в обе беременности тоже отрастали до 5ого))) жарко, конечно под ними и тяжело с ними, тоже хотела свой 0, а, когда возвращался 0, да еще в таком непотребном виде... ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Ого! Вот это размерчик! Муж наверное довольный???

У меня после кормления 0, во время Б.-2! Левая грудь различается от правой, так как кормлю практически только левой, поэтому потом разницу тоже видно! Щас конечнл груди загляденье)))

 

Ссылки скрыты.

мои 14 неделек)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у тебя спереди больше видно животик, чем если сбоку смотреть ;)

 

А мужу пофиг на сиськи, он вообще не фанат сисек (знаю таких))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Я тоже всегда так говорю, что спереди лучше виДно) у меня тоже муж не фанат )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,раз вы тут про сиськи,у меня вопрос,у мужа моего причуда присосаться:-) :-) ругаюсь ругаюсьт,все без толку,вообщем встала вчера гркдь болт и чувствительная ужас,а вечером стала щупать ее а там такие шарики,вспомнила что такое быдло когда молоко приходило,вообщем намяла ее,молозиво пришло,блин задолбал муж.что делать то,намазала траумелем,вроде лучше,от того что намаляла больно,как синяк,чес еще пломазать то чтобы рассосались там эти шарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, это он тебе лактацию восстановил? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, достал он меня,ужене первый раз так,но тогда я не щупала грудь,а вчера офигела прям.надо было тогда ему дать грудь чтобы расцедил:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, рассмешила))) посоветовать нечего не могу, не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, тебе смешно:-) :-) :-) я уже думаю может капустный лист на ночь подложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и правда, аж смешно) но тут я тоже не советчик) кстати, у тебя М. пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да,слава богу.только на день меньше почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...