Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

EnigmaSoul, сейчас бабушка моя из деревни прислала, у знакомой взяла, а теперь нашли бабку знакомую в городе в частном секторе! Будем кушать!

ты его просто кипятишь? Мой муж собрался у знакомых брать молочко козье, а мне чет сыкотно. Какое оно там :girl_mad::sorry:

 

у меня Викулька ест только густую кашу, жидкую несколько ложек и уже отказывается, я разбавляю чуть больше, чем написано, мы едим фрутоняню рисовую и гречневую безмолочные, мне самой нравится, вкусные. а кукурузную малютку я уже купила, но мы ее еще не ели. еще мы ели хайнц гречневую с яблоком, она сладкая с сахаром, но что-то не особенно она пошла. сегодня купила на будущее каши от умницы безмолочные гречку с грушей и рисово-гречневую с яблоком.

девочки, если каши открыты больше 20 дней, что уже выкидывать?

У нас стока не стоит, мы их поглощаем с бешенной скоростью. Любим гречневую Нестле, Помогайка (Нестле) рис+кукуруза нам не понравилась, а однокомпонентных у них нет. Надо Хайнц посмотреть что есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы начали кушать беби премиум гречка молочная. вкусная каша. и однокомпонентные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а творожки и йогурты (самодельные) нашим уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  можно, но мы йогуртом плюемся, только если его с бананом смешать тогда съедим, творог не пробовали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а творожки и йогурты (самодельные) нашим уже можно?

я планирую после 8 мес вводить творог. В твороге содержится тяжелый белок. Продукты распада белка выводятся почками. Незрелые почки грудного ребенка могут не справиться с излишней белковой нагрузкой

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего-то никак глотать не научимся. Одну ложку по три раза с мордуленции собираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., а после сладенькой тыквы остальные овощи нормально ест?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, попробуй ложку чуть дальше проталкивать, мы так научились. Только не до рвотного рефлекса пихать, просто, чтобы не кончик ложечки. а вся она была во рту :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну мы только морковку после тыквы начали, первые ложки не понимает, а потом не оторвать)))) но тыква пока вне конкуренции))))

 

А мы чего-то никак глотать не научимся. Одну ложку по три раза с мордуленции собираю

или можно еще разбавить, может густо ей, я разбавлять начала - пошел процесс. Грамм 20 смеси добавляю и все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  мы после тыквы стали кушать кабак,нормально пошел,очень нравится нам. Я его теперь во все овощные пюре добаваляю,он густой у меня,с крупинками:). Не такой жидкий как все пюрехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня плохие уже наши кабачки :( все дряблые :( а так хотелось наготовить самой. С покупных страшно, фиг знает, может их вьетнамцы в теплицах на своих какахах ростят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тыкву добавляю во всю еду для сына. даже в кашу на ночь. без тыквы он кашу вообще не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Вы научились воду пить? Мы только разобрались, что носик можно не жевать, а пить из него. Но попадание воды или чая в рот вызывает гримасу. :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,насмеялась я с дочи:) . Сижу ем творог,ну и дала доче прямо крупиночку. Какая была мося :D. Даже при первом прикорме такой не было. Будто точно какашку дала :). Но не выплюнула,это радует:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ели бабушкино лукошко: кабачок, морковь и молоко. Ну мега вкусная пюреха!!! Там сахар есть в составе, ну и фиг, зато вкуснейшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да? у нас стоит 2 банки, купила по ошибке в начале.

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Егорке решила еще раз дать цв.капусту Бабушкино лукошко!! съел прекрасно банку!!! :) и че ему в прошлый раз не понравилось тогда? :) хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня впервые за все время отказались кушать пюре. Полбанки съела и давай плакать сильно. Эти зубы. . . когда уже вылезут

 

lu.,  детки еще те деловые колбаски:) , надо им по сто раз все предлагать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, мне сильно понравилось на вкус. попробуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла в магазине кабачковое пюре!!!!!!!!))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  какой производитель и состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда можно будет давать пюрехи кабачок+молоко, тыква+рис+молоко, и фрукты с творогом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  про кабачок молоко Ирина выше писала,они пробовали уже. А с творогом и рисом я планирую,когда эти продукты введем:)

 

Рыся777-Анютка,  про кабачок молоко Ирина выше писала,они пробовали уже. А с творогом и рисом я планирую,когда эти продукты введем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, хайнц, кабачок, вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что нам с прикормом делать. Только начала капусту давать, как температура эта дурацкая и дочь от капусты отказалась. Так что мы одни тут такие все еще на одном молоке? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...