Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

Leffochka дорогая не переживай!!! Все обязательно получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и мы обязательно станем мамочками :tectik: А у вас какой протокол?

 

Bezymno спасибки за поддержку :) :) :)

 

egt если честно я не знаю, но надеюсь что врач понимает что мне назначает

 

темболее как он сказал у нас еще недели 2,5 до блокады

 

Девочки а кто верит в приметы? :D Кто уже был в протоколе и одевал крысные труселя и покупал положительный тест? :D

 

Anuta444 я так поняла вы сейчас тоже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leffochka дорогая не переживай!!! Все обязательно получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и мы обязательно станем мамочками :tectik: А у вас какой протокол?

 

У меня длинный протокол
Ссылка на это сообщение

Я в протоколе, на пункцию надевала красное бельё, майку и носочки в красную полоску :))

 

В среду на подсадку, планирую снова этот же комплект :D

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: прикольно :class:

 

Bezymno

скольких планируешь подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Leffochka дорогая не переживай!!! Кто уже был в протоколе и одевал крысные труселя и покупал положительный тест? :D

 

Anuta444 я так поняла вы сейчас тоже в протоколе?

nata250881 я в коротком протоколе с 17 января. Все красное одевала))) накупила аж 10 положительных Беременных тестов, и жду ХГЧ))))

а если серьезно, то ХГЧ только через 10 дней)))) вся в ожидании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это точно.Самые долгие дни...Главное терпения нам и спокойствия

У меня наверно ближе к пункции нервишки начнут сдавать,а вот в ожидании ХГЧ наверно вообще сойду с ума. :Crazy::cool::hohot::dash_kolob_girl::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Привет! nata250881, поздравляю тебя с хорошими анализами!!! Все будет хорошо! Удачи тебе!

nata250881, если есть возможность позвони доктору на счет прививки от краснухи, потому что у врачей очень много информации в голове и лучше лишний раз уточнить все. В нашей донецкой темке кто-то делал прививку и 3 месяца нужно было предохраняться. Хотя у всех ведь все по-разному, я тоже предпочитаю верить своему врачу )))

Ссылка на это сообщение

Anuta444 верю что у вас все получится!!! Высокого вам ХГЧ !!! :tectik:

 

Ksu// приветик и спасибки тебе огромное :flower: :flower: :flower:

позвонила вчера своему доку и он сказал что времени у нас достаточно, так что смело можно делать прививку

 

Девочки сегодня ездила в поликлинику, хотела сделать прививку от краснухи а терапевт начала отговаривать меня :Crazy: говорит не известно как поведет себя организм. Сказала что у любого человека есть антитела и не стоит перед протоколом эту прививку делать. Что делать прямо и не знаю. Девочки вот посмотрите плиз ....это мой анализ - Антитела IgG к вирусу краснухи 0,17 Стоит ли делать с таким анализом

 

Morsik-L :reverans: :reverans: :reverans: надеюсь чудо травка нам поможет :D :D :D

Ссылка на это сообщение

nata250881 я в коротком протоколе с 17 января. Все красное одевала))) накупила аж 10 положительных Беременных тестов, и жду ХГЧ))))

а если серьезно, то ХГЧ только через 10 дней)))) вся в ожидании

терпения тебе, и главное положительного результата!

Изменено пользователем luydmilas
Ссылка на это сообщение

это мой анализ - Антитела IgG к вирусу краснухи 0,17 Стоит ли делать с таким анализом

а какие нормы у тебя в ответах написаны? У меня эти антитела 2,88, написано - положительно и прививку делать не нужно, врач сказала, что либо меня привили в детстве, либо переболела.

По моим нормам <0,9 это положительно, и желательно прививаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня ездила в поликлинику, хотела сделать прививку от краснухи а терапевт начала отговаривать меня говорит не известно как поведет себя организм

Думаю, что опасения врача, в этом что по общей рекомендации к прививке:

Если у женщины нет иммунитета к краснухе, ей, во избежания риска инфицирования, предложат вакцинацию. При чем сделать это надо, как минимум, за три месяца до наступления беременности.

Ссылки скрыты.

А у тебя протокол на носу вот врач и боится, ответственность, то на ней будет, потому что вирус краснухи опасен для плода

Ссылка на это сообщение

Ksu// написанно до 7.0 - отрицательный, больше 10 - положительный, 8.0 - 9.0 - сомнительный

 

Ksu// прям не знаю как мне поступить :) в принципе док сказал что можно и не делать но беречься, а вдруг...рисковать не хочется

 

а с другой стороны как ты говоришь протокол на носу.... :think1:

Ссылка на это сообщение

nata250881, сложный вопрос, но что-то решать нужно. И рисковать страшно и делать страшно. Если есть еще врачи для консультации, то сходи. Почитай информацию.

Если с детками не общаешься и в общественном транспорте не ездишь, то риски не так уж и велики.

А если будешь делать прививку, то я бы у нескольких врачей уточнила бы сколько длится выработка антител?, когда можно идти в протокол? просто последствия этой инфекции даже слабой очень нехорошие и тут тоже риск не нужен.

Ссылка на это сообщение

Ksu// полностью с тобой согластна !!! как говорится стою на распутье. Сегодня еще позвоню доку который меня до эко вел, узнаю его мнение. В принципе в транспорте я крайне редко езжу, но даже не большой риск не хочется допускать. А учитывая что я любительница поболеть :Crazy: то лучше наверное сделать

 

Ksu// как ваши успехи? Надеюсь в этом году станем мамочками ;)

Ссылка на это сообщение

Ksu// супер !! Мы с тобой почти одновременно начнем! Правда в конце месяца мне уже будут колоть диферелин, делать блокаду. Желаю вам пузатенького протокола :tectik: Для меня теперь правда одна проблема...не знаю что на работе уже придумывать :Crazy: говорить на эту тему не особо хочется так как могут сразу же попросить написать заявление. Вот теперь думаю какие басни сочинять :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...