Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

 

Девочки а как вы решаете вопрос с работой во время протокола :think1: ? Если бы эко было в своем городе, было бы не много проще с этим

Я своё начальство заранее предупредила,что у меня идет обследование и я весь месяц буду часто отпрашиваться.И мне дали добро.Но чет когда я стала часто отпрашиваться,начальству это не понравилось и мне всё труднее и труднее становилось это делать. На меня так смотрели когда я уходила с работы,как будто я им миллион должна. Я очень нервничала и постоянно переживала.

Короче я послала всех в попу и уволилась :Crazy:

Хотя на самом деле конечно всё зависит от начальства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я своё начальство заранее предупредила,что у меня идет обследование и я весь месяц буду часто отпрашиваться.И мне дали добро.Но чет когда я стала часто отпрашиваться,начальству это не понравилось и мне всё труднее и труднее становилось это делать. На меня так смотрели когда я уходила с работы,как будто я им миллион должна. Я очень нервничала и постоянно переживала.

Короче я послала всех в попу и уволилась :Crazy:

Хотя на самом деле конечно всё зависит от начальства.

Я сказала, что буду ходить на уколы и не много задерживаться утром, но вышло так, что почти не задерживалась, на уколы в протоколе ездила к 8, а от туда сразу на работу к 8,30, там близко 5 минут на машине. А со дня пункции ушла на больничный, детки дороже, и пока врач на работу не отправит, буду сидеть дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82 вот и у меня делема стоит. Вроде раньше и отношения с начальством были хорошие, но сейчас как то все в натяжку. А мой протокольчик мне важней всего. Да и нервы в первую очередь :) Муж тоже говорит увольняться но я пока не особо хочу :) все таки лишняя копейка, а с нашими то расходами ...хотя учитывая что зп задерживают уже на 19 дней :D я их и не вижу :D:Crazy:

 

luydmilas супер конечно так :) а нам из Донецка в Киев приходится мотаться, поэтому на пол часика не задержишься :Crazy: и даже на часик :D

 

в общем если бы не финансовое положение ..написала бы на расчет и помохала бы ручкой :Hello: а так и не знаю что делать. А с другой стороны на работе хоть отвлекаешься от всяких мыслей глупых.

 

natali_82 я смотрю ты тоже в протокольчике :friend: как самочувствие? У тебя еще не множечко и будет встреча с твоими детками :flower:

Ссылка на это сообщение

У меня такое чувство что время остановилось

тоже самое. Я ловлю себя на том, что я все время жду, жду каждую минуту, ничего не могу делать на работе, потому что сижу и жду )))

 

Девочки а как вы решаете вопрос с работой во время протокола ? Если бы эко было в своем городе, было бы не много проще с этим

я по месту делаю и мне действительно проще, но если бы пришлось ездить, то я бы скорее всего взяла отпуск, а после подсадки больничный! В принципе я надеюсь, что мне и так после подсадки дадут больничный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu// о да :) это ожидание хуже всего ;) ты представляешь что с нами будет после подсадки :Crazy: когда будем ждать денечек, чтобы сдать хгч ...я как представлю себя :D :D :D с первого дня наверно начну делать тесты

Ссылка на это сообщение

nata250881, мне даже страшно об этом думать, мне ждать о-о-очень тяжело ))) Я уже сейчас продумываю с какого ДПП лучше начать делать тесты )))

Изменено пользователем Ksu//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D ну ты даешь ))) Я об этом не думала. Мой наверняка уже после подсадки будет думать, что дело сделано, ему и говорить не придется ))) Он у меня в тонкости не вдается, знает все в общих чертах, но много не понимает )))
Ссылка на это сообщение

 

natali_82 я смотрю ты тоже в протокольчике :friend: как самочувствие? У тебя еще не множечко и будет встреча с твоими детками :flower:

ака,на след.неделе пункция)))

Самочуха нормуль,пока никаких ощущений :D

Ссылка на это сообщение

Ksu// просто столько лет ждем наше маленькое счастье :cry: мой это отдельная история.....Расспрашивает постоянно за эко, в смысле что да как. Ничего не понимает :D я ему и так и эдак....понял? да! Через пять минут снова ничего не понимает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверное все мужья такие. Мы уже прошли ЭКО и когда за крио говорили, то я сказала что это же не 100% успешный результат, на что муж очень удивился, сказал а как же Маша наша :) , значит сделай так чтоб был 100% удачный протокол :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка мне тоже очень приятно познакомиться :friend: и за пожелания спасибки огромное :flower: так оно и будет...темболее уже всей нашей семье снится наша доця ;)

 

МамаНаташа ох уж эти мужчины :Crazy: :Crazy: :Crazy: мой тоже уверенн что это 100% результат, хотя так и будет :) уже сейчас начинает пичкать меня фруктами :Crazy: говорит тебе полезно, как буд то я уже с пузиком

 

ой девочки :) сколько нас будет к весне пуздриков :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu// просто столько лет ждем наше маленькое счастье :cry: мой это отдельная история.....Расспрашивает постоянно за эко, в смысле что да как. Ничего не понимает :D я ему и так и эдак....понял? да! Через пять минут снова ничего не понимает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня муж тоже каждый день спрашивает что да как и так каждый день,но ничего толком не понимает )))

Ссылка на это сообщение

У моего мужа только одно в голове почему то отложилось,что у меня должно созреть много яйцеклеток,чтобы если что,могли заморозить. И он меня теперь называет черепашкой,крокодильчиком :D ,просит чтобы я ему принесла большую кладку яиц,как это делают черепахи или крокодилы... :Crazy::D:girl_haha: Издевается короче :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nata250881,  привет! Я в гости, можно? Желаю чтобы протокол был удачным!

Я с работы за месяц до протокола уволилась, правда у меня другая причина была. Но не жалею, думаю мне было бы сложно все совместить - только нервы трепать!

 

А мужчины, они смешные - что-то одно услышат и поймут по своему))) Хотя мой честно старался в каждый этап вникнуть, даже брошюру из клиники прочитал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя конечно можно!! Рада тебя видеть в гостях :friend: Думаю что и мне прийдется уволиться, что не хотелось бы. Но на работе настолько накалилась ситуация что просто ужас. И отпускать меня не особо хотят к сожелению. Конечно еще попытаюсь поговорить с начальством, но думаю это ничего не даст. Да еще и зп не дают. Вот уже 20е число а нам даже аванса за январь еще не дали. Смысл такой работы.

 

А мужчины это отдельный разговор :D

 

natali_82 ой ты насмешила :Crazy: :Crazy: :Crazy: мой тоже подшучивает частенько...как только не называет, любя конечно :D

Ссылка на это сообщение

nata250881,  ну и правильно!

Правда иногда я думаю о декретных, и становится грустно, что отработала 6 лет в этой организации, занимала не маленькую должность - а декретные не получу! С другой стороны я 4 года пыталась заБ на этой работе - и ничего не получалось! Главное - это детки! И они у нас будут непременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя ты знаешь у меня муж твердо верил что будут декретные платить...ага щас....быстрее попросят заявление написать. С одной стороны понимаю что на данный момент будет даже лучше если я буду дома, а с другой стороны денег итак не хватает а так....хоть какая то копеечка. У нас тоже пятый год уже идет как мы пытаемся забеременнеть. Ну ничего....в этом году мы все станем мамочками!!!!

 

Matvi :Hello: конечно заходи!!! Ой какие крошки :) Спасибки дорогая за пожелания :friend:

 

Девочки а вообще спасибо вам за то что вы есть :flower: :flower: :flower: :flower: если бы не вы.... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Ой девочки решила я расчитываться. Атмосфера на работе просто ужас. Если бы вы знали что сегодня приключилось :girl_mad: На против нашего офиса есть бутик где работает девочка с которой я хорошо общаюсь. Директор моя тоже с ней общается но не знает что мы с этой девочкой дружим. Так вот моя директор поделилась с ней своими эмоциями а девченка поделилась со мной. В общем моя дир обливала грязью меня и второго менеджера. Говорит что мы дебилы и дауны и вообще не умеем работать. Хотя за 2 года работы мы ни разу повода не дали. Говорит что мы никакие менеджеры и выхваливает своих подруг коллег. Накипело просто ужас...вот теперь и не знаю как дальше можно с ней работать. Обидно до ужаса...в глаза одно говорит а за глазами оскорбляет. :cry: :cry: :cry: Да плюс еще и зарплату за январь не дали

 

Единственно теперь переживаю сможет ли муж потянуть фин положение. А плюс что я смогу спокойно ездить на стимуляцию, без выпрашиваний на выходной

Ссылка на это сообщение

nata250881, если так все сейчас, то когда отпрашиваться начнешь будет еще сложнее. Но и увольняться страшно, хотя если ты уволишься по соглашению сторон, то можно будет в ЦЗ стать на учет и некоторое время ты будешь получать пособие почти как твоя официальная зарплата.

 

nata250881, ты уже знаешь каким препаратом блокаду тебе будут делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...