Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Я ввела виноград, все хорошо. Вчера дала банан попробовать малюююсенький кусочек, сегодня щеки малиновые :(

вот блин. Вас на такие продукты сыплет. . . . Действительно, парадокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81,  да вообще ужас. Не знаю уже чем кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, а моей если дать, то она в первую секунду нажтмает на пекетик и смотрит как сок летит в разные стороны через эту дырочку или трубочку )

купи ей специальный пластиковый контейнер для соков с ручками - не будет нажимать.

 

lu., фигасе, на банан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

купи ей специальный пластиковый контейнер для соков с ручками - не будет нажимать.

 

lu., фигасе, на банан!

 

Она другой способ найдет чтоб разлить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,а как рыбные котлеты делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя из трубочки хорошо пьет. Но сок я не давала. Лучше уж свежевыжатый. из пакетов я сама очень редко пью. Дала вчера разбавленный а она чуть попробовала и оттолкнула чашку. Зато воды пол-литра в день выпивает. Так что обойдемся без сока.

 

А чего яйца никто не дает? Я уже обычное давала и сырники ей свои даю. Попробуй нк дай еще :) Все равно ж прививка на белке яичном. Врач сказала организм готовить к ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не даем? :) и перепелиные,и обычные. Кстати,никто не знает,сколько перепелин яйца хранятся?нам прямо из под перепелки неделю назад достались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим яйца...и в котлеты ложу и в уху ему добавляю...и макароны с яйцом любим))))

 

Tata81, Я делала с трески.. фарш сама молола.. туда соль, яйцо, муки чуток и на сковородку чуть обжарила и в пароварку положила ему 2 котлетки...стрескал только в путь)))) аж припрашивал))))

 

ну я делала себе котлеты...а ему потушила на пару..смотри чтоб фарш был не сухой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Да я тут раньше читала, что в котлеты не добавляют яйца. Вот и думаю, почему :) Моя яйца и так любит, без котлет :) 4 любимых блюда - картошка, бананы, яйца и хлеб. Готова есть целый день только этот набор :)

 

Я маме мясорубку отдала, пока они свою не купят. вот уже 2 месяца никак не купят, и мы без котлет живем ) Как ни странно, но после года стали баночное мясо есть - фрутоняня. Причем просто так из банки холодное ложкой :) А раньше при перемешивании с овощами плевалась. Ну и так как дома мы мало бываем, вечно где-то ездим. То встречи, то по магазинам, мне проще ей банку с собой взять.

 

Вот думаю из рыбы котлеты может без мясорубки как-нибудь сделать. А то рыбу мы не едим :(

 

На перепелиных из магазина написано 45 дней хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ))))молодчага!))) мужик! Мы уже с августа лук трескаем))))) Блин, а воняет то от него как потом)))) я прям не могу)))) Я своего с огорода наморозила много и в овощное пюре всегда ему добавляю..лук,укропчик и петрушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она другой способ найдет чтоб разлить )

Ну тогда в поильник наливай.

 

Моя из трубочки хорошо пьет. Но сок я не давала. Лучше уж свежевыжатый. из пакетов я сама очень редко пью. Дала вчера разбавленный а она чуть попробовала и оттолкнула чашку. Зато воды пол-литра в день выпивает. Так что обойдемся без сока.

 

А чего яйца никто не дает? Я уже обычное давала и сырники ей свои даю. Попробуй нк дай еще :) Все равно ж прививка на белке яичном. Врач сказала организм готовить к ней :)

Вот моя сегодня грушевый только попробовала и больше не стала пить. Видать, как любит яблоки, так и сок яблочный только. Воду тоже пьет.

Я даю яйца, только Эмма и не любит почему-то. И вареные давала, и омлет делала. Все желток только.

У нас ,прикиньте, перепелиных яиц не найти! То были, а потом пропали - все магазины уже объездила - нигде нету!

 

Сегодня дала Егорке зеленый лучок)) обсосал влахмуты с удовольствием)))

 

Во дает! Такой прикольный!))))

А как ты фотки так сделала? В какой программе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  скачала по совету девочек Пиксарт из ПлейМаркета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а кинь в личку,плиз,ссылку на ту программу,которая нажатием одной кнопочки работает :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и мне, :flower: пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, и мне и мне:-) Пожалуйста!!!

 

Девочки, мы в день выпиваем почти по 3 бутылочки компота, бутылка по 125 мл. Это не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., на банан запросто может быть аллергия. У меня сын всеядный, но на банан острая аллергия -лежали в реанимации и аж два раза (первый раз в 7 месяцев, врачи решили, что отравление недоброкачественной пюрехой), во второй раз уже стало ясно -аллергия. Больше ни на что нет аллергии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и мне и мне:-):-) Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  я помню, ты рассказывала когда мы еще Б были. Вот и боялась давать этот банан. Не зря видать.. Дала-то крошечку маленькую. А как сыпануло!!

 

Так, девочки, рискую своим Баном))) неудобно с телефона по личкам рассылать))

 

Звезды сотрите http://www.smar***tbrain.ru/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня омлет делала с молоком Агуша и дала Даше попробовать, малек поела:-), желток вареный тож любит,я его иногда в супешник ей мешаю или она так ест.

Вот с рук ест все, стоит ложку поднести с тем же, все, ни чего не ест.

 

lu., Спасибо!!!:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, вот молодцы вы пьёте хорошо, а моя ни в какую не пьёт. Что только не предлагала и морсы, и компоты, и чаёк. Может ложечки три воды и всё. Из бутылки только смесь пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыр ввели)) вроде после 3 дней приема ничего не вылезло))

 

Чего бы еще такого дать, чтоб не обсыпало ??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и попробовала я дать Детское молоко со вкусом НЕТ не хочет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,вот капризная козюля:). Девочки,а моя уже часов 20без сиси. Ну день это не ночь. Посмотрим. 9еще нет,что то уснула,выпив смеси грамм 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...