Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

VictoriyaDzh,

Викусь все возможно,просто ты написала"чем дольше варить,тем меньше аллергенов"

А про синий цвет, я не о тебе говорила, :flower: а о тех кто в инете пишет в статьях,что надо по 30 минут варить)))))как раз чтобы меньше аллергенов стало!!!Там ни только аллергенов не станет, там и яйца уже не будеt :Crazy:

Я такие видела и обомлела.Согласись что это уже бред))))проще яйчницу сделать

 

10-12 минут это нормально,я думаю за 5 минут оно не доваренное будет совсем,всмятку :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо попробовать сварить яйцо до синего цвета - никогда не видела)))

Девочки, а вы не пробовал яйца, вымоченные в извести? Вот они точно синие! Даже почти черные! А на вкус, как лекарство какое-то.... тьфутьфутьфу. Зато считается деликатесом в Китае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, в китае ваще.. такое жрут, что даже писать страшно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, такая же фигня...тоже нифига не жрем....бесит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во Вьетнаме подают яйцо с зародышем!!!! У меня подруга была, даже фотку показывала... ппц, я чуть буэ не сделала, а она съела.... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  не пробовала, но наслышана, у меня подруга несколько лет в китае жила, и яйца эти пробовала и еще всякую гадость фу брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ксиате да..с моей тарелки не перемолотое..тока рот открывает...хлеб,рис,картошка чтоб кусать..ну и все такое...просит все...пальчиком тычет и орет няй няй няй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, такая же фигня...тоже нифига не жрем....бесит уже...

Короче комаровский сказал это фигня если ребенок отказывается от овощей, ничено страшного даже если он их не будет есть несколько месяцев, типо фрукты их могут полностью заменить. Каши легко заменяются хлебом, а вот с мясом не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы когда кефир давать? мы на ночь кашу жидкую пьем.. кефир тоже читаю на ночь.. а что лучше? что сытнее?

кашу мы ТТТ любим... купила даже тарелку побольше.. в нашу 200 мл всего влазит... купила на 300 мл... буду больше давать...

но кисломолочка же тоже нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мясо и творог мы едим без проблем..еще ягодки любим

 

и дааа хлеб наша слабость)))

 

Зарница-мама, думаю каша сытнее чем кефир... А мы не пьем жидкую кашу((((( ни с бутылки ни с трубочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, в китае ваще.. такое жрут, что даже писать страшно(((((

И не пиши, точно)

У мужа моего есть любимое блюдо - рыбные или креветочные шарики с туалетным соусом. Ну это я его туалетным называю - там арахисовая паста, кунжутная паста и некий сыр. И вот он воняет так, как никакой французский не воняет! Я дома запрещаю делать и поедать этот соус. И близко ко мне подходить после поедания оного! фуууу

 

Хм, съездить что-ли в русский магазин за бородинским хлебом... и селедкой... и вафельным тортиком. Ням ням)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кашу жидкую не едим, только очень густую, чтоб ложка стояла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы манку даете? я своей сегодня впервые дала. ела, аж за ушами трещало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  я иногда даю, часто нельзя ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, даю..но не ест ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно манку на смеси сварить?.. я молоко еще не давала (каши едим молочные, но из коробок).. если на НАН готовить, то ФУ получится - Нан плохо пахнет.. у меня есть малютка... как варить на смеси манку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы манку даете? я своей сегодня впервые дала. ела, аж за ушами трещало :D

я не даю) мы вообще каши плохо едим, пока только кукурузную, гречневую и рисовую. А манку вообще не планирую до 1,5 лет давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы яйцо так еще и не попробовали

 

Девочки, вы даете смородину черную или красную?

И у кого нет в огороде персиков и нектарин, даете покупные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, я давала смородинку, ей нравится. Покупные не даю фрукты и не планирую до года точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,варить смесь думаю нельзя.. лучше уж молоко купи тему..

Ялочка29, мы едим инжирины..просто пищим от них))) смородину ели черную но с огорода своего..тоже понравилась..и компотик пьем с нее но не варю а кипятком ее заливаю давлю и настаиваю и пьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, едим все что растет и все что можно купить.. и смородину, клубника, крыжовник, малина, груши, яблоки, огурцы, жимолость ели... это наше.. сейчас кабачки и морковь уже наша.. остальное - персики, бананы, абрикосы, сливы (скоро наши будут) покупаем и едим... а когда если не летом есть их еще.. пусть даже покупное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Я не пробовала яйца с известкой)))))и не горю желанием)))))

Синего цвета не яйцо все будет, а желток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дам попробовать своему желток...понравится буду давать))))

он сегодня у папы лук отнял и сосал.. лук со своего огорода.. пошла укладывать спать..даю сисю, а от него как от мужика взрослого разит луком)))) так по взрослому)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  а какими фруктами ты кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вау лук, молодцы;)

А я все хочу в суп чуток добавить и побаиваюсь;)

 

Мы тоже все с огорода кушаем, кроме смородины, ее еще не пробовал

Я вчера перетерла крыжовник чуть с сахаром на зиму, он же без сахара такой кислый, вчера дала своему так он за оье щеки чавкал, а вот компот кислый не пьет

 

Девочки, а вы сахар добавляете?

 

 

VictoriyaDzh, мы когда в Турции были так я ему персик давала, вот это счастья было

Опять хочется к вам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...