Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Мы всякий пьем и снежок в том числе. Кефир и ряженку не слащу

 

Правда мы уже как два месяца едим ну очень плохо и мало..прям отворачивается,отталкивает ложку...вес не набираем вообще...хорошо,что хотя бы не худеет.Не знаю,что с ним делать :( У нас уже 3 клыка вылезло и жевательные всё никак не вылезут..Каждое кормление-пытка :girl_cray:

а сколько вы весите? Вот честно,совсем про вес не думаю сейчас.даже точно и не знаю,сколько. Правда мы далеко не стройняшки:) . Но если не хочет,не заставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81,  ну вам то да, не страшно )))

Мы вот например еще до 10 дорасти не можем

 

Мы кстати кефир пьем не сладкий, ряженки и снежка у нас нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир никак не пьем... и с жидким йогуртом мешала.. ну не пьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, мы пьем детский Тема, но он пропал из магазинов, уже месяц не могу найти. А с фруктовые очень сладкие, у нее с них запор, стараюсь по максимуму сладкое ограничить. А на Агуше написано, что с 3-х лет можно давать, интересно почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всякий пьем и снежок в том числе. Кефир и ряженку не слащу

 

 

а сколько вы весите? Вот честно,совсем про вес не думаю сейчас.даже точно и не знаю,сколько. Правда мы далеко не стройняшки :) . Но если не хочет,не заставляю.

мы весим 11 кг при росте 82..Худосочные вообщем..Дело в том что он уже 2 месяца так ест...Я тоже стараюсь не заставлять,но нервы сдают уже :girl_mad:

 

Зарница-мама, Так кефир вообще продукт на любителя...я вот например тоже его не пью :) есть же много кисломолочки,которая не менее полезна и приятней на вкус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., мы пьем растишку, она тоже с 3 лет, но другое вообще ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим йогурты с 9 мес (сладкие), а так же обычные детские фруктовые сладкие. Кефир попробовала дать - плюнула. Да я и сама его не люблю. А ряженки и снежки только в русском магазине у черта на куличках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я,  а что 11 кг это мало? По-мойму очень хороший вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я, а что 11 кг это мало? По-мойму очень хороший вес

Не то чтобы мало,но учитывая наш рост,мы с таким весом худые.Меня беспокоит,что он ни грамма не набрал за последние 2 месяца,а ещё больше-отсутствие у ребенка аппетита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую дать сегодня фруктовый кефир, местный 5 суток годен. Посмотрю как пить будет и реакцию на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пудинг из тыквы и яблок.

Очистите тыкву и яблоки от кожуры и натрите их на крупной терке. Затем смешайте их с манкой, добавьте сахар, йогурт и 1/2 взбитого в пену яйца. Выложите смесь на сковородку, смазанную сливочным маслом, и поставьте в духовку запекаться до появления золотистой корочки. Вам потребуется: 200 г тыквы, 130 г яблок, 20 г манной крупы, 10 г сахара, 20 г йогурта, 1/2 яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..... Таааааааак хочется чего-нибудь с тыквой самой съесть!! Но боюсь.. Последний раз когда было такое желание, молочная каша тыквенная полетела в помойку.. Ибо, оказалось, что смесь тыквы и молока я не люблю)))

А вот когда Егору даю гречку безмолочную с тыквой, слюнки текут!! И подворовываю у него) ) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки пьют НАН 3? Он вкусный? мы допиваем МД мил свой..надо переходить на взрослую смесь))))) вот думаю на какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы Малютку пьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Малютку троечку пьём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь ее мы тоже как то пили)))) надо попробовать..

У меня еще вопрос))) А может быть связано срач и смесь? Мы вот раньше не пили ее до прекращения ГВ, а теперь стали и по многу.. Ночью с 3-4 выпивает 150-180гр и в 8,00-8.30 еще 180-210гр когда как... и вот думаю что в связи с этим "впали в детство" мы срем после каждого кормления.. Это разве нормально? Поел и кчерез 10-15мин наложил...может это от смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я не знаю на счет смеси и срача, потому что серим мы 1 раз в три дня, а смесь едим эту 2 раза в день: перед ночным сном и после него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., сделай себе тыквенный суп--пюре. я его обожаю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., просто что то странное))))) вчера вот 6 раз сходили..не жидко, а именно кашица и запах как раньше на ГВ был)))

Решила я все таки перейти на нутрилон 3...т.к. заметила что на щеках появилась шершавость...и на голени ног что то похожее, думаю я на смесь(((( т.к. только ее мы увеличили..все остальное едим как и раньше.. Почему именно нутрилон?!?! потому что каши на этой смеси едим давно и с них никогда небыло ничего.. вот решила не экспериментировать и давать то что едим..детское молоко не пьет..да и обычное тоже..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы смесь из бутылочек даёте,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я, мы да из бутылки..но пить стали только вот вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я, а и чего еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я, а и чего еще?

ну у меня знакомая из поильника давала например

 

Olik))), У меня товарищ бутылки не воспринимает((вот думаю предпринять ещё попытки))),а то как мы от ГВ отучаться будем...не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня знакомая из поильника давала например

а, ну для меня это все бутылки))))) Я иногда даю из поильника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я, и мы не воспринимали вообще..когда начали отучаться от сиси я наваживала смесь и предлагала ему..он конечно не пил))) потом 5 мл выпил...на второй раз 10))) потом 50-60...и т.д. уже сейчас 150-210 как пойдет))) и только доктор браун..не авент ни нук ему не нравятся... задолбало мыть эту их систему запатентованную))))) столько запчастей блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...