Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

МамаНаташа Натка приветттттттттт :) Нат мне мой говорил что в Донецке за драм театром (по пушкина) есть кассы, и там у них есть всегда. Я у него вечерком спрошу а потом тебе отпишусь или звякну ;)

 

Ksu// все будет супер гуд!!!Эх думала с тобой вместе нога в ногу будем в протоколе :( Тебе диф кололи?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх думала с тобой вместе нога в ногу будем в протоколе Тебе диф кололи?

я тоже думала, что вместе пойдем! нет, мне кололи Декапептил Депо.

Ссылка на это сообщение

Ksu//, сколько сейчас он стоит?

я брала за 1500 грн

 

Ksu// а этот укол один раз делается?

да, в моей схеме один раз в дозе 3,75 на 18 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

я брала за 1500 грн

 

 

да, в моей схеме один раз в дозе 3,75 на 18 ДЦ.

ага. у меня тож так было. Спасибо. Как раз приеду на 18ДЦ, так хочется, чтоб укололи уже

 

я после укола ездила каждые 10 дней. Причем в первый раз особо рассердило, что приехала- меня посмотрели, сказали, ага вы в климаксе и я уехала домой. Это я и дома могла сделать такое УЗИ. Сейчас буду договариваться чтоб или дома или в Донецке делать УЗИ.

 

Не после укола по-моему дождалась МММ и поехала узнала что таки да я в климаксе, а потом каждые 10 дней

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа ты думаешь они разрешат делать узи дома или в Донецке? Было бы конечно здорово, чтобы не мотаться лишний раз.Расскажешь потом Натуль что тебе Гиревич запоет.

 

МамаНаташа а тебе кстати не назначали противозачаточные перед протоколом?

Ссылка на это сообщение

nata250881, Наташа, ты ж не забывай, у меня крио, мне перед обычным протоколом Ильин хотел назначить, но я сказала что не буду пить и он сразу согласился. Может из-за моего возраста, все-таки есть риск после противозачат таблов получить 1-2 ЯК всего. ну или надо ждать как по мне так цикла 2 чтоб собрать нормальный урожай ЯК. Но повторю-это для меня. У тебя же овариальнй запас наверняка хороший

 

ага расскажу что Кумедный скажет. Я так переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа Натка ты не переживай :friend: все будет гуд!!!! А мы тебя поддержим, а будет грустно в Киеве да и не только звони ;)

 

 

 

Девочки а подскажите плиз!! дюфастон я так понимаю он мне назнчил из за моего тонкого эндометрия? Как думаете может стоит народными средствами попробывать...что скажете? Вот кто то из девочек писал что ананасы надо кушать :Crazy:

 

А еще как док сказал что это может быть из за приема марвелона, так как в прошлый раз эндометрий был 9мм, а вчера он был 4мм. День цикла тот же

Ссылка на это сообщение

Ksu// а что дальше по плану? когда вам на прием?

Теперь жду М! Потом на прием, а дальше стимуляция.

nata250881, мне кажется что тольщина эндика при приеме ОК не показательна. ОК для того и пьют, чтобы ничего не работало. Например, девочки при помощи ОК лечат эндометриоз, потому что при них эндик как бы подсыхает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu// ок понятненько...что то я подрастроилась...мне еще только этого не хватало :cry:

 

МамаНаташа Нат ну тогда я совсем ничего не понимаю...почему мне ИЕ ничего не назначил чтобы нарастить эндик? :cry:

Ссылка на это сообщение

nata250881, Наташа, ну зачем тебе сейчас растить его. По-моему, уколят тебе диф и начнут растить, у него времени еще будет ого сколько чтоб вырасти. Его и перерастить тоже нельзя ведь. Мне укололи диф-это я так понимаю что мне отключили мои гормоны, и дальше все растят гормональными препаратами и ЯК и Э,

 

Я те тапком по попе настучу. Ты чего это растраиваешься, ну поверь мне, все идет по плану. Ну немного врачи не от мира сего, не понимают или не помнят что тебе ехать полтыщи км к ним, вот и пришлось тебе съездить просто так, но это ерунда, по сравнению с тем, какое чудо тебе предстоит испытать и только подумаю еще месяц-два и ты уже будет слышать сердечко роднюсенькое

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему мне ИЕ ничего не назначил чтобы нарастить эндик?

а зачем тебе ростить эндик если ты пьешь ОК? Успокойся и не изобретай велосипед, у тебя нормальная картина УЗИ при приеме ОК.

Ну не должен он расти при ОК, поэтому и М. обычно не обильные.

 

Весь менструальный цикл регулируется 2 группами гормонов, которые вырабатываются в яичниках. Начало каждого нового цикла характеризует увеличением числа эстрогенов, которые вызывают разрастание слизистой оболочки матки, чтобы оплодотворенная яйцеклетка могла легко, имплантироваться в стенку матки. После этого в организме начинает вырабатываться прогестерон, который замедляет рост слизистой оболочки матки.

А ОК это и есть синтетический прогестерон!

 

И дальше:

Таким образом, оральные средства контрацепции препятствуют появлению яйцеклеток, следовательно, оплодотворение наступить не может. Кроме того, в шейке матки происходит значительное сгущение слизи, и сперматозоиды не могут преодолеть этот барьер. Третьим фактором является приостановка подготовки слизистой оболочки матки к имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа все Нат ты меня не много успокоила :love: А тапком иногда полезно... :Crazy: Просто переживаю за все, пытаюсь понять чего и куда. А если забываешь или не понимаешь, начинается паника :Crazy: Просто так долго ждем наше чудо, что не хочется ничего упустить.

 

Ksu// вы уж меняпростите что вопросами завалила :confusion: но успокоили девочки...спасибки :flower: теперь всеееее поняла :reverans: я так думаю просто мне надо отдохнуть. Вчерашние переживания, плюс 2 бессонные ночи в автобусе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata250881, заваливай, ничего, подскажем что знаем или наругаем если нужно ))) Отдыхай и не парся, все у тебя нормально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksu// :reverans:еще 3,5 часика на работе повыносят мозг, а потом можно будет смело ехать домой....какое волшебное все таки слово...кроваткаааа.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

.кроваткаааа...

:D так ты с автобуса на работу сразу? Тогда понятно почему ты вся на нервах. Ну потерпи чуток! Поспишь и все в голове по полочкам ляжет!

Ссылка на это сообщение

Ksu// аха как говорится с корабля на бал :Crazy: успели только домой заехать переодеться и перекусить. Сейчас вот сижу и хоть спички в глаза вставляй :D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики. Всем хорошего дня и солнечного настроения :):flower: :flower: :flower:

 

МамаНаташа Натка приветики....ты билеты взяла?

 

Ksu// :Hello: как самочувствие и настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! Вот вы куда все убежали. :D Можно и мне к вам? :m0591:

Мне, конечно до протокола еще далеко, так что пока буду держать за вас кулачки и набираться опыта, если вы конечно не против. :)

Всем хорошего весеннего настроения!

Ссылки скрыты.

 

nata250881, :Hello: Это тебе :udachi: :udachi: :udachi: У тебя обязательно все получится! :smilie_girl_089:

Изменено пользователем ☆ Якитория ☆
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...