Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

Интересно, сколько у меня в этом протоколе вырастет.

 

пусть растёт побольше :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Натала, у тебя когда пункция?

 

Я и так уже на раздутого пингвина похожа :confusion:

 

пей воды много-много! я не столько кушала, сколько пила воды!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oksana//, да я еще не знаю..., вот завтра пойду, только 5й день стимуляции будет, посмотрят как там дела, но ЛЯ (стандартно рабочий) я уже очучаю..., и это меня тревожит.

Ссылка на это сообщение

Oksana//, пью,но что-то мне не очень помогает....

Девочки,хочу пожелать всем удачи(а то не знаю когда в следующий раз зайду сюда) и :kulachki: на все нужды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики :Hello: МамаНаташа :flower: :flower: :flower:

Вот и взяли вчера на пункции моих будущих деточек))) Фоликов надеялась будет больше,но ничего главное качество. Верю что все получится. Все прошло легко и быстро, а главное ИЕ меня поддержал. Сказал что без деток нас не оставит :) Вечером позвонила его помошнице,хотела узнать как там мои фолики....а она мне сказала не волнуйся,детки в надежных руках :D В субботу подсадка на 11;30. Надеюсь с нашими малышами все будет хорошо. Девочки как думаете !!! Водичкку перед подсадкой пить уже в клинике или лучше заранее? А вдруг не дотерплю))) И сколько вы ее пили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nata250881, о, здОрово, как раз и я зашла.

Держу кулачки, чтоб твои отличники все хорошо делились и развивались

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С водичкой у меня такая засада получилась. Я начала пить ее с утра, а такая жара была, что ужас, 4 августа. И ну никак не хо писать :D . Пришла уже в клинику за час до подсадки и говорю-уже 3 литра выпила и еще не хо в туалет, может мочегонное принять, мне сказали нет, посиди. А там в вестибюле кондиционер, вот я сидела охлаждалась и мне как приперло, чуть не плакаю :D . Завели нас в операционную и сказала, что если кто оч хочет то чуть чуть можно. Я побежала, но представляешь, как это чуть чуть можно сделать. Но я как то умудрилась. Но видимо вся та вода что я выпила теперь скопившись решила мне отомстить. На кресле уже на подсадке так датчиком водили по пузу, что я думала не выдержу. Показали мне моих деток, сказали мне час по-моему лежать и любоваться ими. А мне так больно уже от того что в туалет хочу, что не до любования. мин 20 полежала и побежала в туалет, а потом уже на кушетке лежала и наслаждалась "положением" своим :Crazy:

 

Ты же в курсе, что каблуки не одевать и лежать без подушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа Наточка да какие каблуки)))Ноги и без этого отекают :D а за подушку не знала. Нат а без подушки лежать только в день переноса?

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка спасибочки :flower: :flower: :flower:поддержка сейчас не помешает,а особенно кулачки

 

MXOMKA спасибочки :flower:

 

Ой девочки как же это волнительно. Хотела до субботы узнать как там мои детки, а мне не говорят....док говорит расслабься и получай удовольствие...легко сказать,когда они там борятся...мои крохи

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, ой, умора, у меня такая же история, ну буквально как с меня писана, только все это было 12 июля :D я вот теперь думаю, что достаточно что бы кишечник был чистый и за час пол литра воды ...

nata250881, Ната, сказать не переживай, не могу, поскольку знаю насколько это волнительно. Пусть Господь будет с тобою, и будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение

nata250881, Натусь, удачи тебе! пусть твоя мечта наконец-то сбудется! Я от всей души тебе этого желаю. Вы долго к этому шли и пусть у вас все получится. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие всем приветикииииии :reverans::Hello: Спасибочки вам всем огромное за поддержку!!! :flower: :flower: :flower:

Вот и наступил тот самый счастливый день. 25.05.2013 в 12;00 перенесли мне 4 наших деточки :) правда одно наше солнышко док сказал очень слабенькое. Ну ничего...у мамы в пузике вырастет обязательно :kulachki: Сегодня только вернулись из Киева и сразу в кроватку. Надо поберечь наших бусинок. Девочки вы уж простите если пишу сумбурно :D просто столько эмоций. А еще моой док показал мне наших солнышек на узи :friend: Господи спаси и закрепи наших солнышек на все девять месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:ХГЧ сдавать 3 июня . Мне кажется это целая вечность :D Ну ничего..зато потом :tectik::pregnant:

 

Девочки хотела у вас спросить....у кого после подсадки тянул низ живота? И что это может быть?

 

Натала как твой протокольчик?

 

Matvi уже тестила???

Ссылка на это сообщение

Девочки хотела у вас спросить....у кого после подсадки тянул низ живота? И что это может быть?

Натик , у многих тянет живот. Во первых вмешательство было, яичники тебе иголочкой прокалывали, собирали ЯК. Потом перенос делали, матку раскрывали, хоть катетер и тоненький, а все равно. Потом гормоны принимаешь, а а они на матку влияют, она увеличивается в массе.
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Matvi уже тестила???

неееее,и не собираюсь :sorry:

nata250881, береги себя и деточек :flower:

 

 

Девочки хотела у вас спросить....у кого после подсадки тянул низ живота? И что это может быть?

 

у меня вообще кровило слегка,я панику забила,но меня успокоили,так как это хоть маленькое ,но вмешательство.
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка :Hello:

 

МХОМКА приветики :reverans: аха все скоро с пузиками будем :) Осталось только дождаться трехзначного хгч :kulachki:

 

 

Ой девочки сегодня снова ноет животик,а грудь перестала болеть :( как же п :( ережить эти денечки...так страшно

Ссылка на это сообщение

nata250881, Ната, у меня в прошлом протоколе животик так основательно побаливал, доктор назначил риабал (это типа ношпы что то) и свечи вибуркол. В этом, у меня живот болел после пункции, я ставила по три раза этот вибуркол, а в понедельник медсестра сказала, что можно было что то и посильнее... сейчас только когда в туалет после обильного питья хочется живот становится чувствительным... Но потягивания у нас это обычное дело, главное что бы болей не было.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Натала, nata250881, Matvi, хочу поддержать вас девочки!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Это вам!!!

Девочки, отдыхайте и смотрите позитивные фильмы и мультики! Кушайте вкусности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nata250881, мы с тАбоЮ (как говорит моя крёстница) ;))))

Изменено пользователем MXOMKA
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...