Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Sandari,  как ни странно, но во всем городе Спеленок только фруктовые. Хрень какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, И у нас такая же хрень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  интересно,почему так? Даже в больших гипермаркетах нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прикорм что-то тяжеловато идет. Гречка плохо шла, брокколи тоже, вот рисовую кашу даю - тож не фантан.

Любим в ниблере банан и грушу, яблоко как-то не очень.

Я даю утром пока. Неделю по одному виду прикорма. Позже буду смешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Фиг знает, у нас вообще-то трудно эту фирму найти, а если найдешь только фруктовые пюрешки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что они только фруктовые бывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, на яблочко не должно быть реакции!!! Удачи в дальнейшем!!!

А я перестала в кашу яблочное пюре добавлять, и удавлена очень, кушает, еще лучше, чем с пюрехой!!! ТТТ!!! Может, приелось уже?

Tata81, я сама попробовала, очееень вкусно!!!!!!!! Вкуснее всяких персиков, мож привычно просто для меня?!?

 

Кстати, Спеленок у нас тоже только фруктовые, и фрутоняня, в основном, тоже фруктовая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, надеюсь что не будет реакции на яблочко.А я вот своей пробовала дать чистую кашу, так такой ор подняла,я думала убегать из квартиры пора :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто производитель такого дуэта :)

 

lu., я и так, и так пробовала. Там протирать потом нечего,одна вода и волокна

 

Не размороживала

Отчитываюсь!!! Сейчас сделала пюре из подружкиных замороженных кабачков!! Прекрасссссно получились. Достала из мультиварки в том же виде (кубиками) в каком и положила. но готовые))) Сделала пюре и оно по консистенции гуще чем баночные брокколи и цв.капуста)) даже думаю разводить кипяченой водичкой, если Егорке будет густо! Завтра будем пробовать! ;)

У тебя наверно кабачки какие-то водянистые были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha,  конечно нам ням ням будет:). Я чернику очень люблю.но тут она не растет,а продают очень дорого. Поэтому нам родители привозят мои. Я сама из Борисова:),если знаешь такой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а мы только пустую и ели, сегодня только давала 2 каши, ложку груши, лопали с удовольствием )))

 

Нашли мы грушу баночную и яблочко, которую едим ))) Так что у нас что то одной фирмы, что то другой ))

Девы, а вот есть каши молочная и безмолочная, когда молочную можно давать? я купила рисовую, на пачке написано молочная, я как курица блинннн, выбираю одно, а беру совсем другое...

Evgeniy_a, а что значит тяжеловато? мы например каши только 2 ложки можем пока съесть, больше и не предлагаю, потому как у неё терпение кончается, и я сижу постоянно то самолетик летит, то киска бежит с ложкой :D может у нас тоже тяжело идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у нас тоже кабачок спелёнок. я сбегала в магаз, сразу 10 пакетиков купила, он у нас по 14р.50 коп.

 

у нас еще спеленок есть: яблоко без сахара, груша без сахара, кабачок, пюре-яблоко, тыква и рис, и разные фруктовые пюрехи -чернослив, со сливками разные. выбор есть, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вот в том то и дело, фруктовые есть всякие, а вот овощных вообще ни разу не видела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько грамм вы даете фруктовых пюре? Я слышала,что 10гр на 1мес малыша,знач моей вот пол года скоро,60гр получается?А больше нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, да, получается так.Даже на банках написано довести до 100гр к году.

 

Лен4ик*, я молочную даю.Она с 4-х мес.Я начала давать в 5,5.Если нет аллергии на молоко.

 

Сегодня муж ходил на молочную кухню и нам дали на неделю:

1 сок 200гр Агуша

6 кисломолочных 200гр

3 баночки яблока 100гр.

Короче ходить раз в неделю.Ну вот нельзя что ли сразу на месяц дать?Или они надеются, что кто-то не придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а как ты это оформила? у Педи? мы вот скоро на прием. ТОже бы хотелось с государства стрясти что нибудь

 

Девочки, а сколько грамм вы даете фруктовых пюре? Я слышала,что 10гр на 1мес малыша,знач моей вот пол года скоро,60гр получается?А больше нельзя?

мы когда как, бывает половину съедим, бывает целую. Беру фрутоняню, они по 80гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а то, конечно, знаю))))) Мы тоже сами собираем! Вот лето жду, будем свеженькую кушать!!!

Рыся777-Анютка, я даю 50, дальше с каждым месяцем буду по 10 гр. добавлять, к году до 100 доведу.

 

Нам врачиха сегодня написала, что мы должны сейчас съедать 150 гр овощей, 90 гр мяса, а каши разобрать не могу, сколько.... похоже, что 1090 написано, но что-то это не реально...., а как тогда расшифровать эти цифры? Если 109, то это мало как-то. В общем, даю столько сколько ест! На пачке написано можно 2 раза по 170 гр. в день. Мы меньше едим. Но скоро буду 2 раза кашей в день кормить, вот только привыкнем к рисовой, чтобы утром одну, вечером другую. А еще написала творог вводить... я опять в недоумении, у нас ведь аллергия? она знает это ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, мы фруктовое по 2-3 ч.л. едим пока, доча привереда не хотела есть фрукты.

Кошечка Ч, вот я на своей почитала написано с 4х мес., но подумала что раз молоко с 8 мес., то и кашу молочную позже нужно :confusion: тогда завтра попробуем.

И нифига ж себе у Вас кухня, нам дают сейчас 2 Агу кисломолочных, 1 Агу молочко и 1 Агу творожок, это на 2 дня, муж 2 через 2 ходит на кухню. Раньше давали на неделю если попросить, а сейчас нет.

yulyusha, может 190 ? А на вечер кашу тоже с ложки планируешь давать? я думала можно будет самой варить попозже и давать в бутылке

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а то, конечно, знаю))))) Мы тоже сами собираем! Вот лето жду, будем свеженькую кушать!!!

вот и я наказала родителям летом собрать, на годик приехать должны :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, точно ты подумала!!! Наверное 190!! Ага, теперь понятно! Я с бутылки не хочу давать, хочу как можно быстрее к ложке приучить, сначала и сок с ложки давала, когда приучала, а потом так напряжно стало, разливается все, да и долго, теперь с поильника или с бутылки. Поэтому и кашу планирую с ложки вечером давать. Поэксперементирую сегодня!

А еще я тоже хотела сама варить, но почитала статьи кучу всяких и почти везде пишут, что в пачке лучше, типа там витаминов много. Вот думаю и дальше из пачки давать, да и просто делать ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что за молочная кухня?У педиатра спросить надо?Всем дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у педиатра узнавай. У нас в Беларуси не всем, по доходам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я вот не подумала, в пачках же действительно пишут витамины, значит лучше в пачке давать.

Удачи тебе сегодня с эксперементом, потом напиши как прошло.

Рыся777-Анютка, У нас в Москве всем дают все зависимости от дохода, и чего либо ещё. Ты в инете посмотри о своем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ага, напишу потом!

Девочки, а кто-ниубдь пробовал чай давать, который с 6 месяцев? Там много всяких добавок, мож, вкусный? Вдруг будет пить. Хотя может, купить, попробовать, если не будет, так сама выпью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, мы чай пьем Хиповский малина с шиповником, написано с 6 мес., но мы его уже начали, до этого пили фенхель, написано чередовать нужно каждые 2-3 недели, вот и купили. Пьет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...