Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

но я уже часы считаю до поездки

такая же фигня )))) На выходных дома еще нормально, а на работе вообще жестяк, время тянется сильно!

 

nata250881, вы поездом едете или машиной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu// первые разы ездили поездом, а сейчас нам знакомый сделает два бесплатных билета туда и обратно гюнселом (автобусом). Если честно не особо хотелось бы но с другой стороны хоть не большая экономия. Сейчас каждая копеечка на счету. Машиной конечно классно было бы но учитывая сколько наша ласточка кушает :Crazy: не стоит

Ссылка на это сообщение

а сейчас нам знакомый сделает два бесплатных билета туда и обратно гюнселом (автобусом)

экономия хорошая у вас получится, так что не робей, а с радостью принимай помощь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksu// это да, хоть на чем то не много сэкономим :) Сейчас каждая копеечка дорога.

 

Еще два денечка и начнется наша история :)

Ссылка на это сообщение

а еще греют мысли о нашей будущей крохе :mama: я не знаю как ты ....но я уже часы считаю до поездки :Crazy:

вот вот. Я все время представляла, что Б и как ухожу от них в декрет и как они без меня намучаются :D :D . А я еще и на 6 лет уйду :D

я записалась на 11 марта в АК. уже к другому врачу, к Гиревичу, он замещает иногда Ильина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа Наточка дорогая я очень рада :girl_bye: Может мы с тобой в клинике и увидимся ;) Мы ведь едем на блокаду 28 числа а дней через десять начнется стимуляция, это будет примерно 10-11 марта ;) А Геревича знаю,на первом приеме он был вместе с Ильиным. Он такой смешной,но как спец как мне кажется тоже очень толковый. Нат это у тебя тоже блокада уже будет или только первичка?

 

МамаНаташа так что Натка обменяемся телефонами и увидемся ;)

Ссылка на это сообщение

nata250881, не зря его называют-Кумедный, за глаза конечно. Капустина называют-Фей. :D

Будет первичка, но может уговорю его и мне сразу уколят диф. А может он захочет биопсию сделать, посморим.

Всех кто был у Ильина передали Геревичу, ну вобщем я не стала возражать.

я тебе в переписку напишу номер, увидимся, даст Бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я снова в шоке... :girl_mad: на четверг отпросилась это пол беды.а самое интересное...спросила сегодня опять за зп за январь и что я услышала....может быть через неделю, так как продаж нет и нечем давать. А продажи есть....девочки мало того что я злая :girl_mad: так еще и до слез обидно :cry:

Ссылка на это сообщение

Это точно,сейчас итак не легко...да еще и на работе исполняют.

 

Девочки сейчас посмотрела свое узи и задумалась...как вы думаете?!на 25 день цикла эндометрий 9мм это нормально? Что то я распереживалась

Ссылка на это сообщение

nata250881, Нормы толщины эндометрия

 

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

 

не переживай, когда будешь в протоколе будут назначать препараты (дивигель) для роста эндометрия :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksana// :Hello: спасибки за инфу :reverans: просто чем ближе к дню х, тем больше вопросов возникает :Crazy: Я уже такой списочек с вопросами доку подготовила...он будет в шоке :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ksu// :Hello:да сегодня в 8 вечера уезжаем. Завтра прием в 12 часиков. Что то я так переживаю :confusion:

Ссылка на это сообщение

Натала,Matvi девочки спасибки вам огромное за поддержку. :friend: а еще давайте договоримся! что в этом году мы все обязательно станем мамочками.А весной будем встречаться в городе и гулять все дружно с нашими детками ;)

 

Ksu// а у тебя ведь завтра тоже ответственный день ;) тоже на блокаду?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksu// а у тебя ведь завтра тоже ответственный день тоже на блокаду?

да, только я переживаю, потому что О. еще не было у меня. Предполагаю что сегодня она произойдет. В общем УЗИ завтра покажет. Поэтому не уверена я сделают ли блокаду (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще давайте договоримся! что в этом году мы все обязательно станем мамочками.А весной будем встречаться в городе и гулять все дружно с нашими детками ;)

 

я ЗА,я ЗА!!!! :applause::sling::porukam2:
Ссылка на это сообщение

Bezymno спасибки дорогая :flower: :flower: :flower:

 

Matvi вот и договорились ;) будем встречаться на нейтральной територии :sling: :sling: :sling: как представлю себе эту картину...сразу настроение поднимается :JC_goody::cool:

 

Девочки кто еще с нами ;):Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...