Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Юленька22, мы тоже уже месяц не можем прививку сделать, но я все равно ввожу новые продукты.

И мы такие же.Вот сделают прививку и в этот день будем только молочко пить + еще дня два.Я так планирую.Нам уже 2-ой месяц откладывают прививку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а прикорм может закрепить? а то мы без прикорма так славно сереним, ттт, не сглазить, по 2-3 раза в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикорм может закрепить? а то мы без прикорма так славно сереним, ттт, не сглазить, по 2-3 раза в день :)

ой, у нас наверное было такое в первые пару месяцев. Вот с цветной капусты мы не какали, а брокколи и чернослив- супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела много разных мясных пюрешек. Но я не собираюсь их сейчас давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ну, вам еще точно рановато, нам то уже почти 6 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!! У меня получилось сделать пюре из тыквы своей. будем пробовать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы пьем со шприца....тоже соску не берем...и бутылку не любит.. А вот со шприца так начмокивает..тянется за ним..руками хватает и в рот..видно нравится.. Еще у меня вот вот должен приехать нуковский поильник..может с него будет лучше пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ну, вам еще точно рановато, нам то уже почти 6 мес!

я раньше 8-9 мес вводит не планирую мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у нас вообще никогда небыло проблем с какашками..ели и срали))))) а вот как начала докармливать..началось..Во первых сразу гуще стали какахи...вонючее..и 1 раз в день! А если банан поест то надо давать чернослив..или бифидумбактерин а то его крепит с него...А не давать не могу уж больно любит его...и так даю редко его 1-2 раза в неделю..но я все даю в каше! Т.е. навожу кашку и туда фрукту..едим за милую душу..а вот пустую кашку не хотим...но я все каши на смеси развожу..

 

Мы тоже мясо к 9 начнем..

Я вчера дала попробовать картоху..дала на кончике ложки чисто полизать...так чмокал)))) Картошка со своего огорода....так что не боялась..она у нас северная с пониженным содержанием крахмала..так что думаю с 6 начну давать ему...пока своя есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну если купишь без крахмала, то в принципе не должно закрепить. У нас все как обычно пока что на брокколи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щяс пойду Брокколи давать))) будем на видео снимать первую ложку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., чето вы припозднились))))) хотя мы тоже часа в 4 давали первый раз, хоть и рекомендуется во второе кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно безмолочную рисовую кашу Хайнц на смеси разводить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а эта.. греть надо чуточку??? или комнатной температуры норм??

 

Nektarinka., я не могла раньше.. мне нужно было чтоб все дома были!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну и как Егорке, понравилось? я немножко грею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы тоже всех ждали)))))

я грею, немного

 

а можно безмолочную рисовую кашу Хайнц на смеси разводить??

на малютке написано, что можно водой, млоком или смесью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  а вот на Хайнц .. про воду только пишут, на хипп всем можно разводить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну а состав какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав: мука рисовая, волокна цикория пребиотические 2% (инулин, олигофруктоза), карбонат кальция, витамин С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дала тыкву от алнатуры. сын ест и взвизгивает от удовольствия))) даю 4 дня. какать стали по 3-4 раза в день!!!! до это раз в неделю... врачиха мне сказала что все усваивалось...без остатка. сегодня 70 съел. завтра планирую 100 дать.

 

Ириша расскажи мне про каши!!!!

у нас ведь безмолочных нет... мне врачиха сказала давать гутэнахтбрай :think1: но там банан. ты какие каши давала мелкому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  когда ж мой хоть от чего то завизжит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

состав малютки гречневой: гречневая мука, мальтодекстрин, витамины, минеральные вещества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, попробуй изменить свое отношение к ситуации... ну не пихай ты ему! ну пусть он месяц не наберет...тогда может врачи и начнут делать чтото.... пока ты насильно увеличиваешь ему вес ни кто не зашевелится!

 

а сколько ваши сьедают за раз овощного пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я где-то читала, что Хайнц можно на смеси разводить! так что разводи-не бойся!

Лёльka, поздравляю с покаками!!!!!!!!! А ты с бананом кашу боишься давать? Из-за того, что аллергия может быть?

 

мой 100 гр пюре съедает за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я развожу все каши(безмолочные) хайнц на смеси мы уже едим гречневую, овсяную, кукурузную...чередуем конечно.... А вот гречка вкуснее та что с омегой-3, ее больше любим..Хочу попробовать малютку поискать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...