Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

MATVI :flower: :flower: :flower: уряяяяя, боюсь радоваться. Неужели чудо произошло и с нами. Девочки а у нас скорей всего двойня. У меня 2я неделя и хгч по синево должен быть максимум 70 а у меня 131 :)

 

МХОМКА ;):friend: обязательно поговорю!! Обещаю! :)

 

Господи!!! Спаси и сохрани наших деточек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Matvi дорогая и я тебя тихонечко поздравляю!!! Легкой беременности и пусть малыши растут здоровенькими

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata250881, да да я и не сомневаюсь что тамне двойня, я тебе сразу сказала ;)...........ааааааааа как я за вас рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Барышни, сегодня отличный день! Хорошие новости!

nata250881, :flower: с официально положительным результатом!

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натала!!! Спасибки дорогая!!!! Надеюсь ты скоро тоже порадуешь!!! :flower: :flower: :flower: Держу за тебя кулачки крепко крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

МХОМКА :kiss2: ничего скоро ИЕ и вас порадует :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Matvi как ты дорогая??? Тебе хоть не много легче стало?

Ссылка на это сообщение

nata250881, и тут тебя поздравляю, пусть малыши растут и развиваются согласно срока

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а тебе- легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata250881, спасибо за поздравления,но радоваться боюсь ,как и ты ,впереди нас ждут еще великие дела :D

 

Matvi как ты дорогая??? Тебе хоть не много легче стало?

ой,не спрашивай,я еще совсем не в форме....легче не становится,но врач сказал сегодня,что беременность все симптомы усиливает,поэтому нужно набраться сил и терпения....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа хех дорогая...с меня не то что тортик :D а целая поляна :D Хотела поболтать с ИЕ а он не отвечает :( зато дозвонилась Ларисе,записала нас на узи на 13.06(следующий четверг). Жаль прийдется ехать сомой,чтобы сыкономить на билетах((Так хотела что бы и наш папа поехал. Девочк как думаете а если на автобусе? Или не стоит ?

 

Matvi ну ничего прорвемся :reverans: Главное чтобы детки выросли здоровенькими!! А когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение

пока не говорили за УЗИ,мне еще раз ХГ пересдать 6-го,для динамики,а потом всё скажут))))

 

MXOMKA, желаю Вам удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,наши кулачки на удачу)

Ссылка на это сообщение

nata250881, ага, а ты будешь динамику ХГЧ сдавать?

Я бы не ехала на автобусе, все-таки в поезде ты будешь лежать,а матрац тебе кто-то поможет достать, сама не таскай ничего, и вобще, мамочка, двигайтесь неспешно ;)

 

целая поляна

:D хватит стулочки, чтоб я посидела после тебя, ну и если можно, то чаек допью :D

А ты уже на новое место ИГР поедишь или они еще в АК?

 

а, прочитала уже, они с конца июня будут на новом месте

 

Так хотела что бы и наш папа поехал

Наташа, ну еще насмотрится, знаешь как здорово в 12 недель смотреть как малышики бегают, а Пидченко за ними гоняется чтоб померять
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа Натусь конечно хгч буду сдавать!! Лариса сказала через пару дней пересдать. За адресс я спросила,сказала еще в академ приехать. Когда же ты уже запишешься?!!! А может на 13?Не Хо? :D;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

девушки привет! у меня сегодня 20дпп и в обед внезапно заболел живот как на месячные, немного помазало, потом начало кровоточить достаточно сильно. С назначением врача уколола дицинон и принимаю Транексам в таблетках. Когда хожу в туалет то вижу что дальше кровоточит и даже сгусточки выходят. Как думаете, есть шанс что Б сохранится??

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа я еще если честно не думала об этом, но думаю скорей всего к ним и поеду

 

annyshka157 ой я бы с удовольствием подсказала,но если честно не знаю! А ты врачу звонила? Что говорит? Уверенна что все будет хорошо

 

annyshka157 может стоит на узи сьездить?

Ссылка на это сообщение

nata250881, врач выписал дицинон укол и транексам.

МамаНаташа, прогестерон у меня повышен 190

 

кровит ужасно и сгустки выходят :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: это конец....

Ссылка на это сообщение

annyshka157, не переживай сильно......Ты не ходи, ляг и лежи, в туалет по необходимости....А лучше вызови скорую, сохранять думаю будут!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...