Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Nektarinka., У нас тоже в чистом виде кабачка небыло. Я ввела цв капусту и броколи, а потом просто давала по чуть-чуть как всё вводила броколи/кабачок и цв капуста/кабачок.

да, так и сделаю)))

Лен4ик*, у подруги сын в полгода 14 кг был... сейчас спортсмен, стройный и красивый - ему 17 лет. На ИВ был. А второй сынок у нее тоже на ИВ, но нормально с весом было.

Я лично считаю, что много веса в полгода не может быть (не если не 25 кг конечно=), это как в беременность, кому-то говорили, что много набрали бла-бла-бла... Я набрала 20 кг, это много считается, ребенок родился здоровый.

Но если что, попробуй водичку давать, хотя это прокатит только раза два. Я читала, что на третий раз дети запоминают и не ведутся на хитрости мамы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., калорийность у овощей вообще мизерная, а у смеси около 50 ккал должно быть на 100 гр. Кабачок 18 всего что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nektarinka., вооооттт!!!! именно на 3 раз Егорка просек что я ему вместо еды чай давала!! при температуре.. чтоб побольше попил, поменьше поел!

Теперь каждый раз с опаской смотрит на бутылку, но уже забывает потихоньку :)

 

А я на все 25кг поправилась за Б!!! тоже все хорошо ттт

ни одного диагноза не ставили...

 

Лен4ик*, вот и мы так же.. 160гр овощей и 120мл смеси... этож ооочень много!!! и весили в 5 мес. 8700)) но нас не ругали, только кабанчиком назвали... за этот месяц грамм 300 наверно прибавим.. хотя я и в прошлом так думала.. а получился целый килограмм))

 

но у нас тока щеки!! тельце стройненькое!! :)

 

Sandari, но желудок-то не резиновый!!)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы тоже 9,100 кг в 6 мес. ниче...

 

lu., мы вот тоже не толстые..так пухловатый.. и все.. тельце стройное и щеки не большие...видно плотный просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 5 мес. были 9050, 6 мес. - 9450. но мы и родились 5000 :))). за 6 мес. набрали 4450. это для нас нормально. так вродеб нетолстенькие сильно. щечки очень большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!напишите,чем вы в обед кормите малышей и в полдник...я не знаю уже чем кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы после болезни вообще жрать перестали...1 раз с горем пополам едим кашу и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  мы один раз в день кашу кушаем, один раз пюре, все остальное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!напишите,чем вы в обед кормите малышей и в полдник...я не знаю уже чем кормить...

а что, буянит? капризничает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, буянит? капризничает?

да не жрет ничего кроме своей морковки, ...ест каши только и фруктовые пюре..ну что в обед давать???морковку одну с желтком??делала уже сама сколько раз и кабачки,и морковку,все выблевывает!!!только морковку и ТОЛЬКО ГЕРБЕР, уже пожалела,что подсадила на нее...там наркота точно,ни фрутоняню,ни другого производител не ест,ни мою морковку...на фик!ну каждый день одна морковка-капец!!!!со смеси уже хочу сойти

 

не буду же я его постоянно кашей кормить...вчера были в больнице весим 9100, 70 см Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ты сатри на него))))))) а мясные пюрешки еще рано? может если мясные пойдут, то смешивать их с овощными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну тогда уменьшай наркотик)))) мешай гебрер с другой пюрехой....и постепенно уменьшай порцию гербера))))) Мы тоже 9100 и тоже 70 см))) и тоже ниче не жрем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у ваших деток такой хороший вес зачем переживаете, может попозже лучше прикорм будет есть. У меня сына в 6 месяцев 69 см всего на 1 см меньше ваших , а весит всего 7200 и то я особо не переживаю. Также еще ни одного полностью кормления не убрала, одно на половину кашу, овощей грамм 70-80 съедает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обед овощное пюре и молочко, полдник фрукт пюре и молочко. Вот планирую кашку пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я сеня Гарынычу дала цветную капусту от Хайнц.. очень понравилась :) и фрутоняня нравится))

А Гербер он брокколи только пробовал.. забраковал.. Щя куплю либо хайнц ли фрутоняню..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим цветную капусту (гербер), брокколи (бабушкино лукошко), пока все нравится. но дело в том, что я не могу купить виды пюрех одной фирмы, так как вечно то одного нет, то другого, поэтому фирмы разные. но вроде как едим - не возникаем. но норму не съедаем. но я и не заставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы овощей 100гр съедаем,больше никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ты сатри на него))))))) а мясные пюрешки еще рано? может если мясные пойдут, то смешивать их с овощными!

не, мясо он никакое не ест!!!!я купила ему наисвежайшего кролика, сварила, сделала пюре, как в банке и нет!!!ни в чистом виде, ни смешивая с его люимой морковкой-нет!выблевывает,корчится, орет!купила ему в банке кролика, курицу, индейку-та же песня....выплевывает!только морковку и в чистом виде! не поверите, я ее смешивала с морковкой, которую сама делала, -нет! выплевывает! сегодня в нее подмешала половинку желтка- выплюнул!!!!!!!!афигел просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем брокколи, цветную капусту и кабачок вообще любых производителей, скоро тыковку начнем, дней через 5 после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, гурман маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, девочки, схомячила только что дочино пюре от Бабушкиного лук, яблоко-груша. Так на зубах до сих пор скрепит, как песок, крупинки косточек груши видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дает кашу "на ночь"? Какой там состав? Я купила- там 7 злаков, хочу сегодня дать чуть чуть, но не на ночь а пораньше чтоб реакцию посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дает кашу "на ночь"? Какой там состав? Я купила- там 7 злаков, хочу сегодня дать чуть чуть, но не на ночь а пораньше чтоб реакцию посмотреть

я купила помогайку от нестле 5 злаков , отличная каша, очень вкусная,...она прям жиденькая такая получается, я ее сухую иногда хомячу-вкуснотень!!!и спит с этой кашей лучше!она без молока и без сахара, с липовым цветом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, девочки, схомячила только что дочино пюре от Бабушкиного лук, яблоко-груша. Так на зубах до сих пор скрепит, как песок, крупинки косточек груши видать

ну груша же сама по себе такая в крупинках

 

мы кушаем брокколи, цветную капусту и кабачок вообще любых производителей, скоро тыковку начнем, дней через 5 после прививки

мы от тыквы просто в восторге, едим и фрутоняню и бабушкино лукошко и гербер. Стоит только замешкаться с ложкой, так все, ныть начинает, мол чего там медлишь, давай быстрее. Морковку не так радостно ест, но под конец банки уже сидит с открытым ртом постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...