Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

11 завтрак/ каша всегда

14 обед/ тот же суп, что и мы едим +печенье или фрукты

17 полдник/ йогурт+печенька

20 ужин/ то же, что и мы+творожок

в 23 сися

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы смесь в 21 пьем, грамм210 и всё, спим до 8 утра. пока встанем, завтрак ближе к 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы смесь в 21 пьем, грамм210 и всё, спим до 8 утра. пока встанем, завтрак ближе к 9

аналогично)))

Мы ночью не просыпаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох, девочки... А нас все сыпется, при чем ужасно сильно по всему телу(((((((((

Я уже отменила все!!!!! Из мяса только говядину оставила, из овощей кабачок, капусту и тыкву. Грушу и творожок. Кашу гречневую и кукурузную. Рисовую из-за какашек козьих отменила. Чернослив заваривают пить. И вместо печенья Хайнц даю кукурузные галеты. Диетические, без добавок. Только кукуруза и вода.

Ну это Пипец... Сколько читаю и понимаю что аллерголог сейчас не поможет((( вот папа наш обещал найти хорошего аллерголога - съездим конечно..

Но это кошмар.

Может вдруг на творог начаться реакция??? Отменить и его???

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  Маша, у нас тоже ппц что творится!!((( Как свернули ГВ так началось((( Исключила сначала глютен, потом коровье молоко, теперь уже и сладкое, т.е. фрукты, больше ничего мы сладкого и не ели. Покупаю козье молоко, козий сыр и кефир, но даю по чуть-чуть. Мы едим говядину, индейку, кролика, треску. Брокколи, цвет и белокач капусту, картошку, кабачки/цуккини, кукурузу. Гречку, рис, овсянку. Тоже переживаю, что не получает достаточно кальция и витаминов, т.к. смесь тоже не даю, она сладкая. Короче, ужассс(((

А почему из мяса говядина? Индейка и кролик более нежные, или вам не пошли? Просто говядина - это же корова, я читала, что ее не рекомендуют, особенно при непереносимости коровьего молока. Козье молоко не пробовали? И я бы отменила на твоем месте и творожок, и фрукты на пару дней. А смеси вы много едите? Может на нее реакция? Я как все сладкое убрала стало гораздо лучше, даже неск дней все чисто было. А щас щечка одна прям краснющая, но думаю может мы ее подморозили, странно просто что одна только.

Собираюсь вот опять по врачам... не знаю, будет ли толк... пойдем к гастоэнтерологу, сделаю узи брюш полости. Мы уже делали, печень была увеличена, вот думаю что с ней связано, может ферментов не хватает. Да и каки у нас зеленые опять, дисбак похоже. В прош раз тоже были зеленые каки-понос-сыпь. Пролечились и кожа очистилась. Ну и к педиатору, может витамины какие посоветует, а то не едим ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., извини, что вклиниваюсь :) Случайно наткнулась на твое сообщение. У моей дочи аллергия на тыкву, попробуйте ее исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,  еще и тыкву??? ((((

Спасибо.. Будем пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  глютен я и не давала никогда... Овсянку попробовали пару раз, так высыпало на нее.. Я поняла что глютен нельзя.

На козочку нас тоже сыпало..

 

Короче на все....

 

Ну если это и правда на тыкву все, я просто тут кончусь.. Столько мучаться!!!!!

 

А поноса у нас нет, зеленых как тоже.. Но зато катышками... Если 2 раза в день покакали, то один из них точно катышками, второй нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша тут на форуме в каком то блоге видела этот рецепт и сохранила себе на всякий случай... может попробуешь?!?! вдруг поможет?

Покраснения смазывайте крепким отваром лаврового листа (листиков 10 на стакан проварите минут 10, остудите и смазывайте диском), и пить давайте отвар лаврушки (2 листика на стакан тоже поварите минут 10, и в течение дня давайте по чайной ложечке, сколько выпьет, даже если весь стакан за день уйдет, это не много, но если весь не выпьете, на другой день свежий отвар готовьте). Мы с месяца мучились диатезом, к 3м месяцам до гормональных мазей дошли, потом на улице прохожая бабуля щеки увидела и научила про лавровый лист, терять было нечего, я решила что хуже не будет. И помогло очень быстро. С прикормом вообще проблем не было, даже смело мандарины трескали, а их и неаллергикам мамы часто давать боятся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Оооо!!! Спасибо, Оль!! Попозже поподробнее почитаю еще в инете)) вроде инфа есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маша, дай Бог,поможет вам этот рецепт. Это же вообще ужас- почти ничего нельзя, бедный малыш. Да и мама уже всю голову сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще жесть..я тут то незнаю чем бы накормить и думаю что все однообразно..а как подумаю о Егорке так страшно становится..бедный малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  уже сварила чтобы обтирать.. Сейчас попробую на руке, если беспокоить не будет, то всего намажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну как? есть улучшения? а то у нас чета тоже щеки порозовели)))) наверное пережрали памеллы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  пока нет... Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., бедный Егорка. И правда, так то думаешь ,как ребенка накормить, а когда ничего нельзя.... Может, отвар лаврушки поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвар вроде бы только зуд снимает. Примочки делать наверно хорошо. Насчёт применения внутрь, думаю спешить не стоит.

У врачей надо спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пока просто мажу... Егор еще ни разу не почесался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, ага тебе врач так и скажет О да пейте! ...врач таблы випишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно страшно такой отвар давать. У меня ребенок тоже аллергик. Я бы с удовольствием его бы попоила, если бы знала, что не навредит. С травами нужно точно быть уверенным, что поможет, мы же таблетки не наобум пьем.

Хотя тоже согласна, что врачи только таблетки и выписывают, но посоветоваться то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,  еще и тыкву??? ((((

Спасибо.. Будем пробовать...

Маш а у нас аллергия на капусту, любую. Первый раз в жизни вообще вижу человека с подобной аллерией.....

Выяснили в семь месяцев, с тех пор капусту отменили вообще. А так все тело было как будто в потничке очень сильной, страшно даже вспоминать. Но в том возрате легче было выявить аллерген.

Поправляйтесь!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юленька22,  мы едим все то же самое, что и в 7-8 месяцев. Добавила творог, еще мяса разного и вдруг начало сыпать. Отменила, ничего не меняется... Раньше же не было аллергии на капусту, тыкву и мясо.. Откуда ей взяться? Или так бывает? Сегодня нет, завтра есть?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может эта не пищевая? мыло, порошок, крем? у племянницы была жуткая аллергия на новые джинсы с некста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ужас какой

 

Тоже думала уже может у егорки не на еду аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...