Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

мы на обед едим только суп, второе не ест вообще, давится. я просто гущи больше, бульона меньше кладу, получается нечто среднее. а последние дни она тоже есть отказывается, рот научилась зажимать, до этого просто держала во рту еду и не глотала. едим не меньше 40 мин, ужас это(( молоко детское ей очень понравилось, тему давала вместо смеси, вот его готова пить вместо еды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✰deniz kızı✰, Вик, мне кажется, пока ГВ не свернете, так и будет плохо есть. У многих так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже супы не люблю, но для Димы готовила бы, так не ест же. Сама прекрасно без них обхожусь, просто все время слышу, что надо жидкое есть, а зачем??? Мне кажется, достаточно просто воды пить нужное количество. Ну или я не понимаю пользы супов...

 

EnigmaSoul,  я тоже слышала, что как только сворачивают гв, так детки лучше кушать начинают. Я вот надеюсь, что и у нас так будет, хотя я кормлю только ночью, днем уже месяца 4 не кормлю, а едим все хуже((

 

Спасибо, девочки, за ответы. А то я уж переживала, что мы только не едим суп. Ну буду предлагать, может и будет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

✰deniz kızı✰,  ну так самой же все это резать и жарить)))))

Вот еслиб кто-то!!!............. :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,&nbsp. Да понимаю, только как вот его свернуть ( не получается у нас пока

 

lu.,  так и кашу самой варить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а я второе даже не даю, даже не думала об этом, привыкла всю жизнь только суп в обед и диму так кормлю, после супа чернослив и печенька с компотом

 

мы и с гв постоянно тресем стульчик для кормления и орем ням ням. тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, нам бы просто обед доесть, а про вкусняшки и компоты я вообще молчу))) а вы чернослив в чистом виде едите?

моя еще и не пьет совсем ничего, кроме смеси и молока. сока может ложечку-две и водички также(( а второе наверное буду предлагать когда сама жевать будет зубами. а нет, из второго ест детские макароны, а их смешиваю с тертым сыром и оливковым маслом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обожаем супы все какие дам))))) трескал бы только его! Слопает 300гр и потом если видит, что кто то его ест то орет АМ АМ....и на стол аж лезет...дай и все! Но я не жидкий делаю...нечто среднее т.к. мну конечно же толкушкой..и хлебушек крошу 1/2 кусочка.. А вообще мы второй день что то хуже есть стали...вчера кашу на ночь всю не съел....а сегодня вообще отказался....в 20.00 творог 100 и 100 простокваши и в 23.00 смеси 150 и 60 каши жидкой фрутоняня та что с пачки пшеничная... вот и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, это не дело вкуса, это Ира умных книжек начиталась

ну да, нам шесть лет в меде это втирали в мозги, что молоко -зло, пейте кисломолочку. Молоко -только до года детям.

 

Olik))), мы тоже супы обожаем, 300 грамм легко съедает.

 

Настя в меня пошла по вкусовым предпочтениям. Солененькое любит, сладкое -нет. Например, сижу я за столом, грызу сушеную ставридку, Настя рядом стоит, начинает пищать и тянуть руку, я ей даю печеньку детскую -выкидывает, даже не взглянув. Даю ставридку -хватает и бежать скорей, чтобы не отобрали. Давали соленый огурец, она вцепилась так, что не оторвать -весь съела. А сладкое вообще никак не ест -кидает на пол и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну и здорово! а моя ест всё и сладкое в том числе, тоже в меня пошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а Захарик сладкоежка. он вообще всёежка какой-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка тоже всёежка))) , но всёнельзяшка ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка тоже всёежка))) , но всёнельзяшка ((

дай Бог, перерастет скоро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  да, тяжело с этими аллергиями. Мы вот тоже бываем реагируем на еду. Вот похоже компот из кураги не пошел, чет щеки покраснели. Правда у нас не сразу реакция, обычно на след день, а я еще даю, потому что не понятно как пошло... У нас вот тоже похоже непереносимость глютена. Купила вчера макароны безглютеновые кукурузные и вермишельку, будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сладкое не любим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, я из банки чернослив даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  вот я тока-тока из магазина, тоже хотела макарошки безглютеновые купить. Но не нашла. Только от 2 лет все. Какая фирма?? Заказала там на пробу печенье безглютеновое Бебики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты строго по возрасту все покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы помалувсёешки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  всвязи с аллергией, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да, скорее уже перерасти вам аллергию эту сраную.

 

а мы помалувсёешки :D

ну вы же принцессы)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  фирма мак мастер. Попробовали уже кукурузные, вкусно, почти не отличить от обычных. Завтра на завтрак хочу сварить супчик молочный.

Мы щас ходили с Димкой на открытие Азбуки вкуса, так вот там хороший выбор безглютеновых продуктов. И макароны разные, и овсянку видела. Но и цены тожеееее... Толком ничего не посмотрела, полно народу, особенно бабулек, толкаются, пинаются))) пойдем потом, как шумиха пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.. Если Егор в меня, то мучиться нам до 3 лет.. (((

 

MA-xi-MA,  у нас в Азбуке Вкуса манка по 600 рублей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри инет-магазины, их щас куча... эко, био и прочая фигня. Еще в аптеках есть, в тех, которые больше на магазины похоже, чем на аптеки, в "первая помощь" видела.

 

lu.,  манку видела, на цену не обратила внимание, но она то с глютеном по-любому. Или нет? Димке так манка понравилась, и я ее люблю, а теперь как же(((( хотя вот овсянку мы едим обычную, вроде норм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  а в диетическом питании стоит смотреть??

 

Для диабетиков которое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...