Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

Ksu// приветики. Вот вот страшно....поэтому сейчас и стою на распутье. Не знаю что делать. Но и работать дальше с этим человеком будет тяжело. Зная как поливают грязью.

 

Нет по поводу блокады еще не знаю что будут колоть. Но скорее всего диферелин, хотя....в общем 28 все уже точно узнаем.

 

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata250881, я согласна с Ksu//, раз вам уже предложили как вариант официально рассчитаться, попроси директора рассчитать тебя по соглашению сторон ст. 36 КЗОТ, в течение недели становишься на учет в ЦЗ, и до тех пор пока ищешь работу будешь получать пособие. Посещать ЦЗ нужно один раз в 2 недели, если у тебя нет возможности в какой то день явиться (поедешь на прием или в больницу) нужно будет заранее подъехать туда и написать заявление с просьбой перенести визит. А если тебе еще и не выплачиваю з/п, это полное свинство..., я бы не сожалела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksu// тоже блокада????? :)

 

Ой девочки цирк :D я в шоке...дали типа часть зарплаты 500 грн :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот и думаю теперь, в какую дырку их запихнуть :think1::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Натала я наверно так и поступлю. Уволюсь и стану в центр занятости. У меня муж вечером как узнает что мне дали 500 грн за январь ...будет шкандаль :Crazy: :Crazy: :Crazy: он меня сам уволит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu// тоже блокада?????

по идее да!

 

Уволюсь и стану в центр занятости.

главное проконтролируй чтобы в трудовой написали что уволена по соглашению сторон и соответствующую статью. В заявлении тоже пропиши, что именно по соглашению сторон.

Ссылка на это сообщение

Ksu// супер!!!!! Я очень рада!!! Значит потом вместе и рожать будем ;):) У тебя тоже длинный протокол я так понимаю? а тебе назначали противозачаточные пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu// пусть наши протокольчики принесут нам заветные :tectik: и не только нам а всем планюшечкам.

Хотела у тебя еще спросить...как ты делаешь записи под графиком базальной температуры? Что то я совсем не разберусь в нем. Хочу как и ты делать заметки под графиком а как не пойму :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

nata250881, вверху есть кнопочка с твоим Ником, возле нее галочка. Нажимаешь на эту галочку и выбираешь из списка "Дневник БТ (базальная температура)". Появится форма заполнения дневника Время заполнения, Базальная температура и т.д. Внизу есть "Наблюдения". Вот там и пишешь все и нажимаешь "кнопку сохранить".

Справа есть календарик, там ты можешь выбрать любую дату. Автоматически Дневник загружается на текущую дату с указанием Дня цикла, но через календарик можно выбрать любую дату (если нужно).

 

Но для начала тебе нужно создать твой цикл. Для этого заходишь в Дневник (как выше написала), на календарике выбираешь дату соответствующую 1-ому ДЦ (нужно нажать на эту дату) и в самом Дневнике в строке "менструация" выбираешь "Да". Так ты создашь свой цикл!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello::flower:

можно тоже к вам? вместе как-то веселее :confusion:

у меня тоже длинный протокол, ОК не назначали, вчера был укол диферелина - теперь жду М

Ссылка на это сообщение

Matvi, ты тоже в протоколе?

Oksana//, nata250881, мы все в длинном ))) мне врач сказала что Длинный протокол является "Золотым стандартом" в репродукции!!!

Ссылка на это сообщение

Matvi, тогда можешь сейчас идти уже ))) Я пошла на первый прием собрано было только 4 тыс ))) Это было в середине января, пока анализы и гормоны сдала прошло почти 1,5 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дык,я уже была ;) мне после гистеры фемостон на3 месяца назначили,вот :m0591:

nata250881, мы тут в твоей темке разболтались чуть,сори :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ой девулечки....на работе снова почти довели до слез :cry: Снова дир накричала и снова без повода. Это кошмар какой то...тут нужно нервы беречь так как на носу протокол, а тут такое. Зп никак не дадут. Дома уже мужа нечем кормить. Как по закону подлости закончилось все и сразу :cry:

Ссылка на это сообщение

nata250881, постарайся забить на всех и вся. Я когда обидное что-то на работе залажу в Инет и читаю окакие есть вакансии и сколько платят ))) Становится легче от того, что работу найти можно ))) А еще залажу на ББ или Пробирку и читаю о протоколах ))) К концу дня все обиды проходят )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksu// приветики. да если бы не сайт :reverans: а еще греют мысли о нашей будущей крохе :mama: я не знаю как ты ....но я уже часы считаю до поездки :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...