Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Нестле без сахара.

 

У меня рисовая. Читала гречневую, тоже без сахара.

 

вот ссылка на каши Нестле, можете почитать.

Ссылки скрыты.

 

они не все без сахара, но самые первые без. Но мой вообще нос от рисовой воротит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нам вот соки принесли. А в них оказывается тоже сахар :think1: . ТОлько в яблочном нет. Или бывают и другие без сахара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, в бабушкином лукошке и фрутоняне нет сахара в соках, только в нектарах.

 

только вот бабушкино дороже. А еще по-моему в Спеленок тоже нет сахара.

 

да, у Спеленок тоже все соки без сахара.

 

Кстати, еще в кашах фрутоняня нет сахара. А вообще в тех кашах, на которых написано низкоалелергенная или гипоаллергенная, сахара нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит каша малютка безмолочная - она без сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а чего, ты себе не можешь просто так пюрехи купит?? :)

я всю жизнь их лопаю!! коробками!! самое любиме - яблоко+черная смородина.. но сейчас его ни где нет почему-то... ем яблоко, яблоко+чернослив, яблоко+персик и лесные ягоды)) в день обязательно баночку съедаю))

 

мы чай ромашковый пьем)) 1 раз в день 40мл..

я тоже детские пюрехи ем фруктовые :Crazy: сейчас в магазе затариваюсь -коробку доче, коробку себе, коробку доче -коробку себе))))

 

а в какой каше нет сахара. я в супермаркете посмотрела каши с надписью с 4 месяцев всех фирм, что там были,в них везде сахар. В итоге купила хайнц(гречка), но там тоже сахар

где написано гипоаллергенная, там нет в составе сахара. Я всегда перед тем, как купить, пол-часа состав читаю у всех каш)) уже знаю, где что есть, а чего нет))

 

еще я вычитала, что до года лучше давать безмолочные каши, и только после года можно перейти на молочные. так и планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каша без сахара.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. сегодня у нас щечки не краснели на цветную капусту Гербер!! :) ура!! буду дальше смотреть!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а так не интересно, самой себе)))))за компанию лопать будем. я про домашние пюрешки,а не баночные.Сама себе я же не буду готовить :confusion:

 

да кстати и у меня каши разных производителей(рисовые) все без сахара,только добавлен В1 витамин и все

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Специально читала составы, малютка с сахаром и нестле тоже, фрутоняни не было. И все эти каши с 4 месяцев написано и безмолочные. У меня глюки наверно :( , как пойду магазин опять- перечитаю снова.

 

посмотрела сайт по ссылке, оказывается сахара нет только, где написано гипоаллергенная, а у нас обычные, они с сахаром, надо искать гипоаллергенные, тем более сыпь у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой сколько всего про вкусности и полезности )))

Мы кушаем в обед полную баночку овощей, попробовали цв.капусту и броколи, только вот съедаем мы баночку 100 гр и тут же выпиваем смеси 120 гр, эт не много? И на завтрак мы кушаем 2 ложки каши гречневой (это я так понимаю около 100гр) + 90 гр смеси, в среду попробую побольше дать.

Думала что купить дальше, тыква и морковь мне почему т не внушили доверия, и я не хороший человек купила кабачок с молоком, эт такое Г... доча его кушать не стала :) продолжаем уплетать цв.капусту и думаю что же дальше дать...

Девочки, а творожок ещё никто не давал? в какое кормление его лучше включать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпиваем смеси 120 гр, эт не много? И на завтрак мы кушаем 2 ложки каши гречневой (это я так понимаю около 100гр) + 90 гр смеси, в среду попробую побольше дать. Думала что купить дальше, тыква и морковь мне почему т не внушили доверия, и я не хороший человек купила кабачок с молоком, эт такое Г... доча его кушать не стала продолжаем уплетать цв.капусту и думаю что же дальше дать...

я давала тот что с молочки - есть не стал.. сейчас купила лукошко творог с яблочком, хочу после ввода кролика начать давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  я только в россии пыталась дать лукошко творог с персиком, после того как доча попробовала даже рта на него больше не раскрыла, да и мне это показалось ужасной гадостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы после брокколи и цвет капусты вели тыкву, у нас своя. И вот планируем морковь. Тыкву и морковь не отдельно, а смешиваю с этими капустами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, блин может тоже с капустой намешать, не знаю почему у меня сложилось такое мнение, но вот боюсь я просто тыкву или морковь вводить, вдруг покраснеет :think1:

Зарница-мама, нам сегодня на молочке выдали творожок, попозже попробуем ввести, сначала новый овощ, а уж потом очередь до творожка дойдет, мы ещё и фрукты то не ввели, никакие, может сначала их :think1:

VictoriyaDzh, вот у меня так получилось с кабачком, он по вкусу с этим молоком, как будто пюре со сливками жирнющими смешали и мне показалось что там немеренное кол-во сахара ещё добавлено, если капусту я и сама ела, то эту смесь не смогла даж попробовать. А доча у меня старшая до сих пор если покупаю пюрехи со сливками или творогом верещит, что есть это не будет. Хотя другие ток так уплетает, лучше даже чем свежие фрукты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой сколько всего про вкусности и полезности )))

Мы кушаем в обед полную баночку овощей, попробовали цв.капусту и броколи, только вот съедаем мы баночку 100 гр и тут же выпиваем смеси 120 гр, эт не много? И на завтрак мы кушаем 2 ложки каши гречневой (это я так понимаю около 100гр) + 90 гр смеси, в среду попробую побольше дать.

моя точно так же кушает,100гр каши и смесь 90-100мл.на обед овощи 100-120гр и смесь 120-160мл.Вот и не знаю нормально это или это много.всегда требует смесь после прикорма, да так орет,что уши закладывает, ни игрухи ни соски не спасают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня яблочко попробовали. Натерла на терке-тазике. Думала, не будет, консистенция то другая, в отличии от пюре в банках. Но на ура пошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите не могу разобраться как кормить сынульку! Мы уже едим кашу, овощное пюре и фруктовое,Мне все это нужно давать каждый день, или день каша+ овощное пюре , на следующий каша + фруктовое пюре, педиатр ещё сказала в 5,5 месяцев ввести творог! Вообщем совсем запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissena, мы пока только на пюрехах. Но в обед мы кушаем овощи и молоко, а утром фрукты и молоко. Если бы кушали кашу, то утром бы давала. А фрукты в полдник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissena, вот наше меню:

в 10:00 каша рисовая с тыквой или морковкой(смешиваю для сладости,фрукты еще не ввели)чередую одно утро с тыквой,другое с морковкой

в 14:00 овощное пюре(каждый день разное ввели цв.капусту,брокколи,кабачок)

остальные кормления смесь

Кормления с прикормом запивает смеськой тоже.Сок пока не вводила,а воду не хотим пить ни в каком виде.

я бы давала в один день. :sorry:

Утром кашу с фруктом(если введены 2 то можно в разные дни,разные фрукты в кашку подмешивать), в обед овощ пюре.Если кашу без ничего ест- и ест хорошо.то фруктовое пюре можно давать после кашки,как десерт или вообще между кормлениями,или на ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, если мы не одни такие обжоры, значит будем считать что нармуль :)

kissena, мы пока только овощи и кашу ввели, кормили и буду кормить, утром кашу на завтрак ( в 9 - 10 утра), обед овощи, потом к овощам мяско введу, сейчас смесью доедает. А фрукты на полдник оставлю.

Творог скорее всего к утренней каше буду вводить, но эт я пока так думаю, с творогом вообще не решила как и когда давать буду.

 

Девочки, нам на молочной кухне молоко выдали, оно с 8 мес. интересно зачем его так рано дают? что с ним интересно делать то можно или о чём они думают, когда дают? каши на нем чтоль делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, будем считать что все впорадке у нас с обжрством :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не ограничивала количество морковки и Денис сьел 100 мл..не много?

я как ложку подношу, он рот открывает. А нечаянно рукой ложку задел и морковка на нарудник упала, так он так расстроился))даже захныкал на 2 секунды, но как увидел новую ложку, сразу рот открыл довольный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я вот боюсь много моркови давать. всего 30-50гр даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я тоже планирую моркови по чуть-чуть давать и максимум раза 3 в неделю. а тыкву как много давать можно?

и еще когда картошку можно вводить подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а почему? у нас тут именно с нее рекомендуют прикорм вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...