Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Вика, а ты кашки даешь детские? Мы вот отказались детские каши есть, теперь взрослые едим, развариваю посильнее, и ложкой разминаю, чтоб крупицы по меньше были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EnigmaSoul, она раньше и детские и взрослые ела, сейчас никакие не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок наконец то курицу поел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже каждый день едим по 100гр творожка Агуша))) полет нормальный.. немного порозовели щечки, но как на новый продукт.. сейчас все Ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз ели творог мной сваренный....плевался тока так)))) и даже блеванул))) а моську корчил купец как будто говно наложила))) но потом потихоньку чутк съел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дала сегодня сваренный творог - спасибо, девочки, за рецепт! Так сначала ничего так ела, кривилась, конечно. А потом такой рвотный рефлекс показала, дала кашей заесть. Вроде бы не сухой получился, чего ее тошнить начало.... Но буду теперь с фруктовым пюре разводить.

 

А еще я нарезала разных овощей, мяско прокрутила в мясорубке и в шарики скатала. Разложила по пакетикам и заморозила - буду супчики каждый день варить. А муж такой - как она шарики эти есть будет? Я - как все остальное ест - хлеб, рис, печенье, фрукты; так и фрикадельки будет есть - зубами))) Я и овощное пюре уже не так сильно блендерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак не можем есть крошечки, комочки.. Сразу рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  вот и мы так же....сразу блюет на любой комочек...

Как научить его жевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  не знаю)) у нас даже ни одного зуба нет)) вот вылезут, дам в руки картошку и пусть учится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  у нас уже 2)))) вот и я стала давать все в руку один фиг давиться... Только мне страшнее т.к такие куски откусывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., дала я вчера картошку в руки, хоть и нет зубов... он как раз ползал и игрался с игрушками, в общем, все, диван, пол, зеркало, все до чего мог дотянуться было в картошке))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ну я планирую в стульчике для кормления эксперементировать)))

 

Olik))),  значит нужно наоборот что-то жесткое давать.. Чтоб трудно было кусать.. Грушу может жесткую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... моя тоже запихивала все в рот целиком, так я сижу теперь напротив и жую, показываю ей, как надо. она тоже жует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, если нам что то дать,то всё полностью в рот запихивает,пока полный не будет. Поэтому даю такими маленькими кусочками,чтобы если что,могла проглотить. Но овощи,каши,супы я не блендерю уже. Просто вилкой мну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., правильно, только там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я яблочко чищу от кожуры и даю, она половину съедает сама, потом яблоком кидается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ой, нет. Я боюсь. Один раз откусила кусище и подавилась. Я чуть не померла от страх. Правда уж месяц назад , а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя жуёт дёснами , правдо смотрю чтобы было мягкое .... а сейчас вообще навострилась даю что варю... сегодня например курочку с рисом делала немного мяска и рисик в блендаре плюс чуть чуть водичка и доча кушала , но давала мелкими частями густо получилось ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рис прям так даю, ни че не измельчаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила таки я супчик. Доча попыталась есть овощи и фрикадельку, но все выпленула и отказалась есть. Я в блендер, но она и так отказалась есть, все пыталась крупинки с языка убрать. Пока возвращаемся к промышленному пюре-мясу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь дает смесь молочную Агуша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела спросить, чем мне ночью кормить ребенка если не грудью, у меня же нет агуши кисломолочной вашей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,вот сегодня ночью я ей давала обычную смесь молочную Агуша. Я так понимаю,есть и другие, например НАН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела спросить, чем мне ночью кормить ребенка если не грудью, у меня же нет агуши кисломолочной вашей :)

а есть у вас питание от АЛЕТЕ у них есть такие молочные вкусняшки они с 10м ... сынул мой пил на ура доча пока не хочет ...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  не видела такого, надо посмотреть. Просто я невижу смысла в 11 месяцев начинать давать смесь, вот и думаю что ж ей можно ночью давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...