Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

lu., Да ёмаё , бедный ребёнок так можно и с голоду скопытиться ... не предстовляю что вы вообще едите ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., блин а на что? опять огурец какой нить дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, е..ее, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olik))),  ничего не давала..

Буду теперь тыкву отменять.. Если не поможет, то Грушу. Останемся на одной гречке((

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста пробы можно делать? Ну это же невозможно- ничего уже не кушаете и сыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а молочку ты уже всю исключила?

 

что самое удивительное, может быть и аллергия на гречку, по это редко встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  после 3 лет

 

agywka,  молочку всю... Остался только Нан 2 Гипоаллергенный. Я его в кашу добавляю..

 

Да... На все что угодно может быть... Отмена гречки будет последней каплей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, а смесь никак вам не отменить? Она хоть и гипоаллергенная, но мало ли чего в ее составе может вызвать аллергию. Просто смесь - это ведь единственное, что вы все время едите и все это время сыпет. Может можно пару дней без нее обойтись? У моей мамы, кстати, на гречку аллергия.

А у нас уже с воскресенья кожа чистая, ттт миллион раз!!! Опять даю яблоки зеленые и козий сыр. Даю 2 раза в день энтеросгель. Ты не хочешь его попробовать подавать? Он безвредный и его часто аллергологи назначают, стандартная схема лечения, очень многим помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  энтеросгель давала.

А едим мы постоянно много чего. Но смеси как-раз меньше всего. Только утром и в кашу 1 раз в день пару ложек. Всё. Раньше весь день ее ели и ничего...

 

Из постоянного у нас 3 разные каши, 3 овоща и 2 мяса. Груша и тыква. Вот постепенно буду отменять это все. Сначала тыкву.

Мясо уже отменила все. 2 недели ели говядину только. Как обсыпало, начала давать кролика, а говядину теперь отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а когда у вас все началось? С началом прикорма? Энтеросгель нужно долго принимать, 2-3 недели, чтобы все вывести. Да уж, тяжело тут угадать. Еще и продукты сейчас, есть страшно... на чем выращивают, чем колют... может дело не в самих продуктах, а в их качестве.

И еще я читала, что если запущена аллергическая реакция, то организм может начать принимать и другие продукты, как аллерген, уже не разбирая аллерген это или нет. Не знаю, насколько это правда, но у меня иногда именно такое впечатление создается(((

 

Блин, Димка щас стащил мою печеньку и быстренько схомячил... ну посмотрим, что меня ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  вот такая сильная реакция началась только месяца 2 назад. До этого только щечки краснели и ушко.

А сейчас прям страшное что-то... По всему телу бляшки.

 

Завтра проходим последнего врача и идем к педиатру. На плановый осмотр в 1,3г. Буду разговаривать с ней и на счет посещения аллерголога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну если щечки краснели до введения прикорма,когда была только смесь, я бы убрала смесь. Особой необходимости в ней нет судя по тому, сколько вы ее едите. Если аллергия на нее, то просто возможно накопилось в организме столько, что уже и на маленькое количество бурная реакция, а организм уже настолько устал от постоянной атаки аллергенов. Может я не права, тебе-то виднее, конечно, знаешь все тонкости, после чего и как сыпет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша вот мне бы уже было насрать показательны пробы или нет...я бы сдала все равно! А там уже смотрела, что зашкаливает...ну так же не возможно уже...скоро останется одна вода у вас... Как в том анекдоте..ешь вода пей вода, сыт не будешь никогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  если ее убрать чем тогда завтракать?? Я ж не могу кашу 3 раза в день давать... Да и Егор сейчас плохо очень ест.. На зубы наверно... Только смесь полноценно выпивает (((

 

Olik))),  ну вот и я так подумала уже.. Сделать пробы эти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., конечно сделай...а там видно будет. Ну это уже кошмар какой то... Слушай у вас же Москва....всякие девайсы..все новшества...не ужели не обследуют деток???? ладно у нас....тьма таракань..

Слушай вот не хочешь сюда обратиться?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  сомнительная организация какая-то))) у нас есть институт иммунологии-аллергологии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  мы кашу едим на завтрак и перед сном, а когда вы 3й раз едите? Кстати, про пробы, вот везде пишут, что после 3х лет, но мне аллерголог говорила, что можно уже сдать и в год. Мы на момент обращения были вообще полностью на гв, и она сказала, когда ребенок будет уже сам есть продукты, а не получать их через груд молоко, можно и сделать пробы. Может хоть это поможет, а то ужас че творится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  у нас после сна смесь. Потом каша, потом мясо с овощами и перед сном снова каша. Едим 4 раза но по много.

 

а вот у меня среди знакомых никому еще не помог аллерголог (( тупо запретили все. Сажают на рис и все. По этому я и в сомнениях. Но, вот я сейчас с этой тыквой и грушей посмотрю на ребенка.. Если через неделю улучшений не будет, то займусь основательно этим вопросом. Тк до этого мне бывший муж обещал найти какого-то крутого аллерголога.. По своим крутым связям типа.... Ну... С нового года никакой информации.. Как я и думала.. Зря понадеялась. Обманул.. Только ради того чтобы сделать видимость заботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну на самом деле, чем еще может помочь таким малышам аллерголог... только диета, а ее и без врача можно соблюдать. Вот я точно знаю, что оооочень хорошо многим помогает море, даже в запущенных случаях наступает улучшение. Ты вроде решила не ехать в этом году, но советую все-таки подумать, если есть возможность ехать на месяцок. Дача, конечно, хорошо, свежий воздух и все такое, но там нет моря. Ты вот переживала, чем там кормить Егорку, но а вдруг ему там так хорошо будет и все пройдет, и не будешь ломать голову, чем кормить))) Будет плохо, собралась и уехала. Я очень большие надежду возлагаю на море, верю, что оно поможет и все пройдет. Надо ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну тут первые лица лечатся))))) не думаю шоб сомнительно былО))) там у меня знакомый работает...я про эту больничку много знаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Первые лица у нас лечатся в ЦКБ или Бурденко))

 

А этот ваше первый раз слышу, еще и по такому адресу))

 

Просто УДП у нас тут много кто любит называться))

 

 

ВСПОМНИЛА! Я там была!)))) это УДП, но было бедненькое)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., незнаю как там))))) но дядька(доктор) с нее вчера в гостях у меня был...много чего по рассказывал..он очень давно там работает... Ну давай уже дуй в центр какой нить...может и правда какие анализы сдадите...и что прояснится....Хочешь посоветуюсь с ним....может подскажет чего...но он врач реаниматор правда но может идею какую даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой напишу как мы едим ... а то что в сомнениях вся ... просыпаемся и кушаем завтрок со всем колбаска ,сыр , детский питьевой йоругт , но не всегда вот вчера давала авокадо по кусала мой кусок бывает и хлеб с паштетом , короче что все . потом обед тоже что и все вчера была лапша с котлеткой и подливом и салатик поела, но не много на верх детское молоко и спать проснулась, фруктик ,любим яблочки, бананы , а сегодня ели апельсинчик немножко и печеньку на ужин суп рисовый очень простенький без зажарок из специй только укроп и без мяса , но на курином бульоне ... и перед сном бутылку с кашей молочной ... вот думаю не слишком ли мы взросло кушаем ? 10 не весим ...

 

пьём только воду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну если не просит то наверное хватает.... мой так все время на кухни крутится и орет аммм)))) если не сытый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот только все вареное и перемолотое кушаем, подливы, фрикасе, гуляши и т.п. выплевывает((( и кампот пьет, воду не признает, я уже развожу его ей водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...