Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Кошечка Ч, моя обжорка может 240мл смеси высосать(210 воды+7 ложек смеси)Так что я вообше не представляю как мы кормление заменим.Она у меня с рождения такая обжорка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже не знаю как мы кормление заменим, у нас в день кормлений 20 наверно, целый день едим )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю как мы кормление заменим, у нас в день кормлений 20 наверно, целый день едим )

кошмар какой. Ой,прости,просто вырвалось. И что,до сих пор нет режима? Не представляю даже как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  для меня не кошмар :) у нас нет режима, но я имелла ввиду что мы кушаем не по часам, а не то что она постоянно хочет есть и орет. Мне очень даже удобно - я могу в любое время с ней куда-то пойти, а не высчитывать кода мне ее покормить. То есть если мы дома и титя в поле ее зрения то она кушает часто, а если где-то то и не просит пока я сама не дам, очень даже удобно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, для меня не кошмар :) у нас нет режима, но я имелла ввиду что мы кушаем не по часам, а не то что она постоянно хочет есть и орет. Мне очень даже удобно - я могу в любое время с ней куда-то пойти, а не высчитывать кода мне ее покормить. То есть если мы дома и титя в поле ее зрения то она кушает часто, а если где-то то и не просит пока я сама не дам, очень даже удобно :)

вот у нас тоже самое. как раз кума должна второго ррдить и говорили с ней об этом, что для меня кормление по требованию удобнее режима.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, не могу вас читать ))) чего жалуетесь... я только мечтаю о таком.... мы сегодня и от кролика и от цв.капусты отказались.... да и смесь ели пьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да просто перекорм ничем не лучше.А набирает доча вес не очень хорошо,а ест как за двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, она такая шустрая у тебя.. значит все сжигает.... а мой ленивый .. не шелохнется... на животе полежит, даже попу перестал поднимать и все.... и вес стоит.... и не ест толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну не знаю, мне все равно кажется такое кол-во трескать- это дофига.куда только влазит не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы попробовали кабачок. Выплюнули всё, и чуть не обрыгались следом. уж так нам стало брезгливо. Подождем еще 2 недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой. Ой,прости,просто вырвалось. И что,до сих пор нет режима? Не представляю даже как так

у нас тоже нет режима, совсем ни какого!!

У меня кахдый день дела разные, как тут рехим сделать

 

Есть кто-нибудь кто в 6 месяцев еще каши не ввел? Мы пока только фрукты едим, каши стоят но не даю еще, йогурт есть не хотим. Только баночку фруктового пюре в день съедаем, остальное грудь

мы едим 1 раз в день морковку и остальное титя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а почему через 2недели?надо еще попробовать завтра. Может ей понравится.нам тыква в первый день вообще не понравилась. Это первый ваш овощ?

 

А мне режим очень удобно. Наоборот,я всегда знаю,когда я могу делами заняться. И оставляю ее с родней спокойно. Видимо,каждому своё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, так и без режима я легко оставляю, знаю что часа 3 он вполне без меня обойдется, просто это ко времени не привяано, мои 3 часа начинаются в любое удобное для меня время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, дождусь 6 месяцев) у нее аж рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки попрбовали пастернак,какой он вкусный, как яблочко!

031365-0183-0191-100.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я у нас такой и не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а у меня совсем не шустрая, а ест так же :think1: я вот как и OlyaN, боюсь перекормить, ребенок - кабаненок :confusion: тож не хорошо, я поэтому и каши то больше 2х ложек боюсь пока давать, а то все пишут что с каш наоборот вес очень набирается.

 

Мы на режиме, можно сказать на жестком :D ну плюс минус полчаса, иначе я просто не успею сцедиться :sorry: а с режимом хорошо, всегда знаешь когда спать, когда есть и когда сцеживаться )))))

Sandari, Мы сегодня так же грушу попробовали, плевала дальше чем видела.

И вот спрашивается, вроде ж сладко, вкусно, а не ест. Завтра ещё попробуем. Мы когда первый второй день начинали овощи кушать, тоже не понимали почему ложка, и что с этим делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вот сегодня дала ей 160гр каши!!!!! и она запила это все дело 150мл смеси.Вот же обжорка и спать завалилась.Млин мне страшно.И вес то не особо набирает.в свои 6 месяцев мы весим 7420, а родились 3100.А едим как за троих.

Я вот сама полненькая,так не хочется чтобы доча плюшкой была

Ссылки скрыты.

то не одеть,это не одеть,потому что жопа большая.И жрать то я не жру много,а все равно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а мы сегодня сожрали 100гр цветной капусты (пришлось вторую банку открывать) и 100мл смеси.. это же нормально??

обычно смеси едим 6 ложек..

а еще, пюрехи предпочитаем после смеськи кушать, т.к. сильно хотим ЖРАТЬ, а с ложки долго пюрехой наедаться :D вот тока седня ел до смеси и после.... половину смеси выпил и потребовал еще капусты!!)))))))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы тоже стали после есть.. правда 2 дня уже отказывается от всего.. и смеси совсем мало ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я сегодня попробовала ограничить свою в еде :confusion: после каши дала ток 120 мг молока и всё, хоть и видно было, что дай больше ещё съест это было в 9 утра, в 10 она у меня выпила 100 мл чая и уснула, проспала до 12 где то, в 13 съела 200 мл "кефира", в 14 выпила снова 100 мл чая, уснула и пока спит. Я вот думаю за пол дня 200 мл чая она у меня выпила только потому что с утра мало молока получила :sorry:хотя может просто пить хотела.

lu., у нас тоже так было, кушать хочет и требовала бутылку. Потом я стала на полчасика раньше пюрехи давать, и всё оки. Сейчас уже как тарелку видит сидит облизывается и ждет :)

Зарница-мама, У Тима горлышко наверное болит, поэтому сейчас снова отказывается кушать, поскорее бы у Вас все прошло и Тим снова за крольчатинку принялся бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а ты пюреху из банки в тарелку перкладываешь???

я прям из баночки даю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы к Вам!!! :)

Пробовали уже сок яблочный, морковный и яблочно-морковный. И сейчас едим супчик (картошка+морковка+кабачек+лук) :) Супа сегодня давала 60 мл :) Ест через раз. Вчера с боем, сегодня решила дать позже (после обеда), то нормально ела. Правда грязнуля такая, капец... пришлось переодевать...

Еще кушает яблочко в ниблере. Хотя это и не кушает, а так смогчет. Вот думаю тоже пюрешку сделать :)

А с остальной едой у нас полный кошмар... Как я понимаю Зарница-мама!!! Раньше боялась, что перекормлю Злату, так как ела как у OlyaN, сколько не дай все сьест... а потом что-то клемануло и все :( Грудь реально не выедает (уже масаж делать пришлось), скоро наверное сцеживаться начну... смесь тоже ест через раз и мало :( Каждое кормление для меня мука какая-то :( Очень надеюсь на прикорм!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы тоже едим пастернак Нipp, очень нравится сыночку, ел бы и ел.

 

Завтра думаю цветную капусту вводить

 

Девочки, как у вас со срыгиванием? Я уже замучилась, каждый день все мокрое, иногда фонтаном идет, только от рисовой каши не срыгивает, потому что она густая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да, я всё в тарелочку перекладываю. У нас тарелки для каши одна, для пюрех другая. Потому как пюрехи иногда разные, там разные отделения :) Или если как сейчас капуста + тыква, я в одном отделении все перемешиваю.

AnnaMaria12, у нас с введением прикорма меньше срыгиваний стало, можно сказать вообще не стало их, особенно если после еды не давать ей переворачиваться на животик, то не срыгнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...