Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

☆ Якитория ☆ рада тебя видеть здесь ;) Спасибки за поддержку дорогая :flower: Время очень быстро пролетит! поверь! Мне тоже казалось что время буд то остановилось...а вот и нет. только был декабрь...удаление труб, а уже март и в апреле в протокол :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata250881, приветик.

Привет всем.

Да, билеты взяла, 10 марта из Донецка в Киев, а на 11 обратно. Только все-равно переживаю по поводу Хюндайского поезда, хоть бы с ним было все норм.

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа Нат а на обычный не было билетов? Натка все будет гуд :kulachki: :kulachki: :kulachki: теперь я за тебя кулачки подержу ;):friend:

 

MXOMKA спасибо огромное :flower: главное найти своего доктора и слава Богу после долгих мучений мы его нашли, чего и вам желаю ;) На первичку не ездили?

 

☆ Якитория ☆ кстати МамаНаташа яркий пример.....то о чем я тебе в личке писала ;)

Ссылка на это сообщение

☆ Якитория ☆, я только первый раз к нему поеду. Была в протоколе у Ильина, а на крио сказали он уже передал всех криошниц Геревичу.

nata250881, ага небыло билетов на обычный поезд. Ну ничего даст Бог нормально доеду, а обратно уже и отосплюсь надеюсь.

Подержи Подержи кулачки, мне где-то с 13,00 (вдруг раньше примет, а вообще мне на 14 к нему) и до 15,00, чтоб с запасом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Якитория ☆, я только первый раз к нему поеду. Была в протоколе у Ильина, а на крио сказали он уже передал всех криошниц Геревичу.

 

Понятно. :)

Я сейчас наблюдаюсь в харьковском Импланте, но собираюсь сматывать удочки оттуда, так как уж очень много вопросов у меня к этой клинике, ЭКО точно там делать не буду. Хочу съездить в ИГР. Если не получится выйти на Ильина, подумываю о Геревиче. Вот только отзывы о нем неодназначные, говорят, что он грубый и своеобразный, боюсь что приедем и разочаруемся. Поэтому, хотелось бы услышать мнение из "первых уст".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На первичку не ездили?

неа.........я вот про Стрелко и Капустина подумывала.А вы чего на И.Е. остановились?
Ссылка на это сообщение

Хочу съездить в ИГР. Если не получится выйти на Ильина, подумываю о Геревиче. Вот только отзывы о нем неодназначные, говорят, что он грубый и своеобразный, боюсь что приедем и разочаруемся. Поэтому, хотелось бы услышать мнение из "первых уст".

услышишь, я тебе все расскажу. Ты же знаешь что ИГР сейчас работает на базе АК? А если бы я выбирала врача- то только Ильин, ну или Капустин, если бы их небыло (не дай Бог) то Гюльмамедова или Берестовой.

А если все-равно какая клиника-то я по первенству бы выбирала так- Ильин, Капустин (это ИГРовские) потом Зинченко (Исида) Берестовой или Гюльмамедова (ИГР)

.я вот про Стрелко и Капустина подумывала.А вы чего на И.Е. остановились?

Стрелко не в ИГР а Капустин в ИГР. Но как по мне Ильин- зе бест :D , ну понятно почему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МамаНаташа Натка дорогая!!! все что угодно :):kulachki: :kulachki: :kulachki: Нат а сколько тебе хюндай обошелся? Мне скорей всего в следующем цикле тоже прийдется им ехать.

 

MXOMKA мы четыре года не могли найти своего врача. Прошли очень много....масса анализов бесполезных, нервов.....Но когда по рекомендации моего г попали к Ильину....не могу обьяснить почему...но я сразу поняла что это мой врач и он нам обязательно поможет. Он очень толковый, не назначал мне не нужные анализы и просто классный док :) а еще и обаятельный мужчина :confusion::Crazy:

 

Девочки всем бодрого утра и солнечного настроения :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем nata250881
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

но собираюсь сматывать удочки оттуда

☆ Якитория ☆, если не секрет почему? Ты там у какого врача? Протокол отложили из-за эндика?

Я думала у тебя там все получится! Но если есть сомнения, то ты конечно права, что хочешь посетить другие клиники и поговорить с врачами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata250881, Натусь, 300 с чем-то грн. Ща посмотрю точнее. Ну очень дорого, может лучше обычным ехать? У меня на 20 скором получилось 130 грн всего.

 

на Хюндай-332 грн.

 

на 200 грн больше, а ехать между прочим сидя и не доверяю я им. ну посмотрим как я съезжу

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Стрелко не в ИГР а Капустин в ИГР. Но как по мне Ильин- зе бест :D , ну понятно почему.

Вот стрелко как раз и ИГР!!!!

 

Ссылки скрыты.

1. Ильин Игорь Евгеньевич – директор, к.м.н., врач акушер-гинеколог.

Четверг с 14.00–17.00

2. Капустин Эдуард Викторович – главный врач, к.м.н., врач акушер-гинеколог.

Понедельник – пятница с 8.00–16.00

3. Берестовой Олег Александрович – заведующий отделом ВРТ, к.м.н., врач акушер-гинеколог.

Понедельник, среда, пятница с 8.00–16.00

4. Стрелко Галина Владимировна — к.м.н., врач акушер-гинеколог.

Понедельник, вторник с 9.00 – 17.00; четверг – суббота с 9.00 – 17.00

5. Геревич Юрий Иосипович — к.м.н., врач акушер-гинеколог.

Понедельник – пятница с 8.00–16.00

6. Пидченко Тарас Юрьевич — заведующий отделом пренатальной диагностики, врач акушер-гинеколог.

Вторник с 9.00–12.00; среда, четверг, пятница с 15.00–19.00; суббота с 9.00–12.00

7. Грищук Юрий Владимирович — врач УЗД.

Понедельник с 15.00–19.00

8. Серафимович Виктория Ивановна – врач-генетик.

Четверг с 15.00 — 19.00

9. Сопко Наталия Ивановна – врач УЗД, врач акушер-гинеколог.

Вторник с 15.00–19.00; четверг с 8.00–12.00

10. Волик Нэлла Кузьминична- к.м.н., врач УЗД

Суббота с 15.00 – 19.00

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа Нат у меня может быть загвоздка в билетах вот из за чего...дело в том что мне надо будет ехать в игр на 3 или 4 день цикла. У меня всегда м были 7 числа, а в этом месяце пошли раньше на 2 дня. Тоесть мне надо будет брать билеты за 2-3 дня до поездки, так как я не знаю когда они у меня начнутся...5 или 7 числа

 

MXOMKA да да да....я стрелко видела в игр когда мы были

 

Ksu// приветики :Hello: как самочувствие и настроение?

Ссылка на это сообщение

MXOMKA да да да....я стрелко видела в игр когда мы были

ага она уже около года вроде там!!! Я за ней слежу, но никак не попаду :)
Ссылка на это сообщение

MXOMKA а в чем загвоздка? у тебя не получается или к ней на ближайшее время все расписанно?

да я ещё на ЭКО не накопила, вот будет вся сумма тогда и пойду.......
Ссылка на это сообщение

Вот стрелко как раз и ИГР!!!!

 

о, а я и не знала.

nata250881, Наташа, у меня такое с билетами получилось, потому что праздник и выходные совпали, а так я думаю уже не будет ажиотажа.

 

да я ещё на ЭКО не накопила, вот будет вся сумма тогда и пойду.......

пусть поскорее накопятся

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

MXOMKA ну тогда желаю вам накопить как можно быстрее мешочек, который вас приблизит к вашей крохе :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. :Hello:

 

услышишь, я тебе все расскажу. Ты же знаешь что ИГР сейчас работает на базе АК? А если бы я выбирала врача- то только Ильин, ну или Капустин, если бы их небыло (не дай Бог) то Гюльмамедова или Берестовой.

МамаНаташа, спасибо! Значит я буду за тобой следить. :malicious::P Но все таки надеюсь, что попаду в надежные руки И. Е. Собираюсь в конце марта попасть к своей Г. и все подробненько разузнать. :)

Да, знаю, что ИГР переехали. Девочки, а вы не знаете где у них будет постоянное место дислокации, или они так и останутся при АК?

 

 

☆ Якитория ☆, если не секрет почему? Ты там у какого врача? Протокол отложили из-за эндика?

Я думала у тебя там все получится!

Привет, Ксю. Я тоже думала, что в Импланте мне помогут, но увы, не срослось. :( Мне как то сразу у них не понравилось, и дело даже не во враче, я была у Геродес. Если честно такое ощущение, что попала в "совок". Мягко стелят, да твердо спать. Не поравилось, что когда сдавала гормоны, мне не дали чек, и стоимость анализов администратор считала по своему непонятному и исписанному вдоль и поперек блокнотику. На втором приеме про меня просто забыли, я просидела 3 часа в приемной, а потом когда выловила медсестру и спросила, когда меня примет врач, она мне в очень грубой форме нахамила. Мягко говоря, неприятно, я же не в обычную ЖК пришла. В общем всего не опишешь, но мне они показались несерьезными. Рещающим фактором стало то, что я так и не добилась вразумительного ответа от врача по поводу рецепторов. А для меня этот вопрос очень важен. Если не ошибаюсь анализом на рецепторы занимается только наша Вишня и ИГР, в частности Ильин с Геревичем.

Так что держу курс прямо на Киев. :)

nata250881, извини, что засоряю твой днев отзывами о других клиниках. :flower:

 

MXOMKA ну тогда желаю вам накопить как можно быстрее мешочек, который вас приблизит к вашей крохе :flower:

Ой, я тоже только начала копить, тешу себя надеждой, что до осени насобираю. :Crazy:

В догонку про Имплант, к кому нет претензий, так это к андрологу Березной, очень классная и прогрессивная тётка. :girl_bye:

Изменено пользователем ☆ Якитория ☆
Ссылка на это сообщение

а вы не знаете где у них будет постоянное место дислокации, или они так и останутся при АК?

вроде собираются переехать в свое здание через пару месяцев, но куда не знаю

я была у Геродес

из Импланта я бы только к ней пошла. Я была у Луцкой. Но мои те же впечатления, меня постоянно забывали.((
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

я так и не добилась вразумительного ответа от врача по поводу рецепторов

у тебя рецепторы не чувствительны к прогестерону? если да, то правильно, что в Киев едешь. Не помню где, но читала отзывы про Имплант, что там на проблемы с рецепторами внимания не обращают (((

nata250881, как дела? На работе поспокойнее стало?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...