Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

а моя мама говорит, что ей на молочной кухне давали ТААААКОЙ вкусный кефир, что она мечтала, чтобы я не доела а я обжора была и все подчистую сметала)))))

 

раньше все росли на молоке..а сейчас вредным стало...Может конечно и молоко говняное..не настоящее уже все в магазинах.

естественно 30 лет назад было все настоящее)))) но зато смеси сейчас адаптированные под грудное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nektarinka., так о том и речь...что в большей степени аллергия не на молоко..а на те химикаты которыми оно напичкано...Как так, купишь молоко, а оно не киснет а горькнет....Я поэтому и написала про курицу...на покупную дочу обсыпало всю..а на домашнюю нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Мякиш не надо давать пока,нужно корочку.Я предварительно стараюсь корочку от крошек почистить)))

А пюре сначала делала на бульоне от картошки.Потом стала масла хорошего чуть-чуть добавлять,а потом уже и молока чуточку.Ест за милую душу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы не особо едим, максимум треть банки и лицом обреченного. Зато молока у меня стало больше, не знаю куда девать, вот сын и ест титю и не пьет совсем ни чего!!! Буду дальше искать что де он наконец полюбит... Сегодня тыкву дам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня картошку попробовали хипп.. е-мАе... она густая!! прям пюре.. даже гуще чем я нам делаю!!!!! Тим глотать толком не смог ее.. гонял - гонял во рту... в итоге добавила ее в жидкое любимое брокколи и дело пошло.. но только ложку пока попробовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, мы присушенную корочку и откусили!

 

Зарница-мама, сама то свари картоху..растолки и разбодяж любимой брокколи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что я уже грудью никогда и не кормила.. даже представить не могу сейчас как я своему взрослому пацану сиську в рот сую :Crazy:

 

Olik))), я что то в последнее время нормальную картошку купить не могу... покупаю - половину вырежу - черная, зеленая.. или подмороженная... честное слово не лень мне отварить, но это дать не могу ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что я уже грудью никогда и не кормила.. даже представить не могу сейчас как я своему взрослому пацану сиську в рот сую :Crazy:

 

Olik))), я что то в последнее время нормальную картошку купить не могу... покупаю - половину вырежу - черная, зеленая.. или подмороженная... честное слово не лень мне отварить, но это дать не могу ему...

Вот у нас тоже самое с картохой, г..но одно продается((( Я у подруги брала свою картошку с дачи) Но у нас она не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы 2 дня морщимся на продукт, потом с удовольствием. Я просто перед прикормом 3 часа выдерживаю. и лопает за милую душу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы 2 дня морщимся на продукт, потом с удовольствием. Я просто перед прикормом 3 часа выдерживаю. и лопает за милую душу :)

хе... мне и 6 часов не помогают ... и даже не попросит ((( это я уже сдаюсь после 6ти часов ((

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не читала вас, может кому пригодится, я буду вводить прикорм по этой схеме...ну с нашими инд особенносями

 

ввв. ekoshka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=49

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 2 дня пробуем домашнее козье молоко! Кашу на нем делаю, вроде, подходит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 2 дня пробуем домашнее козье молоко! Кашу на нем делаю, вроде, подходит!!!!

Класно, я б и сама не отказалась попить козьего молочка:) А вы где его берете?

 

Мы третий день кашку гречневую едим, рот открывает только так, нравится даже без подсластителей всяких:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, сейчас бабушка моя из деревни прислала, у знакомой взяла, а теперь нашли бабку знакомую в городе в частном секторе! Будем кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы от цветной капустой покакали такой консистенцией слизистой, как сопли. Однородно-слизисто - зелено. Вводим ее уже 3 дня. до этого все хорошо. Живот ребенка не беспокоит. Продолжить давать капусту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  если есть возможность позвонить педе, то спроси ее.

Мы сегодня только начали цв.капусту, завтра отпишусь, какие покаки))

 

Я доче сегодня еще сварила сливу. Не нашла в магазе чернослив. Так мы после вчерашнего затишья раз пять покакали!

Но зато на ушках после купания обнаружила прыщички, и даже доча успела один до кровм расчесать. Это аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы уши постоянно чешем, даже без высыпаний. Мы сегодня на прием. До приема не буду тогда кормить пюрешкой. В инете у всех разные мнения. Кто-то пишет что разово слизь - норма. Кто-то отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали прикорм! Начали с цветной капусты. Ел очень хорошо, просил еще, психовал, пытался отобрать у меня ложку и размазать все по лицу, маску видать хотел сделать. Но всю ночь мы пукали натужно, с кряхтением. Сегодня продолжим давать, посмотрим. Девочки, а прикорм нужно в одно и тоже время давать? И овощи желательно в обед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  если что то новое,я пару дней давала утром,чтобы реакцию посмотреть. А потом овощи в обед. Кстати, с капустки мы тоже пукаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша педя в отпуске. Приема нет( Не знаю, что делать. Девочкии, помогите

 

Девочки, мы от цветной капустой покакали такой консистенцией слизистой, как сопли. Однородно-слизисто - зелено. Вводим ее уже 3 дня. до этого все хорошо. Живот ребенка не беспокоит. Продолжить давать капусту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а когда пукаете, не беспокоитесь при ээтом? то есть с легкостью?

Sandari, ну, блин, я бы продолжила давать на свой страх и риск. Я сильно не беспокоюсь за какахи, если вижу, что они как следствие съеденного мною или им. мы еще не какали от капустки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я тоже думаю дать опять. Дристанули слегонца, с кем не бывает) ее это совершенно не беспокоит, если завтра так же каканет, не буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  пукает легко,так сказать:). Но вот от цвет капустки мы не какали 4дня,пока чернослив не дала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, действительно)))) с кем не бывает! они еще когда соплей или слюней наглотаются, тоже может быть слизь.

Tata81, ну буду ждать, так сказать)))) поглядим, че там у нас будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будем есть! :) Потом каааак обдрищемся, ттт!!!

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...