Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

nata250881, Я бы даже не переживала, брала б там, где дешевле. Мне моя врач из её собственной клиники сама сказала перед моей поездкой на Украину, что мне из стимуляторов посмотреть и узнать какие цены, и если дешевле - то брать. Ещё спросила поеду ли я через Польшу, то в Польше все эти препараты намного дешевле. Но там нужны рецепты, так она и рецепты бы выписала.

3000 это большие деньги, поэтому , если у тебя расписан весь протокол, то бери. У тебя свои интересы - у клиники свои. Но цель у вас общая. Даже не заморачивайся - бери где дешевле. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata250881, приветик,ну врач же не уточнял,что обязательно у них нужно лекарства приобрести?Если сильно уж так сомневаешься,то может быть можно переспросить у доктора?(всё таки экономия в 3000-это существенно).

А насчет фоликов-главное ,чтоб качественные яйцеклеточки были!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

nata250881, привет! Поздравляю с началом счастливого протокола, желаю тебе УДАЧИ :flower: !

По поводу лекарств считаю, что ты имеешь право приобретать их там, где тебе выгоднее, если с в договоре с клиникой, не прописано другое. А по поводу фоликов не волнуйся,в длинном протоколе картина может еще изменится в лучшую сторону, гланое, чтобы Я были качественные, А ты сдавала гормон АМГ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки спасибки вам огромное за поддержку!!! Завтра хочу позвонить в клинику и уточнить этот вопрос.Девченки а еще у меня вопрос к вам,может у кого то так было.дело в том что у меня началась мазня,что то похожее на м.хотя они должны быть у меня только 5 числа.

Изменено пользователем nata250881
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики :Hello: Matvi :reverans:

Вот и начался мой долгожданный протокольчик :) Вчера только вернулась из Киева. Сделали мне укольчик диферелина и сказали приехать 7 мая на узи. Если все будет хорошо,начнется стимуляция. Уже расписал док план действий. С 7 мая начну колоть фостимон 150 ме з раза в день, всего пока на 6 дней укольчиков. Плюс с 7 мая прогинова 2мг по 3 таблетки в день,всего 10 дней. Девочки посоветуйте как быть!!!

Дело в том что за фостимон и прогинова мне сказали на следующий раз взять в районе 8000грн. Так вот через знакомых вышли на директора одной сети из аптек и он может этот пакет сделать не за 8000 а в районе 5000. Я в раздумьях. Экономия очень хорошая....но....как вы думаете не поменяется ли отношение в клинике ???Ведь это все таки их заработок, а для нас каждая копеечка дорога.

 

А еще я не много растроенна :( Док сказал что у меня фоликов очень мало. С одной стороны 2 фолика а с другой в районе 6. Вот я теперь переживаю.

Наташа, я тоже в протоколе в ИГР, мне дали договор для заполнения, в договоре указано что медикаменты необязательно брать у них в клинике, так что если есть возможность взять лекарства настолько дешевле конечно нужно брать!!! единственное остерегайтесь подделок

Ссылка на это сообщение

Натусик, с началом Б протокола тебя, пусть все идет как по маслу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я согласна с девчонками и насчет лекарств и насчет фоликов. Пусть растут качественные клеточки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и пусть муж не подкачает

Ссылка на это сообщение

[email protected] приветик. А ты у кого в протокольчике? Какая у вас сейчас стадия?

 

МамаНаташа Наточка приветики)))) спасибки тебе огромное :flower: Мужа сейчас начала кормить всякими полезными вкусняшками, надеюсь не подкачает :) Что то мне не нравятся выделения,которые идут второй день. Очень похоже на м. Сейчас буду звонить Ларисе и спрашивать как быть

 

Фух я успокоилась)позвонила в клинику и рассказала о самочувствии.сказали так и должно быть

Ссылка на это сообщение

Matvi спасибки за поддержку.просто чем ближе ,тем не много волнительней)))

 

Девочки а у кого остался фостимон или кто его колет...не могли бы просмотреть кто производитель?!Просто хочу понять почему такая разница в цене.может действительно разные производители

Ссылка на это сообщение

nata250881, а посмотри по ссылке, что-то там написано ДНрницафарм, я о таком не слышала, чтоб на Украине выпускали

Ссылки скрыты.

а вот Швейцарский Фостимон и он стоит в 10 раз больше

или может я не то смотрю. Может девчонки подскажут

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!С прошедшими и наступающими вас праздничками!!! А я сегодня вернулась из киева.вот и началась моя стимуляция.со вчерашнего дня колю фостимон 150ме по 3 раза в день,всего пока 7 дней и плюс таблетки прогинова(по одной,три раза в день)тоже неделю.в понедельник снова выезжаю в киев,так как во вторник.будут смотреть как растет эндометрий и фолики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МХОМКА привет)))я у Ильина в протокольчике.

 

Девочки а сколько примерно времени со дня стимуляции до пункции?

 

Наташа Приветик!!!я так понимаю тебя можно поздравить с началом протокольчика?

Ссылка на это сообщение

nata250881, уф всё я засматриваюсь на этот ИГР (кста они опять переехали??), и не могу с врачом определиться.....эх

Ссылка на это сообщение

МХОМКА да пока не переехали,была там же в академ клинике.ой на счет врача не подскажу,как говорится это все индивидуально.многие девочки у Капустина были в протокольчиках.ты запишись на прием а там уже посмотришь

Ссылка на это сообщение

nata250881, привет,будем за тебя держать кулачки и не разжимать)))

ПыСы:я тоже в протоколе ;)

Ссылка на это сообщение

Matvi спасибки дорогая за поддержку!!!я в свою очередь тоже держу крепко крепко кулачки!!!пусть все у нас получиться!на каком ты сейчас этапе в протокольчике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata250881,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

MXOMKA, на их сайте написано, что они принимают уже на новом месте.

Если бы я не попала к Ильину, я бы выбрала Капустина. Берестовой тож неплохо, но уж слишком стандартный и неразговоричивый.

Ссылка на это сообщение

Наташенька спасибки)))))) девочки они пока еще в академ клинике будут,я вчера спрашивала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...