Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

✰deniz kızı✰,  аааа.. я чета последнюю фразу не прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин, девочки, я так молоко не люблю((( (вы уж простите меня). Оно ж ни с чем не сочетается, его можно пить только, как отдельный продукт в отдельный прием пищи. Я уже и Насте собираюсь покупать безмолочные каши (пока что она молочные наяривает) и всей семье каши на воде варю (я сучка, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну почему сучка, просто дело вкуса)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  это не дело вкуса, это Ира умных книжек начиталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, я так молоко не люблю((( (вы уж простите меня). Оно ж ни с чем не сочетается, его можно пить только, как отдельный продукт в отдельный прием пищи. Я уже и Насте собираюсь покупать безмолочные каши (пока что она молочные наяривает) и всей семье каши на воде варю (я сучка, да?)

 

Девочки,всем привет.Случайно наткнулась на это сообщение.Ирина я прям точь в точь так же думаю и так же делаю.Это произошло после того, как я начиталась и насмотрелась про раздельное питание,и перешла на него,и это касается не только молока...(Я просто двинулась на этом) Если ребенок ест печенье с молоком или хлеб,мне просто плохо становится,но иногда я разрешаю конечно ,переступая через себя.Так,что вы не одна такая :) Но я даю молоко детям,просто до или через час после еды.,или пока кушать готовлю,конечно совсем мелкого это не касается пока....но это пока :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, не ем мясо и рыбу, то есть то,что когда-то живое было, но сына и мужа мясом кормлю. сама не знаю, почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если Вы Вегетарианцы и питание только раздельное признаете - это Ваше право!

Но я считаю, что окружающие сами должны решать что им есть или пить. Мужья-то как на это смотрят?

Конечно, как ребенка приучить, так он и будет питаться и не испытывать дискомфорт от каши на воде, например. Но, подумайте, как ребенок будет питаться в детском саду, в школе, в институтском кафе или в армии.. Там ему персонально готовить ни кто не будет))

 

я, например, не ем мясо и рыбу, то есть то,что когда-то живое было, но сына и мужа мясом кормлю. сама не знаю, почему.

потому что это только твой выбор))) захотят, сами перестанут есть мясо))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, я так молоко не люблю((( (вы уж простите меня). Оно ж ни с чем не сочетается, его можно пить только, как отдельный продукт в отдельный прием пищи. Я уже и Насте собираюсь покупать безмолочные каши (пока что она молочные наяривает) и всей семье каши на воде варю (я сучка, да?)

Да тут как говорится , если тебе не нравится это не занчет что никому не нравится ... Я сама молоко люблю очень и все каши на нём мне вкусные , варю детям по больше и сама тоже ем ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ира "ударилась" в правильное питание

Но все хорошо как говорится в меру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я каши без молока не могу есть, не вскусно. Варю нам с сынуликом вместе, очень рада, что появился кто-то кому кашу надо варить и себе заодно, а то раньше завтракала бутерами или булками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если Вы Вегетарианцы и питание только раздельное признаете - это Ваше право!

Но я считаю, что окружающие сами должны решать что им есть или пить. Мужья-то как на это смотрят?

Конечно, как ребенка приучить, так он и будет питаться и не испытывать дискомфорт от каши на воде, например. Но, подумайте, как ребенок будет питаться в детском саду, в школе, в институтском кафе или в армии.. Там ему персонально готовить ни кто не будет))

 

потому что это только твой выбор))) захотят, сами перестанут есть мясо))

да, Маш, ты права. Сняла с языка, как говорится))))). Я с коляской гуляла, думала, пришла, а ты все написала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не прижились каши на завтрак, муж не ест и Николь тоже, только турецкий завтрак признают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, что за турецкий завтрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,&nbsp.

Ссылки скрыты.

 

 

Ну что то в этом роде

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

✰deniz kızı✰,  Если бы мне кто-то готовил каждый день турецкий завтрак, я бы тоже не отказалась))))

 

Блин.. Аж есть захотелось дико!! А в холодильнике борщ, да тефтели.. Смотреть на них не могу!!!

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  да чего там готовить, порезал на тарелку кинул, тосты поджарил, омлетик :-)- 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, я чет думала, что-то типа сухофруктов и сладостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,&nbsp. Не на завтрак сладости не едят, только может быть мед, варенье чуток

 

lu.,  а я б борща сейчас съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все деткам суп дают? Каждый день? Мы вот отказываемся есть категорически, приходится воду сливать, но тогда это уже и не суп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  моявообще жидкое не ест

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наоборот супы трескаем, а второе не очень (( А я блин супы ненавижу! Но готовить отдельно сил нету(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, мы каждый день супы едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я не каждый день даю. но стараюсь не лениться. а так вилкой все помну и получается не сильно-то и жидко, а еще с хлебушком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы совсем ничего не хотим есть, целыми днями только и слышно тити тити дай дай ( за весь день несколько ложек супа, пару ложек йогурта и кусок хлеба. На ужин опять есть ничего не стала, а да съела клубники пол коробки, мы только успевали шоколад обьедать, а саму клубнику Николь ела, вот такой вот ужин (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не едим супы.. У нас не все ингредиенты введены да и все - равно его в пюреху мять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...