Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

yulyusha, просто он 120 каши съел и еще бы ел..но я то не даю...вот и думаю может надо?

Зарница-мама, мы едим кашу в 22.00 а спать ложу в 01.00 уже с сиськой

вот наверно если бы 200 дала, то в 4 утра с сиськой были бы ))) там вроде 200 гр это кормление одно!

yulyusha, у нас гербер пюрехи от 90 рублей все. Маленькие баночки. Только 1 аптека в городе их возит

ппц цены..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зарница-мама, ты знаешь я пробовала по разному кормить..он все равно ночью сиську просит постоянно. Каждые 2-3 часа, а то и чаще.. наверное сам факт пососать, а не поесть...

 

Сегодня попробую в 22.00 дать 200гр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мне кажется, надо кормить столько, сколько хочет, я изначально так к этому делу подходила. Съел 20 мл смеси или 120, неважно, пусть кушает, сколько хочет. Поэтому если бы съел больше, то давай больше!

Зарница-мама, мне бы тоже хотелось, чтобы спал больше, но это как ему захочется)))))) Сегодня вот сюрприз мне был впервые за 5 мес! Проснулся в 3,30 и давай играть, улыбаться и разговаривать, а я глаза раскрыть не могу)))) Еле укочали, час качали.

Sandari, ооо, у нас почти в 2 раза дешевле гербер! Ну, и цены у вас!!!!

Olik))), я вот заметила, что даю на ночь кушать, почти не ест, я раньше, не есть и ладно, а теперь дала, покушал немного, поносила на руках, дала еще, покушал, еще на руках, опять покушал, в итоге 180 гр съедает!!! И тогда попозже просит! Днем это не прокатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаЧ, аккуратно с твердой пищей, у нас ребенок в городе умер, всосал кусочек яблока и подавился. Давненько уже это было

ужас какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, ну я имела ввиду наведу 200 гр а там погляжу сколько же съест все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, у нас гербер пюрехи от 90 рублей все. Маленькие баночки. Только 1 аптека в городе их возит

обалдеть!!!!! у нас баночка брокколи 37 р стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот угробила самое хорошее 16,00 кормление на кашу.................... в итоге ни кашу.. ни смесь... ни цв.капусту потом есть не стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спать он тоже уже не хочет т.к. спал 3 часа после 12.00 кормления + 1 час на улице...... так что накормить мне его не судьба в ближайшие 2-3 часа..............Встретила девочку на улице.. она сказала кашу подсолить и маслица капнуть.... не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пробовал давать пюре собственного приготовления после банок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, планирую на днях картошку ввести собственного приготовления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  просто я вот думаю,есть ли для деток в этом разница? Вдруг после банок не захочет есть мамкин кабачок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне все наперебой говорят наоборот, что едят лучше приготовленное... я жалуюсь что мой не ест, а мне говорят готовь сама .. что у них баночные тоже не особо ели, а приготовленные идут на ура!... вот завтра буду покупать пароварку-блендер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала вас и задумалась, может нам тоже начать чего-нибудь пробывать? Сегодня муж ел банан, так Дашка как галчонок рот открыла, ну он ей и дал полизать, а зубы нижние то уже прилично так торчат, ну она и откусила кусок, еле вытащила, она так смаковала. Мы пока только на ГВ прибавки веса хорошие. Обязательно с каши начинать или можно пюрешкой побаловать? С чего лучше начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, можно с пюрех начать... лучше конечно не сладких - овощей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что лучше Бабушкино лукошко, кабачок, цветная капуста. А сколько первый раз давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, можно с чего угодно, если прибавки хорошие, то лучше с овощей начинать.

Tata81, мой лучше кушает пюрехи своего приготовления, они вкуснее и лучше пахнут!!!!

 

лапуля, первый день полложечки, второй ложку и т.д. до нормы. А я вообще не соблюдала эти нормы, сколько дала, столько дала! Не грузилась этим ни разу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, я первый день давала ложки 2.. а потом грамм 20-30... а дальше сколько съедал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Зарница-мама, девочки, спасибо. Постараемся завтра дойти до магазина, закупиться новой едой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, удачных покупок!!!!! Мне очень нравится все выбирать, кайфую от этих покупок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, комаровский наоборот советует сахарить, и давать то же вечером. На флибусте есть его книга

Ссылки скрыты.

я сейчас читаю. Там очень популярно все расписано. Но он советует начинать прикорм с детского кефирчика и творожка. потом каши. потом овощи и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, первый день полложечки, второй ложку и т.д. до нормы. А я вообще не соблюдала эти нормы, сколько дала, столько дала! Не грузилась этим ни разу!

я тоже не парюсь. Дала несколько маленьких ложечек,вчера чуть больше. Сегодня может и половину слопает:) . В общем,сколько съест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы официально начали прикорм:) Вчера съели две ложечки брокколи, открывает ротик и почти не выталкивает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, комаровский наоборот советует сахарить, и давать то же вечером. На флибусте есть его книга

Ссылки скрыты.

я сейчас читаю. Там очень популярно все расписано. Но он советует начинать прикорм с детского кефирчика и творожка. потом каши. потом овощи и фрукты.

у меня живьем эта книга есть... почитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а вы прикорм начали с творожка и кефирчика?

 

Очень многие читают и прислушиваются к Комаровскому, а кто-нибудь начал прикорм с творога и кефира????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, поздравляю!!! а какую фирму пюрех взала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, поздравляю!!! а какую фирму пюрех взала?

Спасибо))) Мы раньше пробовали баб.лукошко, ну просто попробовать, а щас вот не было овощей их, взяла фрутоняню.

Девочки, от брокколи может быть жидкий стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...