Перейти к публикации

Имена наших детей


Зореслава

Полезные сообщения

Safonechka, сразу же первая мысль тоже, как красиво звучит с Анной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки, интересно ваше мнение на счет имени Есения. Папа Михаил. Муж конечно не в восторге, но сам предложить ничего интересного не может. Характеристика на это имя очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanulka, у меня это имя в списке! Девчонки писали отзывы раньше.

Лично мне нравится очень. Знаю Есению, прекрасная девочка! Но вот мама моя ( и не одна она, но она больше всех удивила) ассоциирует его с фильмом про цыганку, которую так звали. Мое мнение - поколение наших детей знать не будет про этот фильм.

А на мой вкус вот еще - если папа Михаил, имена с буквой И не рассматривали? Мне нравится Алина Михайловна, например...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня свекровь Есению именно как цыганку и воспринимает, пытается отговорить. Хотя и по фильму это прекрасная героиня. Алина мне кажется очень заезженое имя, у нас очень распространенное имя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanulka, а Агния, например? Или вот, Марианна? Марьяна? Я, кстати, знаю Марьян... Очень даже ничего себе барышни! А Регина? Не думала, что Регина имеет такое значение - царица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, интересно ваше мнение на счет имени Есения. Папа Михаил. Муж конечно не в восторге, но сам предложить ничего интересного не может. Характеристика на это имя очень хорошая.

Привет :reverans: . У нас папа тоже Михаил.А других имен не расматривали.Или уже остановились на Есении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала про Агнию, муж предлагал Марианну :D но что то никак мы не придем к общему мнению. А вот про Регину даже не думали, стоит посоветоваться.

 

Привет :reverans: . У нас папа тоже Михаил.А других имен не расматривали.Или уже остановились на Есении?

Да нет на Есении пока еще конкретно не останавливались, но оно вбилось мне в голову и вытеснило все остальные имена :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanulka, тогда можно дать тебе советик? Выпиши несколько имен, а когда малышка родится - посмотрите на нее и поймете, какое ей подходит больше))) Может и Есения будет лучше, а может и другое... Может, вообще увидите - и вас осенит!

У меня так было с дочей - думала между Александра, Таисия и чем-то еще. Но когда ее увидела - поняла - Таисия! Вот ни разу не Александра - Таисия и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама тоже так говорит, что родится и сразу поймете, идет ей это имя или нет. Спасибо девульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Zhanulka, и мы с мужем к такому выводу пришли, подобрали те, которые нам обоим нравятся, а потом глянем на него и поймём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ну да, это вариант вполне хороший.

Вот у вас не бывало такого, что человека другим именем называли? Вот бывает же так: смотришь, а он прям Дима. А по паспорту Игорь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сынишку прямо в пузике спрашивала. Мы тогда с мужем не могли решить Денис или Ярослав - я маленького спросила, он на Дениса откликнулся :) Сейчас иногда думаю, что правильно всё сделали и назвали в "точку" - точно Дениска и никто другой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, ещё как бывало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девушки а как вам имя Ариана? Ариана Максимовна? нам с мужем нравиться но вот окружающие не в восторге((( назвали бы лучше русским иминим- маша.наташа и тд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, мне нравится, называйте как хотите, не обращайте ни на кого внимания.ребенок то ваш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, мне нравится Ариана! Так красиво, и между тем не так привычно, как Алины и Арины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы)))) :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги дочка Арианна и ей это имя безумно идет. В топку окружающий, это ВАШ ребенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подходящие и неподходящие имена вспомнился случай. Если уже писала не ругайте, мозг беременный, всего не помнит :)

У мамы на работе мужичок был, хороший дядька, только побухивал. Был у него в семье один сын - Владимир, Вовка. Родили они с женой второго. Решили назвать Александром, Сашей. Пока она с малым дома отходила, он, как это раньше водилось, взял документы и пошел в ЗАГС ребенка регистрировать. Конечно, регистрация - дело серьезное, торжественное, считай праздник. Отметил он это дело и на регистрацию явился не вполне трезвым. Тетенька регистратор заполняет документы и спрашивает у него: "Как сына зовут?" А он-то еще не привык, что их двое, отвечает: "Вовка". Ну она и записала "Владимир". Короче, получилось у них в семье два Вовки-Владимира. Что с ним дома сделала жена, не знаю. Работали Вовки в той же организации, что и папа. По документам полные тезки, только даты рождения отличаются, а в повседневной жизни одного звали Вовой, а второго Сашей :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, :hohot: классс

lekarstv, а вы лучше никому не говорите, ну высказались люди вам и высказались, а вы возьмите и назовите, раз нравится! Не такое уж оно "необычное"! Редкое и красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, Мне очень нравится имя Ариана, просто Вам завидуют.

У нас папа тоже Максим, остановились на имени Вероника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника максимовна-хорошо звучит,я уже не обращаю внимание на их мнения а говорю-рожайте сами и называйте сами как хотите))))

 

Наверно просто у нас это имя не распространено и для людей старшего поколения "режет"слух такое имя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подходящие и неподходящие имена вспомнился случай. Если уже писала не ругайте, мозг беременный, всего не помнит :)

У мамы на работе мужичок был, хороший дядька, только побухивал. Был у него в семье один сын - Владимир, Вовка. Родили они с женой второго. Решили назвать Александром, Сашей. Пока она с малым дома отходила, он, как это раньше водилось, взял документы и пошел в ЗАГС ребенка регистрировать. Конечно, регистрация - дело серьезное, торжественное, считай праздник. Отметил он это дело и на регистрацию явился не вполне трезвым. Тетенька регистратор заполняет документы и спрашивает у него: "Как сына зовут?" А он-то еще не привык, что их двое, отвечает: "Вовка". Ну она и записала "Владимир". Короче, получилось у них в семье два Вовки-Владимира. Что с ним дома сделала жена, не знаю. Работали Вовки в той же организации, что и папа. По документам полные тезки, только даты рождения отличаются, а в повседневной жизни одного звали Вовой, а второго Сашей :)

надо ж так!!!Во мужики то! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

lekarstv, очень красиво и нежное имя!Никого не слушай)))Так как мы хотим назвать тоже некоторым не нравится..да и пофиг! :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, наше имя тоже будет резать слух, ну и что :P , все и так его узнают из смс,разосланного мной после рождения сыночка, сплетничать и вносить коррективы я окружающим не даю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ждем Мишу. муж выбрал имя еще в начале беременности. уже и привыкли к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...