Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Olik))), мне показалось, что нутрилон воняет рыбьим жиром :) моя его не стала пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sandari, а что ты даешь ей?

 

да и у нас срачь кончился..шершавость проходит..при том что смесь то пьем! Если бы на ее то явно бы не проходило.. Шершавость и щеки красные появились сразу как дала амбробене...наверное это на него просто не сразу прошло как отменила.. Так что пока не буду трогать смесь..пусть пьет эту..у меня еще 7 банок ее))))) а там подумаю)))

 

зуб вышел и срачь прошел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зуб вышел и срачь прошел)))))

вот и причина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну да)))) а я смесь винила))))

 

Девочки кто дает обычное или детское молоко..Вы его кипятите или греете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю ХИПП там его надо разводить на кипячёной воде ... я делаю так немного наливаю горячую и наверх тоже кипячёную только холодную воду , она становится нужной температуры потом порошок и всё взбалтываю можно сразу давать. если с горячей не перебарщила ... молоко если натурально из под коровы то надо кипять , если с магазина оно стерилизованное , то нет хочешь нагрей в микроволновке ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да у нас стерилизованное.. у нас такого хипп нету..у нас тема есть)))) оно готовое сразу

 

вот хотела спросить кто кипятит его или просто грееют?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я просто грею, не кипячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я Тему просто грею, не кипячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки...попробовать хочу дать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нифига мы не пьем. Воду из бутылки, и всё :) Или компот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мы тоже долго не пили...потом начали)))) мама заставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что пока есть грудь.когда отменишь гв,всё пить будет:). Я тут как то по поводу соски высказалась подружке- мол,моя ее с рождения не признает. А она- закончишь гв,возьмет. И вот, Поля сама нашла соску и теперь когда в ночь засыпает, сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, согласна с тобой)))) у меня доча точно так же сделала))) А Андрюха чета нет...возьмет погрызет и выкинет)))) может пару раз соснуть чикковскую полностью из латекса которая....и выкинет все равно...засыпаем без всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), готовое детское молоко тоже не надо кипятить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, моя тоже молоко не пила. А теперь пьет, хотя на ночь и ночью у нас ГВ все еще.

 

Соску тоже иногда найдет и пососет. Минут 5. Надо будет в кровать положить - авось пригодится.

 

Девочки, у нас вылезло два клыка, хорошо уже так вылезли - оба справа - сверху и внизу. А слева как-то не разглядеть - вылезли или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что пока есть грудь.когда отменишь гв,всё пить будет :). Я тут как то по поводу соски высказалась подружке- мол,моя ее с рождения не признает. А она- закончишь гв,возьмет. И вот, Поля сама нашла соску и теперь когда в ночь засыпает, сосет.

Надеюсь,что так и будет!А то не пьёт и не ест совсем :(

 

Sandari, моя тоже молоко не пила. А теперь пьет, хотя на ночь и ночью у нас ГВ все еще.

 

Соску тоже иногда найдет и пососет. Минут 5. Надо будет в кровать положить - авось пригодится.

 

Девочки, у нас вылезло два клыка, хорошо уже так вылезли - оба справа - сверху и внизу. А слева как-то не разглядеть - вылезли или нет.

У нас в годик ещё вылезли 2 клыка,сейчас ещё один справа вылез нижний,а слева лезет ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я позавчера дала Егору гречку, прям отварную, зернами. Не блендерила. До этого давала по крупиночке, ему понравилось и не давился. А тут прям в тарелку насыпала и ложку дала)) ложкой у него не получилось, начал руками.. Это звиздец)) 5 минут еды и 30 минут уборки)))))))

Теперь поблендерила и на ужин с мясом дала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я уже не блендерю, мы месяца два ее едим))) еще макарошки детские и рис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  я неблендериную с молоком ему намешала, так давиться стал((

Пришлось немного измельчить, но не в пюре..

 

Макарошки боюсь давать.. Там наверно глютен, а у нас на него аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., блин, как фигово, когда аллергия(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто молоко не стали(((((( только смесь

 

Nektarinka., а мы макарошки взрослые лопаем..и нифига не давимся....а комочком в пюре до блевотни))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всякие кашки обычные едим. Блендер уж и забыла,когда доставала. Уже специально ей редко что то готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарошки боюсь давать.. Там наверно глютен, а у нас на него аллергия!

Есть макароны без глютена. А так же рисовые и из киноа.

 

Девочки, что-то моя совсем плохо ест. Только рыбу хорошо ест. А каши, овощи, да даже макароны - плохо очень. Омлет еще хорошо кушает, но его же много нельзя. Сыр и печеньки кушает еще, но это же не полноценная еда. Чем накормить ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже несколько дней ничено кроме йогурта и печенек-рыбок ну и тити не ест, всем плюется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtyО как!! Спасибо, посмотрю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...