Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Девочки, мы под мультик тини лав так едим хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulyusha, купи сначала тот, который от 5 месяцев)) Органик... у нас облепиха.. там еще травки и яблочко.. и даже нас аллергиков на него не обсыпало! И вкусненький! Егорка пьет с удовольствием, а я допиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ясно! Спасибо за советы!!! Хотела найти чай с яблоком просто, но нигде найти не могу, только с мелиссой, мне кажется, не будет пить.. А в нете видела где-то, что бывает просто с яблоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день пьем компотик из изюма, кураги и яблочек)) И лопаем картоху с мяском)) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  побольше мяса давай нашему жениху, чтоб сильным был и носил на руках невесту )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам оооочень понравился самодельный кабачок!! густенький такой.. лучше пошел чем пожиже пюрехи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, молодцы!!!! Мой вот компот пить не стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос!Когда наливаешь чаёк,компот,водичку и т.д. в поильник,надо наливать на один раз попить?или можно например 200 мл налить сразу на весь день и давать понемногу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я, я наливаю на 1-2 раза... а-то мой неделю будет эти 200мл пить)) да и соска не замусоливается.. остальное в холодильнике храню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аобщем ввела я за почти 4 недели 4 продукта. Картошку, морковь, тыкву и пастинак. Вот думаю с 6ти вводить кашу однозлаклвую пока. Сластить вот думаю тыквой. Банан не хочу вводить. Крепит с него.

 

А поить ваще не знаю как..

Гвшники вы как пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мы чай пьем.. то ромашковый, то облепиховый.. еще черничный с мелисой на очереди. надеюсь его так же хорошо воспримем как и осталтные)) чаи без сахара, просто с кусочками плодов шиповника, яблочка, черники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не пьет ни чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, даже такие вкусненькие?? Посмотри, может у Вас есть такой.. "Органик" - с 5месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня чаев для Богдана штук 10 разных, вкусных очень...сладеньких...он не берет бутылку/поильник/чашку

 

он даже молоко мое не пьет из бутылочки.... будучи очень голодным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, с ложки, мы больше ничего не признаем вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня чаев для Богдана штук 10 разных, вкусных очень...сладеньких...он не берет бутылку/поильник/чашку

 

он даже молоко мое не пьет из бутылочки.... будучи очень голодным.

У нас все-все то же самое, с сосками и поильником силиконовым играется, десны чешет, если водичка в рот попадает- делает такое кривое лицо, как будто мама отравить собралась. Молоко- только с участием груди. Даю поильник по сто раз на дню. Надеюсь, разберется. Скоро прикорм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, и чего делать!? он вчера у меня горохом покакал...не знаю как в него влить жидкость. думала мож разбавлять еду водой.... но как жидкой кормить ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Кошечка Ч, а как ты это оформила? у Педи? мы вот скоро на прием. ТОже бы хотелось с государства стрясти что нибудь

 

 

Никак не оформляла.Медсестра сама подает списки всех детей на молочную кухню.Приходим туда и говорим ФИО,возраст ребенка.Нам сказали наш номер и теперь просто его говорить и все.

 

Девочки, мы под мультик тини лав так едим хорошо :)

Нам окулист сказала ни в коем случае не давать ребенку пялиться в комп.Зрение садиться.О как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а картошку уже можно вводить или попозже? И еще, кто какую гречу дает? Решили давать начать для гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день пьем компотик из изюма, кураги и яблочек)) И лопаем картоху с мяском)) :)

прям мужиииик))) картошку с мясом!

 

А наш ассортимент опробованный на сегодняшний день: каша гречневая (хайнц),рисовая (нестле), кабачок (спеленок), цв. капуста (фрутоняня -ЛЮБИМАЯ ПЮРЕХА!), брокколи (баб. лукошко), яблоко (баб.лукошко), груша (спеленок), морковь (спеленок), яблоко-груша-сливки (фрутоняня, очень вкусная), чернослив (баб.лукошко и спеленок). пока всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня вместо картошки сделала гречу, добавила мясо! Как мы ели!!!!!!!!!!! Рот был все время открыт, я не успевала вставлять ложку! Съел 200 гр!

Вот думаю теперь мясо с кашей давать, мне кажется, что в картохе ничего особо полезного нет, но я, конечно, не читала про картоху.

Кстати, перед сном накормила кашей, посмотрим, как спать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не пьет ни чего

мой тоже, уже весь ассортимент скупила(

 

Tata81,

 

 

Никак не оформляла.Медсестра сама подает списки всех детей на молочную кухню.Приходим туда и говорим ФИО,возраст ребенка.Нам сказали наш номер и теперь просто его говорить и все.

 

 

Нам окулист сказала ни в коем случае не давать ребенку пялиться в комп.Зрение садиться.О как.

так мы 2 минуты в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи)) а у нас кабачок самодельный, да цветная капуста ФрутоНяня))) от брокколи стали плеваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Машуль,а что за чаи это у Егорки.Органик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю аж слезы наворачиваются... прикорм у нас отменен... да и мы ниче толком есть то и не хотим (( брокколи и цв.капуста.. и то если настрой есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...