Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

У нас Хайнц кабачок есть, правда он с кукурузной мукой и нас от него слабит. Даю вместе с брокколи-все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., Я вот не заморачивалась с кабачком, ввела все овощи кроме него и начала давать цв. капусту+кабачек. Лопаем и нормуль) Ну эт мож и не правильно, но я сделал так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на молочке тоже дали кабак+кпуста)) не даю пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а почему тогда у нас полно кабачков? :think1: но я на всякий купила 6 банок сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно.. что получится из замороженного кабачка?? :)

у меня получилась одна вода:) . Я выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во!! я ж сказала как желе!

Фу!! я еле палец в банку засунула!!!)))))))

 

Девуськи!! у меня с подружкой разница в детках 1 месяц всего.. они тоже собираются прикорм вводить)) и тоже искали везде кабачок. так вот она позвонила на производство и сказали кабачка не будет - сырья нет!

Так что теперь только ждать когда созреют кабачки!!!

я же тоже звонила ))) мне сказали.. типа откуда ж кабачки, не сезон же!!! ждите к июлю хотя бы!

 

 

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, потому что дилеры в Вашем городе забили склады этим кабачком!!!! наверно знают что каждый год одна и та же байда.. не хватает сырья.. вот и позаботились о маленьких детках ;)

 

у меня получилась одна вода :) . Я выкинула

а ты как делала?? размораживала перед готовкой или нет?? варила или парила??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на молочке тоже дали кабак+кпуста)) не даю пока)

а кто производитель такого дуэта :)

 

lu.,  я и так, и так пробовала. Там протирать потом нечего,одна вода и волокна

 

Не размороживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот видишь, доча всё таки распробовала и стала кушать. У меня Вика тож первые дни не понимала, что с этой едой делать, а сейчас ротик открывает.

 

А мы сегодня первый раз отказались кушать пюрехи. Я балда, хотела купить кабачок бебевита, вместо него схватила с полки цв. капусту, увидела только дома... ну и раз мы хорошо кушали капусту, сегодня дала этой фирмы, кушать мы её не стали :sorry: чуть чуть поковыряли и всё.

И купила яблочко БЛ, лопали хорошо ) А вот Хиповское пюре тож не ест и поскобленое яблочко не пошло, видимо я не так делаю что то..

И ещё мы сегодня с новой умелкой, мы нашли язык, если эт можно так назвать, так весь день его высовываем, может поэтому ещё и не стали капусту, вытащит язык и сидит так смотрит на меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, весело про язык.Хи-хи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а кто производитель такого дуэта :)

 

lu., я и так, и так пробовала. Там протирать потом нечего,одна вода и волокна

 

Не размороживала

ФрутоНяня :) у них пюрехи менее гомогенизированные чем у Гербера,например.... Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже который день едим пюре картофельное и мясо кролика. Врачиха сказала, кушайте то, что у вас растет. Ну, не знаю... Но в любом случае у нас на капусту понос возник... еле вылечили, поэтому пока не даю. А вот картоха с мясом отлично заходит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, естессна.. где ты видела мужика который капустой одной питается.. или овощами???

Нормальный мужик мясо с картохой лопает!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, ага, весь день с неё смеемся, только вот когда кушать сели не весело было ))))

lu., а я почему т обхожу ФН стороной :( хотя БЛ кушаем, мне кажется у них все пюрехи жидкие, я ж ещё в магазине их переворачиваю постоянно и трясу :D совсем дикая мамаша )

yulyusha, ты сама делаешь картоху с мяской или покупаешь?

 

Девочки, а кашу новую так же вводить, по ложке? хочу рисовую дать, только вот боюсь не будет ли она крепить? у нас и так каки не ахти какие, раньше такого не было, тыкву стали есть и барашечьи катышки получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, естессна.. где ты видела мужика который капустой одной питается.. или овощами???

Нормальный мужик мясо с картохой лопает!! :)

похоже, мы так и дальше питаться будем, уж очень этот понос напугал. никаких капуст...

 

Лен4ик*, сама делаю пюре пока. а мясо баночное, в дальнейшем планирую и на мясо собственного пригтовления перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас такого нет... жаль...

хочешь я тебе перешлю посылкой?

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь я тебе перешлю посылкой?

ой, спасибо! Но очееень уж не удобно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кашу новую так же вводить, по ложке? хочу рисовую дать, только вот боюсь не будет ли она крепить? у нас и так каки не ахти какие, раньше такого не было, тыкву стали есть и барашечьи катышки получили.

у нас на рисе каки погуще стали :think1:

вот и мне интересен этот вопрос.Рисовую мы перестали любить и не важно что я туда добавляю чтоб сладко стало.Хочу ей с яблочком кашку дать,и вот мне интересно как это делать.Так же как и с овощами?Тоесть давать старую кашу,а потом в конце новую, проверить реакцию,если все в норме, то уже нормальные порции давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!! Сейчас папа приезжал!! он все-таки купил мне пароварку!! :D

уссаться... тока он купил не пароварку-блендер,а огромную мультиварку!!!!!!!!!))))))))

чтоб я там пароварила, каши варила малышу, супчики))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я решила, что раз мы уже едим гречнневую кашку и сосем яблоко в ниблере, то дала сразу всю порцию хайнц гречневую с яблочком, только она с сахаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, просто кашка не только рис и яблоко.Рис+кукуруза+яблоко.Вот думаю может яблочко ввести,чтоб уж знать на что реакция будет,если она будет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня попробовали яблоко с черникой! Так удивленно смотрел на меня! но ел с удовольствием! пОСМОТРИМ НА РЕАКЦИЮ, НАДЕЮСЬ, ХОРОШО ВСЕ БУДЕТ!

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОШИБКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУЛЬ, МАЛЫШНЯ ПОМОГАЕТ ПИСАТЬ, ВИДАТЬ ПРОГРАММИСТОМ БУДЕТ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого БЛ нет кабачка, а спеленок? он вообще у нас копеечный

 

lu., не у на,с скорее всего, кроме меня его никто не покупает :) Почти все наши педи назначают прикорм с фруктов почему-то

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha,  у нас такой же десерт в холодильнике стоит,ждет своего часа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Мы сегодня тоже отведали яблочко,но чистое и на терке.Удивленно так смотрела, :blym: но ей понравилось,попрашайничала. :malicious:

Если не будет реакции,то буду давать кашку с яблочком,а то запарила меня эта морковка с утра.Я ее хотела бы с кабачком смешивать и все никак,потому что в кашу ее кладу :girl_mad:

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...