Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

это что за хрень? для чего это? я из деревни по ходу :confusion:

это типа марли.. как бабушки наши делали.. заворачивали в мрлю фрукты или ягоды, завязывали узелок и давали нам сосать))) это тоже самое, тока высокотехнологичнее :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чет не по нраву мне кажется ей эта гречка.

надо пробовать дней 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, дай ложку в руку..и корми дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа марли.. как бабушки наши делали.. заворачивали в мрлю фрукты или ягоды, завязывали узелок и давали нам сосать))) это тоже самое, тока высокотехнологичнее :D

я фигею над прогрессом! что только не придумают!

 

lu., ну молодчина, быстро научилась кормить ложкой! :girl_bye:

 

Девочки, а у меня Настенька так есть любит эти прикормы, вот ей, мне кажется, хоть что дай, она всё съест и большую порцию... А титьку мою не любит сосать с самого рождения. с рождения у нее был слабый сосательный и глотательный рефлекс, она давилась, и вот так с самого начала она не очень то грудь жаловала, молока у меня от этого всё меньше и меньше и сейчас осталось только на ночное кормление (два раза за ночь). Она, наверно, в меня будет -молоко не любит, а всё остальное будет лопать.

А сынок у меня совсем другой -наяривал титьку до 1.5 лет, и еле как отучила его, мне кажется, он и сейчас бы сосал! а прикормы не любил, кашу и овощи вообще не ел, рот зажимал. ел только фрукты, суп и ТИТЬКУ. И я не понимала, как кто-то жалуется, что ребенок от груди отказывается, я думала, что это невозможно. А сейчас вот доча у самой такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многие подслащивают кашки, нам наверно еще нельзя, т.к. тока начали прикармливаться, чтоб аллергии не было. Да и гречку наверно с пюрешкой смешать, бяка получится, вот какую нить другую рис, манка - вкусняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. рискнула-таки я дать печеньку ребенку, в своем молочке растворила ее. Дала на ночь, с удовольствием ел. потом еще титю псосал, спал ночь, не просыпаясь))) вот, что значит-сытно покушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, что за печеньки Вы растворяете? Когда их можно давать детенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  подслащивать ведь и бананом можно. Печеньки продаются для деток.... но они с восьми вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  подслащивать ведь и бананом можно. Печеньки продаются для деток.... но они с восьми вроде

[

вот! бананом попробую, точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, подслащивать ведь и бананом можно. Печеньки продаются для деток.... но они с восьми вроде

прочитала аж 2 раза подслащивать и БАНОМ можно )))))) думаю за что бан?? может фирмы печенюшек указала - а нельзя?? ))) печеньки хайнс с 5ти мес, а еще какие то типа русские расти большой с 6ти мес у меня лежат.. ждем 3 дня и пробуем в каше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, У нас каша гречневая с абрикосом, так она сладенькая))) А ещё я на смеси развожу и получается немного сластит)))

Печенье у нас Бегемотик Бонди, оно с 5 мес. Но чет тут писалаи что печенье-зло, и я перестала давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. рискнула-таки я дать печеньку ребенку, в своем молочке растворила ее. Дала на ночь, с удовольствием ел. потом еще титю псосал, спал ночь, не просыпаясь))) вот, что значит-сытно покушать))

а в каком виде ты это все давала? через бутылку что ли? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ваще не видела темку Прикорм...ток ща прочитала шла....такие у вас четкие схемы введения прикорма :) Мы вообще не паримся, сына кушает бульон на курочке с мяском, творожки, сварю супик дочке, все блендэром зафигачу и сына лопает с удовольствием...иногда отвлекусь готовить, глядишь уже, дочка сына колбасой копченой кормит :D Все легко и просто, голодным никто не бывает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, нихренасе, копченую колбаску кушаете :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мыльный_пузырик, вот это и называется.. меньше знаешь, крепче спишь))

а я тут парюсь - ничего что я не пол ложечки брокколи дала сегодня, а целых три?!?!? :D

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы все начинаем с 4!! че рот то зря пачкать))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну не прям кушаем, могу не усмотерть, и дочка просто делится с братом, я конечно забираю, но факт, что мы пробовали копченую колбасу остается фактом :)

lu., я никогда не парилась с прикормом :) 2 ложечки, 4...я так дочку начала прикармливать, со вторым проще, скок скушал, сток надо, молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Ваще круть! Правильно мне кажется. Дочь же растет жива здорова и всё хорошо! Меньше заморачиваешься лучше получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

да мы бы и банку целиком сожрали!! Распробовал Егорка! теперь и пузыри не пускает и не Бууукает)) приоткрывает ротик и хорошо ест)) особенно когда ложкой с нижней губы вытираю, рот прям на пол лица открывает.. и если медлишь начинает рычать недовольно!!

фу.. надож такую гадость есть! :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне что одной не жрущий ребенок достался? )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне что одной не жрущий ребенок достался? )

хи-хи :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ща теща доржется.. кормить зятя приедет!!! ))))

 

неее у не честно так.... я ужО замутузилась впихивать в него.... сейчас 3 дня живет спокойно, не вливаю.. так это поросенок пользуется... за сегодня даже смеси и 5ти ложек за весь день не выпил!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне что одной не жрущий ребенок достался? )

он просто не хотел без зубиков кушать, а теперь как начнет, только держись! Не будешь успевать баночки да коробочки покупать)))) Точно тебе говорю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  да уж вижу ))) что даже смесь не пьет )))) через 3 дня проверим как уплетать будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну щас он всё осмыслит и зубки и прививку и усё................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...