Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Зарница-мама, ну так творог ввела уже, то на молоко то не будет аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы из живых фруктов любим яблоки очень, черешню.Даю покупное,т.к своего нет(((.Но берем Краснодарское (не факт канеш), клубничку ягодку ели,остальное из банок.Почему то баночное больше нравиться.Съедаем 1 баночку 100гр за завтраком.

Рыбу покупаю на рынке (спинки тряски), очень хорошая и свежая рыба, постоянно там берем.

Кашу манную и желток еще не пробовали, каши варимые нас крепят почему-то...Попробуем попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., да. в аптеке продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка,мы творожок вечером кушаем.я кипячу молоко и туда кефир,он свернулся и всё,готово:)

 

Вы тут спорите,что есть или не есть,сколько. Может я какая то неправильная мамаша,но уже тысячу лет никуда не заглядывала,в смысле,в таблицы разные. Едим и едим. Уже много чего. Рыбу вот только не ели. А из молочки кефир. Фруктов-ягод кушаем много,абрикосы местные ей нравятся,маленькие. Сладкие они:). А банки у нас всегда на всякий случай стоят. Вот на той неделе зуб лез,ничего не ела,только из банки немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, прикольно то как.. а я за творогом бегаю каждые 4 дня.. тут в деревне 1 детская аптека и туда привозят свежую агушу.. так вот расхватывают быстро... иногда не достается.. а так прикольно.. кефир в молоко и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, молодая была не пуганная))))))) щас наверное бы так не сделала)))) но ниче пронесло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зарница-мама, а родственники то на рыбалку не ездят? Я вот в магазине тож не буду покупать, она даже воняет хлоркой(((( А вот отчим на рыбалку ездит и привозит вкуснятину))))

у меня папа рыбак.. да такой, что мы ему спиниг крутяцкий подарили на юбилей, брат - лодку.. но проблема, что в наших местных болотах вряд ли что нормальное плавает... скоро у него отпуск.. хочу ему абонемент в рыб.хоз купить.. вот там рыба- так рыба!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы творог всякий едим- и обычный обезжиреный,и Агушу с Темой,и самодельный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, можно уже обычный кефир пить и ряженку. В день мл по 150-200. Мы ряженку пьем с 8-ми месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну вот и дашь рыбки ему вкусненькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы покупаем йогурт с персиком или грушей Агуша, в стеклянной баночке

Первый раз еле за уши оттянули))))

 

А я свой еще не делала, хотя надо было бы попробовать творог домашний;)

 

Сегодня варила абрикосовый компот, пил замечательно; )

 

Девоччки, а что вы даете на гарнир?

Ну кроме овощей, каши сами варите гречку или рис, или макароны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как то обычно на обед суп,а овощи с мясом вместе. Каши на завтрак чаще всего. Их сама варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нифига не едим, опять сегодня кроме булочек ничего не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съели 100гр чернослива, уже 2 раза за пол часа памперс меняем, может я много дала?Раньше она его на дух не переносила,а сегодня всю баночку умяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съели 100гр чернослива, уже 2 раза за пол часа памперс меняем, может я много дала?Раньше она его на дух не переносила,а сегодня всю баночку умяла)))

мы обычной всю банку съедаем))))) но такого эффекта нет, у нас всегда 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мы всегда его едим по целой банке... ничего...

 

но желудки то у всех разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, разные.Видно нам много по целой банке.Буду половину давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, ну и увеличивай потихоньку... и все нормализуется. Знаешь ведь кто то активию съест и сразу на горшок бежит, а я вот хоть оббпейся ее ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творог делаю за 5 минут порцию ровно для Саши: молоко 250 мл довожу до кипения и сращу вливаю кефир 100 мл, сворачивается за секунд 30-40 и откидываю это дело на марлю, ну или сито мелкое. Вот и готов творожок. Туда банку фруктового пюре, печеньку и только шум ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, а сколько получается творога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), и я такая же, хоть огурцы с молоком и ни фига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, надо попробовать вашего зятя так накормить))))) скажу от тещи привет тебе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы едим такой творожок с самого начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  грамм 50-60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы ввели первый наш фрукт))) грушу (баночную)!! немного посыпало личико, а потом организм привык... теперь в день по пол баночки едим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...