Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

а мы только вчера кeфир попробовали, вроде не плохо пошел, сегодня йогурт на очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой борщик с мультиварки пошел на ура....только рот открывал))))) кстате и мясо съел..разварилось очень мягко я его меленько порезала и он все умял)))) да еще и хлебушек кусал)))) прям как взрослый)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), здорово!!! Вот и мы недавно стали нормальную еду кушать. РАстут малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начала давать то, что и сама ем, но без зажарки и жира. ТЕперь не проблема накормить, только подавай! Кричит Дай-дай и губами показывает, что кушать пора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хлеб кусаем только так, и овощи и мяско не надо блендерить уже - кушает кусочками.

 

А еще я давала нашу овсянку. Только сахара поменьше положила, чем обычно, да соли - кушала тоже хорошо. И яблоко куском съела, не плевалась ,как раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из скольких перепелиных яиц нужно сделать омлет .. чтобы ребенку хватило позавтракать...

я сегодня сделала из 2х + молоко+ мука + сыр - съел хорошо!! получилось по размеру как яичница из 1 яйца куриного... ..наверно это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а поделись, как ты делаешь его? По поводу мало-много не подскажу. А кроме омлета еще что то даешь на завтрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я пока только ввожу его.. сегодня первый раз ели.. поэтому он съел примерно 2/3 от всего приготовленного.. 2 яйца перепела ..вилочкой взбиваю.. чуток молочка (детского).. чуток прям щепотку муки + совсем мизер соли + потерла сыр туда на мелкой терке - все это в микроволновку, 1 минуты оказалось достаточно... полученное (как блин).. чуток помяла вилкой на такие мини кусочки.. ел хорошо! не давился! сегодня дала еще полный объем каши (обычно мы едим примерно 200-250 мл).. т.к. думала что ему не наесться с этого... если буду готовить больший объем.. то буду в мультиварке ..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, здорово! надо и нам попробовать. Так он и кашу скушал? значит ему действительно мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну.. скажем тут не понять.. он в последнее время мудрит и я запихиваю в него... запихнула всю! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы отчитываюсь о новых продуктах. Даю доче сыр, иногда ест. Кашу отказалась есть вообще! Поэтому что только не придумываю, делаю омлет, сырники тут делала даже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а жаришь сырники?? или как то еще?

 

сыр едим куском.. очень любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а жаришь сырники?? или как то еще?

 

сыр едим куском.. очень любит...

Делала сырники из творога в мультиваке на пару, получилось вкусно, ей понравилось, только вот 4-мя зубами трудно прожевать

Собираюсь в ближайшем будущем попробовать оладушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а кашу вообще никакую не ест? вот редиска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как хорошо, что малышки кусочками кушают, а у нас два зуба и я все перемалываю в блендере. Рацион не велик у нас:-): каша или творог с баночной фруктовой пюрешкой, днем супчик делаю, все туда бросаю и капусту всяку, картошку, морковку, кабачки, ну не разом:-), меняю овощи, курица, кролик, индейка, яичко даю вареное. Рыбу давала:-), нравится, ест:-). Баночные овощи даю:-) яблоко морковкой, тыквой, в натурале не ест яблоко, ни тертое, ни печеное.

 

 

В перерывах на сон даю Агушу кисломолочную или кефир.

 

Аааа, из яблок Дашка компот пьет! Во! Вспомнила:-)

 

Что ещ еможно ввести детю с 2мя зубками?:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, да наверное всё, что и остальные едят, просто размятое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сыр Вы какой даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала плавленный, пол ложечки где-то:-) Тот что в ванночках, обычный, без добавлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., обычный.. сваля, король Артур...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыр давала виолу....и сметанковый))) едим только в шум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже давала Король Артур, Сметанковый и Бабушкина Крынка, не много, так, маленькими кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Блин, и я ем Король Артур))) тут все на него подсели, как я посмотрю))

Попробую Гарыныча им накормить))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра будем пробовать уху из свежепойманной форели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Артура едим:). И не думала,что он такой популярный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а кашу вообще никакую не ест? вот редиска :)

вообще кашу не ест. никакую, хоть покупную, хоть пригововленную с любыми наполнителями, на разном молоке (коровье, козье пробовала) Никак!

Для меня завтрак как кошмар, зуба то только 4 толком ничего прожевать не может. седня был опять омлет, ела с удовольствием и нашла банку с тыквой, тоже скормила

Насчет завтра уже голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...