Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Кстати хотела спросить, чем мне ночью кормить ребенка если не грудью, у меня же нет агуши кисломолочной вашей :)

а зачем ночью кормить ? если это не грудь ... на ИВ можно не кормить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irischa78,  чтоб от ночных кормлений отучить, а то всю ночь сосет спать хочется, да и гормоны ж мои, она когда сильно много сосет я чувствую себя не очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не видела такого, надо посмотреть. Просто я невижу смысла в 11 месяцев начинать давать смесь, вот и думаю что ж ей можно ночью давать

они разными вкусами но не совсем жидкие как молоко слегка густые ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос вы заранее бутылочку готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, чтоб от ночных кормлений отучить, а то всю ночь сосет спать хочется, да и гормоны ж мои, она когда сильно много сосет я чувствую себя не очень хорошо

моя кроме води и груди ни чего не пьёт ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  да я тоже сомневаюсь что моя будет, но надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, как бы еще заставить пить, мой до сих пор ничего не пьет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос вы заранее бутылочку готовите?

смесь годная 2 часа если за ранее делать может испортится .... у меня старшая была на ИВ ночью я давала просто молоко обычное пила прям стонала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ьак потому что на руди целый день, моя когда весь день висит и воду дае не хочет, а как много прикорма тогда пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, как бы еще заставить пить, мой до сих пор ничего не пьет )

я давала играть с бутылочкой пустой ... она её грызла и начала сосать налила воду стала пить по чуть чуть сейчас вроде нормально стала пить но соки чаи всё бяяяяя ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь годная 2 часа если за ранее делать может испортится .... у меня старшая была на ИВ ночью я давала просто молоко обычное пила прям стонала ...

я думала молоко может давать которое с года? Ноооооо это че бежать его наливать ночью? Если заранее в бутылкуналью испортится, жарко же сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока покупаю уже готовую молоч смесь. Как услышала,что проснулась,быстренько вскрыла пакетик и в бутылку.всё заранее рядом положила.посмотрим,что будет сегодня:)

 

А вот обычное молоко моя пить не стала- видимо не сладкое оно ей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не видела такого, надо посмотреть. Просто я невижу смысла в 11 месяцев начинать давать смесь, вот и думаю что ж ей можно ночью давать

Я своей тут кефир давала))) А вообще обычную смесь ночью едим.

 

Ноооооо это че бежать его наливать ночью?

Ага)))) Я с вечера готовлю бутыль с водой. Как только проснулась, бутыль в микроволновку, потом делаю смесь и усе. Итого уходит примерно минута.

 

А подруга у меня давала жидкую кашку фрутоняня. Но я не могу найти бутылку из которой давать ее.

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера ночью разоралась, так я ей дала бутылку с водой - она присосалась так к ней конкретно. На бутылке была соска, а не поильник. Вот, думаю, со смеськой ей дать. И тоже думаю, как сделать. Воду туда налить, а как проснется, так смеси насыпать? Или вода должна быть подогретой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у меня подруга опять забеременела. ребенку год, и его начало сыпать от гормонов в ее молоке. Так вот, она на ночь варит кисель и дает из бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  кисель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ага, со смородины. Я своей давала, она не стала :( Ни морсы, ни кисели, ни компоты не пьет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че кисель уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,уже всё можно,за исключением жареного и жирного:) .я вон овощи себе натушила. Поля так смотрела,когда я ела,я ей дала. Очень ей понравилось. Там были капуста,кабачок,баклажан,морковь,лук,сироп,помидор,перец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже всё можно ... Arty, Вода должны быть 40градусов хотябы так на всех смесях написано у нас ...

VictoriyaDzh, можно попробовать дать уже готовое молоко детское у многих фирм оно есть и его не надо в холодильнике хранить приготовить бутылочку и налить когда нужно , если жара и ребёнок ест чаще приготовить 2 бутылочки чистые , а то может прокиснуть ... я вот вроде и промываю и хорошо , а всё равно сделаю сыну молоко вечером он его попьёт не до пьёт утром уже кисляк там видать слюни туда попадают вот и киснит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец то мы едим мясо. Я уж думала, что вегетарианец в семье родился. :D

Соседка подсказала в мясо добавлять яблочко. Звучит странно, но нам по вкусу пришлось и кашу туда добавляю. Теперь с тыквой экспериментирую, она тоже сладкая.

 

ПыСы: Мы все самодельное едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, мы тоже начали мясо есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дала своей сегодня молочный супчик с вермишелью. Так ей понравилось!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Егорке дала попробовать творожок Тема.. не понравился.. лопает Агушу классическую)) я в нее немного грушки добавляю.. такая вкуснятина!! Я творог не люблю особо, но еслиб знала что с детским фруктовым питанием так вкусно, хоть в беременность бы ела))) а-то переживала что ниче полезного кроме фруктов не ела.. ни маса, ни рыбы, ни творога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила на ночь вчера дать манку, спали с одним!!! всего кормлением с 9 вечера до 10.20 утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...